Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February™


spacemarine

  

277 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что тебя не устраивает я не пойму????у тебя тоже есть доступ в 3 на 3 чем я не честно играю?выражайся точнее)да и действительно соответствуй своему статусу ТОПа хватит ныть...Кстате кому ты там слился????наверно оверу каторый заовнил тебя а затем разделся???

Я бы тоже промолчал, если бы ты сам два месяца назад не утопил этот форум в Ниагаре твоих слез по поводу того, что Эспио собрал трех человек и заинтерраптил нам 2(!) раза 3 на 3. Ты орал, что он "заливное УГ" (это я очень коротко еще пишу).

Так что рот свой закрой, двойностандартная лицемерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сам себе противоречишь или нет?

То что ты с начала тупо мазался это не я,это он мне продал кутер,и все такое,очко тупое

нету конкурентов , но есть те кто фармит ) какие тут противоречия ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упасть на дурочку неплохое решение. Но к твоему сожалению, я не намерен вступать в полемику с подобным ничтожеством !!!???!!1112233

Что мне плакать то, не я комедию ломал с забивами/ренеймами/отдаванием персов и т.п. Я себе не изменил, а если кому-то в порядке вещей слить себя в грязь - сугубо его дело, я уже говорил что статус для меня и для большинства - не показатель.

ето не камедия была и отдавать перса я не кому не намерен был если че, да и с говном сейчас ты себя сливаеш своим нытьем сдесь)ты сейчас похож на реберка у которого забрали игрушку хнык хнык.. :'(

Я бы тоже промолчал, если бы ты сам два месяца назад не утопил этот форум в Ниагаре твоих слез по поводу того, что Эспио собрал трех человек и заинтерраптил нам 2(!) раза 3 на 3. Ты орал, что он "заливное УГ" (это я очень коротко еще пишу).

Так что рот свой закрой, двойностандартная лицемерина.

ахахаххаха если че тогда у меня было преимущество по боям етак на 15 и по очкам 100+ да и как бы на 1 место стоял я а синий чатик чепуха ,так что иди дальше подлизывай деварду...... Изменено пользователем lRedNox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно тут, вбросов нету интриг тоже...

З.Ы. Мауз заказывай столик в пиццерии, я не буду хиро, у тебя есть повод порадоваться xD

З.Ы.Ы. Может в следующем месяце у вас какое нибудь гавно типа эйсузы вылезет показать скилл в игре, а не только на форуме, а то даж конкурентов нету :(

кто бы пи*ел про форум xDDDDD

бог мпвп отжимающийся по кд везде xD ,даж от солянок в стокато :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха если че тогда у меня было преимущество по боям етак на 15 и по очкам 100+ так что иди нальше подлизывай деварду......

Интересно, что же он стал хиро в том месяце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе противоречишь или нет

Ну конкуренты это те кто за мма смогут в опене нафармить ~1.5к птс без заливов и остальной фигни... А таковых можно по пальцам пересчитать BodyArt, ватрушка, безымянный... Сашаа тоже мог бы, но у него слишком слабый еквип...

кто бы пи*ел про форум xDDDDD

бог мпвп отжимающийся по кд везде xD ,даж от солянок в стокато :D

Определитесь что ли, то я из города не выхожу, то отжимаюсь везде от солянок... Кому верить я хз... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя не устраивает я не пойму????у тебя тоже есть доступ в 3 на 3 чем я не честно играю?выражайся точнее)да и действительно соответствуй своему статусу ТОПа хватит ныть...Кстате кому ты там слился????наверно оверу каторый заовнил тебя а затем разделся???

патамучто заливной как ты?)

ну да еспио берет хиро благодаря заливу небулы и АВ иначе чет .......

я видел его 20 боев 3 на 3

Вот они, двойные стандарты.

Изменено пользователем Аrgоth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, двойные стандарты.

Ну и????я гдето говорил что я топ и никогда не пойду в 3 на 3?тем более я четко написал что он взял хиро благодаря заливу иначе у него небыло шансов а в данной ситуации где разрыв 2 очка залив всеголиш маленькая страховочка... Изменено пользователем lRedNox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь что ли, то я из города не выхожу, то отжимаюсь везде от солянок... Кому верить я хз... xD

ну выходишь иногда.и бог мпвп отжимается >.<,при этом набивая по сотки пвп :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и????я гдето говорил что я топ и никогда не пойду в 3 на 3?тем более я четко написал что он взял хиро благодаря заливу иначе у него небыло шансов а в данной ситуации где разрыв 2 очка залив всеголиш маленькая страховочка...

Зачем раскрывать рот про "заливного", если ты сам заливаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и????я гдето говорил что я топ и никогда не пойду в 3 на 3?тем более я четко написал что он взял хиро благодаря заливу иначе у него небыло шансов а в данной ситуации где разрыв 2 очка залив всеголиш маленькая страховочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем раскрывать рот про "заливного", если ты сам заливаешься?

В то время потребности в заливе у меня небыло

ты мне гаварил что ты топ остальные дно)

для себя я всегда топ .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выходишь иногда.и бог мпвп отжимается >.<,при этом набивая по сотки пвп :(

Да ты прав иногда боги спускаються с неба чтобы показать простым смердам типа тебя что они тоже могут умереть :(

ХЗ зачем правда... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время потребности в заливе у меня небыло

для себя я всегда топ .....

- как же ты вцепился то в синий чатик,мне гаварил в декабре что не будешь фармить)) но я там спяну сфейлился

- вот я для себя решил без таликов на дестре,и в столбе был на 10 месте но все равно ТОП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- как же ты вцепился то в синий чатик,мне гаварил в декабре что не будешь фармить)) но я там спяну сфейлился

- вот я для себя решил без таликов на дестре,и в столбе был на 10 месте но все равно ТОП)

талики для лохов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- как же ты вцепился то в синий чатик,мне гаварил в декабре что не будешь фармить)) но я там спяну сфейлился

- вот я для себя решил без таликов на дестре,и в столбе был на 10 месте но все равно ТОП)

Ну я как бы в декабре и не фармил и вообще в планах у меня небыло фармит и в январе,я еще раз повторяю если у меня так сложились обстоятельства с работой а че должен каждому отписать что я буду фармить?да и чего вцепились в ренейм ??ето не для кого не секрет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня так сложились обстоятельства

Девиз вашего клана прямо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосовской фрее без таликов даже самому прямому дестру мона было слететь до 2х очокв)

я даже не знаю как их юзать (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девиз вашего клана прямо.

При чем тут клан??? Изменено пользователем lRedNox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя я всегда топ .....

Заметно

oNV55WMs.jpg

да и чего вцепились в ренейм ??ето не для кого не секрет....

Срать всем на твой ренейм, клоунаду с отмазками "это не я" "он мне меч продал" и т.п. тут уже вспоминали. Тебя тыкают в твое же дерьмо, но тебя ничего не смущает и пластинка запускается по новой. По-поводу Эспио пару месяцев назад разнылся, сейчас же ничего постыдного в 3х3 не видишь, двойные стандарты такие двойные стандарты, дебилы такие дебилы.

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно

oNV55WMs.jpg

Срать всем на твой ренейм, клоунаду с отмазками "это не я" "он мне меч продал" и т.п. тут уже вспоминали. Тебя тыкают в твое же дерьмо, но тебя ничего не смущает и пластинка запускается по новой. По-поводу Эспио пару месяцев назад разнылся, сейчас же ничего постыдного в 3х3 не видишь, двойные стандарты такие двойные стандарты, дебилы такие дебилы.

ты действительно крут я етого не отрицаю))))ты ж уже всем все доказал че ноеш ??? Изменено пользователем lRedNox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОПтх галактики прочитай тему про фикс мв шмоток че я там про тебя написал)тоже самое можешь отнести и к этой теме) Argoth а ты задрот выходил в реал хоть на час после того как я тебя просил?а то у тебя голова уж совсем не варит,папка игровой ты наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОПтх галактики прочитай тему про фикс мв шмоток че я там про тебя написал)тоже самое можешь отнести и к этой теме) Argoth а ты задрот выходил в реал хоть на час после того как я тебя просил?а то у тебя голова уж совсем не варит,папка игровой ты наш)

а твое мнение очень важно для меня что-ли ?) я и не знал (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argoth а ты задрот выходил в реал хоть на час после того как я тебя просил?а то у тебя голова уж совсем не варит,папка игровой ты наш)

Игре я уделяю 2-3, максимум 4 часа в день. Если это очень много, то я даже не знаю.

У тебя головы, по всей видимости, нет совсем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малвольс сволочь(

а мне нравяцо маги, которые думают, что могут абидить котега... и просирают талики/повы.... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

У тебя очень обширный словарный запас для "лайфера". Интересно, чему же ты уделяешь свою интересную и разностороннюю жизнь? Поведай нам, не стесняйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравяцо маги, которые думают, что могут абидить котега... и просирают талики/повы.... (:

И зачем это делать, если можно не летать в одном потоке xD Все просто и гениально xD

З.Ы. Кстати на ровной арене шансы есть, но на нее еще попасть надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argoth,а кто ты такой что бы я тебе что то доказывал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...