Перейти к содержанию
Asterios

GOD


Totti

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет.играю на Ру.оффе.Как знаете там щас стоит новые хронники GOD.Хотелось бы узнать будет ли на вашем рессурсе ставиться эта бяка?если и будет то приблизительные сроки.Тролям привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм братва я не вкурсах в ваших форумах.другое дело Гоха,но там про фришарды ни слова.Даеш ИНФУ блеа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

canis жиротроль.

по теме. ГОД будет новым сервером. сервера с ХФ на ГОД обновляется НЕ будут.

го на х3. как рас собираем КП, пришли с руофа тоже из-за говна которое они там поставили.

если желаешь к нам оставь в ПМ контакт свой какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы не 1 иду играл в топ клане Дистрактед на деспе и на айрине.если вы маг пак собираете то можно поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

canis жиротроль.

Я за неделю вижу тем с вопросом про ГОД поставят или нет в районе 20-50 штук. Их просто достаточно оперативно выпиливают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за неделю вижу тем с вопросом про ГОД поставят или нет в районе 20-50 штук. Их просто достаточно оперативно выпиливают. :lol:

++таких оч много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа это же 100500-ая тема по этому вопросу... Надо добавить пункт правил "общение на форуме"

- Запрещено создавать темы с вопросами про переход на новые хроники ГоД. Наказание: ро, бан, блокировка и 3 года колонии строгово режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин залейте уже на форум смайл "рукалицо" , иногда реально его не хватает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...