Перейти к содержанию
Asterios

маг пак в дв...


Nilan

Рекомендуемые сообщения

Итак я начял играть за мага и вот не знаю кого в пати в дв брать особенно незнаю между вк и овером и не знаю нужен ли СвС ? короче я ничё не знаю скажите кто когда-то собирал маг пати в дв.

Изменено пользователем Nilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое что и в стакато, ОЛ СВС БД МАГ МАГ МАГ споил БИЩ ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС, БД, ЕЕ, БИШ, Овер, и маги....,

У Варка бафы большенство для военов, так что он подайдёт если ты будеш 1-н маг в пати а отальные воины, но а если это 100% магпак то ОВЕР нид.

НЕ берюся конечно утверждать, но в стокадо получше сем в ДВ. так что лучше в стокадо соберай.

Изменено пользователем capi99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС, БД, ЕЕ, БИШ, Овер, и маги....,

У Варка бафы большенство для военов, так что он подайдёт если ты будеш 1-н маг в пати а отальные воины, но а если это 100% магпак то ОВЕР нид.

НЕ берюся конечно утверждать, но в стокадо получше сем в ДВ. так что лучше в стокадо соберай.

в дв самый большой экспинг в l2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады думаю необходимы в твоей пати и чем больше тем лучше!!! глады - залог успеха любой пати - инфасто!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю нужен ли СвС ?

:rofl:

больше всего понравилось)

Изменено пользователем МrCmuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс хунта никаму ненужен, особенно в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады думаю необходимы в твоей пати и чем больше тем лучше!!! глады - залог успеха любой пати - инфасто!!!!!

пп еще забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я бегал с магом в 2, и нам было норм, с учётом когда я был ещё 82 и в дино =)

синие чемпы были не проблемой

Изменено пользователем dexD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие крутые прям - дв нагнули... я лоа фармил без хила любую комнату , кроме кариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя не зафармил случаем? :lol: :lol:

отличная шутка.! тонко, четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие крутые прям - дв нагнули... я лоа фармил без хила любую комнату , кроме кариков

и погонял еще канориксами, да братюнь mini-happy.png ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и погонял еще канориксами, да братюнь mini-happy.png ?

возможно ты тоже шутник хоть куда... и с твоей стороны называть меня братюней оскорбительно поэтому гори в аду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС, БД, ЕЕ, БИШ, Овер, и маги....,

У Варка бафы большенство для военов, так что он подайдёт если ты будеш 1-н маг в пати а отальные воины, но а если это 100% магпак то ОВЕР нид.

НЕ берюся конечно утверждать, но в стокадо получше сем в ДВ. так что лучше в стокадо соберай.

Ну я в стокато бывал раз 10, так что незнаю куда и как.

Изменено пользователем Nilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ты тоже шутник хоть куда... и с твоей стороны называть меня братюней оскорбительно поэтому гори в аду

да просто мы забыли ,что ты петросян хоть куда :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ты тоже шутник хоть куда... и с твоей стороны называть меня братюней оскорбительно поэтому гори в аду

сказал как отрезал vaganych.pngyao.png

кстати а у тебя есть фотка с канориксом в упряжке, ну так чтобы ты весь такой главный фармер, а он такой у тебя в подчинении и головы не поднимет? yao.png

Изменено пользователем wizeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я начял играть за мага и вот не знаю кого в пати в дв брать особенно незнаю между вк и овером и не знаю нужен ли СвС ? короче я ничё не знаю скажите кто когда-то собирал маг пати в дв.

маг пак в дв - разве кому нить из пати мемберов надо фармонуть на нобл сэт камней иначе в стокато веселее, ну а состав стандарт

свс маст хев везде (это я как биш говорю :) )

про вк/ол - бегал я в маг консте и с вк и с ол-ом в пве однозначно лучше вк, в пвп - ол

сказал как отрезал vaganych.pngyao.png

кстати а у тебя есть фотка с канориксом в упряжке, ну так чтобы ты весь такой главный фармер, а он такой у тебя в подчинении и головы не поднимет? yao.png

отсыпь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я начял играть за мага и вот не знаю кого в пати в дв брать особенно незнаю между вк и овером и не знаю нужен ли СвС ? короче я ничё не знаю скажите кто когда-то собирал маг пати в дв.

как то я играл за свса в маг паке, ответ на твой вопрос свс нужен, бери овера птому как в дв обычно овер танчит мобов, а вообще доверь собирать пати кому нить поопытнее :) ну я и не говорю про то что у тя должна быть пуха с 300 атрибута

ЗЫ: а чего в ДВ то качаются? я думал тут на 79ом делашь эпиГ кв бац 82, делаешь второй эпиГ кв и бац 85й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то я играл за свса в маг паке, ответ на твой вопрос свс нужен, бери овера птому как в дв обычно овер танчит мобов, а вообще доверь собирать пати кому нить поопытнее :) ну я и не говорю про то что у тя должна быть пуха с 300 атрибута

ЗЫ: а чего в ДВ то качаются? я думал тут на 79ом делашь эпиГ кв бац 82, делаешь второй эпиГ кв и бац 85й

Это ж на каком серве за 2-ой эпик сразу 85 ?А насчёт поопытние, я когда за глада играл в дв почти каждый день пати собирал т.к. не всегда получялось собрать потому что народу мало

Изменено пользователем Nilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...