Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February™


spacemarine

  

277 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Че в феврале будет конкуренция за тх? ;)

ты так сказала ,будто у тебя она была :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если уж на то пошло, то 99% героев небулы не способны стать хиро без дозаливов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че в феврале будет конкуренция за тх? ;)

в феврале ожидаются ожесточенные бои между "фармерами" на твоем аккаунте )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не выбрала кто мне будет фармить. предлы в лс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале ожидаются ожесточенные бои между "фармерами" на твоем аккаунте )

кто первый ворвался на акк и поставил привязку тот и папа , че уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не выбрала кто мне будет фармить. предлы в лс :)

Кто будет 3м? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое предложение.

У хиро которые сами фармят-аура будет золотой,а у тех кто заливается-голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое предложение.

У хиро которые сами фармят-аура будет золотой,а у тех кто заливается-голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще к голубой ауре шапку петуха и сразу будет понятно что большинство наших хиро могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты они такие двойные, что Небуле, что Эмперсам сугобо пофигу какая там будет профа если встанет вопрос "необходимости" заливаться. Я с таким же успехом могу сказать "v Emperes dazhe DA zalivaiyt". Да и о чем разговор, Нукер был настолько же слабее Сомбры, как и сейчас Эквипед слабее Аметисса, вас это не останавливало.

Учитывая твои проблемы с головой - все может быть. После "Эспио мудак заливается" vs "Я Д'Артаньян пошел в 3х3 просто сделать все бои" и комедией типа "меч продан другому человеку, это не я, забил и прочее бла бла бла" - я бы ничему не удивлялся. Забил значит забил, не забил значит не забил, кому нужна была эта комедия с ренеймом, сменой пола и морозом что "это не я" только тебе и известно.. Впрочем к чему я это пишу, бессмысленно ведь... Так то хоть 1000 очей, было бы это твоей заслугой - только поздравил бы.

Видать проблемы ет у тебя с головой все таки))))больше агра детка)))я не успел даделать лимит ,гц с хиро, ето все изза работы и кп хнык хнык - я расцениваю твои слова как обычный слив,увидив разрыв по очкам решил просто спрыгнуть с поезда(все таки ТОП)нельзя проиграть)))))сидел бы уже и молчал ТОП... :rofl:Не замечаеш странности когда я беру хиро тебя нет,тут ты появляешся узнаеш о ренейме и сливаешся в середине месяца? Изменено пользователем lRedNox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать проблемы ет у тебя с головой все таки))))больше агра детка)))я не успел даделать лимит ,гц с хиро, ето все изза работы и кп хнык хнык - я расцениваю твои слова как обычный слив,увидив разрыв по очкам решил просто спрыгнуть с поезда(все таки ТОП)нельзя проиграть)))))сидел бы уже и молчал ТОП... :rofl:Не замечаеш странности когда я беру хиро тебя нет,тут ты появляешся узнаеш о ренейме и сливаешся в середине месяца?

Какой разрыв он тебя опереждал по окончанию лемитов на 89 очков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой разрыв он тебя опереждал по окончанию лемитов на 89 очков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не точная инфа))))1 лимит опережал на 20 очей,2лимит я впереди на 2 очка, 3 лимит я опережаю на 150 очей у него осталось 7-10 боев,сьезд засчитан кеп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1 лемит незнаю,про 2 лемит он тебя на 89 очков обонал,3 лемит хз что там,но у него в запасе 20+ боев было

Изменено пользователем lRedNox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кривое терпило, тут вообще говорить права не имеешь.

ХАХА

Лере на лицо поссы, если невтерпеж, ей должно понравиться. ;)

Ничего нового от лоха вроде тебя не ждали ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового от лоха вроде тебя не ждали ;D

Как там Лера? Не захлебнулась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fuckingMauz,на словах ты ппц крутой))а как я тебе позвонил в скайп ты в ужасе повесил трубку на 10-ой секунде.))лошье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fuckingMauz,на словах ты ппц крутой))а как я тебе позвонил в скайп ты в ужасе повесил трубку на 10-ой секунде.))лошье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fuckingMauz,на словах ты ппц крутой))а как я тебе позвонил в скайп ты в ужасе повесил трубку на 10-ой секунде.))лошье....

скайп-вариоры такие опасные ) если так дело дальше пойдет то в случае войны страну тоже будем в скайпе защищать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...