Перейти к содержанию
Asterios

Палы


Fellar

Какого танка ты бы взял в кп?  

225 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

-80% хила. это печалит. именно поэтому иногда икона шк повеселее будет.

чё вы все за эти -80% хила цепляетесь? Есть чейн хил/ рестор/ баланс, к тому же сниженный урон по цели> 100% хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны не смогли перевести штуку про сопротивление кэнсэлам и дебафам.. дебафам хз щас походу только десяточка , но кэнсэл норм деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это канцел бот

3 ссаных кансела и падает как тряпка

Ты точно в ладву играешь, парень?

Пока не забанили на старом сервере, своим ДА ложил хиро ТК (в элегии +6 1800 и мидл пушкой 8++ 300атт) и других играющих , у нас с онлайном в 7к было 4 хороших фармера ТК, паладины вообще как тряпки убегали без бафов похилятся, приеду домой - выложу дофигище скринов.

ДА имбовый чар, как в поле так и на олимпе!

А мнение патцанчиков которые наверно даже 3 профу ДАшнику не проходили, не актуально!

-80% хила. это печалит. именно поэтому иногда икона шк повеселее будет.

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на твоем мифическом серве у ДА щи ревенж на сабаке работал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под иконой шк себя сам быстрее отхилю, об робу какую-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под иконой шк себя сам быстрее отхилю, об робу какую-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда выбьешь целестиал и будешь всё так же получать такой же урон

нексттаргет <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на твоем мифическом серве у ДА щи ревенж на сабаке работал?)

Роботал , и крашер об кота можно было заряжать.

Да и почему мифическом , могу ссыль бросить , в ПМ только.

Да и урон с крашера там заметный был , не то что тут , критует раз в год , а урон даже по магам в веспере 500-600.

Максимум я критовал здесь с крашера по палу 1.1к, это очень мало, посмотри мувики с оффа, там по топ танках крит с крашера по 2к+ как минимум.

Изменено пользователем Lockdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно в ладву играешь, парень?

Пока не забанили на старом сервере, своим ДА ложил хиро ТК (в элегии +6 1800 и мидл пушкой 8++ 300атт) и других играющих , у нас с онлайном в 7к было 4 хороших фармера ТК, паладины вообще как тряпки убегали без бафов похилятся, приеду домой - выложу дофигище скринов.

ДА имбовый чар, как в поле так и на олимпе!

А мнение патцанчиков которые наверно даже 3 профу ДАшнику не проходили, не актуально!

Согласен!

тебе показать как тир укатывает да?тот даж к нему подбежать не смог,не то что ударить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе показать как тир укатывает да?тот даж к нему подбежать не смог,не то что ударить

это был ты? если нет, то в принципе смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был ты? если нет, то в принципе смысла не вижу

не я :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нексттаргет <3

не работает как бы в пвп. Некст таргетом можно и в моба упереться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был ты? если нет, то в принципе смысла не вижу

Мне были опасны только тиры с 100% рефлектом , т.к. мне мп не хватало их скилами лить.

Тир серьёзный соперник танку, если умный конечно и арена удачная.

Например на арене с горгульями , можно вынудить тира приблизится на макс. росстояние к тебе, бегаешь вокруг столба, вынуждаешь тира забежать в крайние коридоры, чтобы пострелять в тебя он приближается на очень близкое розстояние к тебе, это позволяет влепить ему шилд страйк + в добавок стрельнуть с лука в спину , если он там же вступит в контактный бой - еще лучше.

Не все же будут рашить на тира понимая что его не догнать даже если на нем висит хамстринг.

На каждой арене свой загон , да жизнь танкам подпортилась , когда ввели эти новые арены , но и там можно найти выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе показать как тир укатывает да?тот даж к нему подбежать не смог,не то что ударить

что там убивать любого персонажа на оли, который не может моментально сократить дистанцию или догнать/ имеет сильную рейндж атаку, а догнать тира нельзя?

Мне были опасны только тиры с 100% рефлектом , т.к. мне мп не хватало их скилами лить.

Тир серьёзный соперник танку, если умный конечно и арена удачная.

Например на арене с горгульями , можно вынудить тира приблизится на макс. росстояние к тебе, бегаешь вокруг столба, вынуждаешь тира забежать в крайние коридоры, чтобы пострелять в тебя он приближается на очень близкое розстояние к тебе, это позволяет влепить ему шилд страйк + в добавок стрельнуть с лука в спину , если он там же вступит в контактный бой - еще лучше.

Не все же будут рашить на тира понимая что его не догнать даже если на нем висит хамстринг.

На каждой арене свой загон , да жизнь танкам подпортилась , когда ввели эти новые арены , но и там можно найти выход.

хамстринг снимается скиллом элементарно, так же кайтится танк на любой арене, кроме прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамстринг снимается скиллом элементарно, так же кайтится танк на любой арене, кроме прямой

тоесть 100500 хроник подрят танкав кайтили а на хф немогут на прямой отбегать что за глупости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамстринг снимается скиллом элементарно, так же кайтится танк на любой арене, кроме прямой

А мне кажется найболье тяжело сократить дистанцию против тира именно на прямой арене , мб у других танков не так , ибо там икона у паладина скорость бега добавит, ТоШ у ШК тоже хорошая и опасная штука, ТК сам по себе гоняет как бешеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне были опасны только тиры с 100% рефлектом , т.к. мне мп не хватало их скилами лить.

Тир серьёзный соперник танку, если умный конечно и арена удачная.

Например на арене с горгульями , можно вынудить тира приблизится на макс. росстояние к тебе, бегаешь вокруг столба, вынуждаешь тира забежать в крайние коридоры, чтобы пострелять в тебя он приближается на очень близкое розстояние к тебе, это позволяет влепить ему шилд страйк + в добавок стрельнуть с лука в спину , если он там же вступит в контактный бой - еще лучше.

Не все же будут рашить на тира понимая что его не догнать даже если на нем висит хамстринг.

На каждой арене свой загон , да жизнь танкам подпортилась , когда ввели эти новые арены , но и там можно найти выход.

на старой арене тем более танкам не догнать тиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старой арене тем более танкам не догнать тиров

На старой арене они расстреливались луком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старой арене они расстреливались луком.

если попадеш,особенно танкам,особенно с лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и сейчас расстреливаются с лука, как и любая профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и сейчас расстреливаются с лука, как и любая профа

Ну сейчас еще и бегать за ними нужно , а на старых поставил на автоатаку и пошел курить : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30 сек по тиру стрельнешь раз 5 из них попадешь раз мб два

а дальше те пистец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой сильно забущенный танк имеет приимущество перед бомжами. какой профы бы он не был. и нагибают чаще эквип+руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой чар с норм руками и норм эквипом может нагибать) ок да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой чар с норм руками и норм эквипом может нагибать) ок да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в дейли простые удары от вонтстопа - 80-100, криты 260-290

от Бартика - простые 250-300, криты 700-800

Изменено пользователем Mauzqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял ШК хоть сам и пал)

у шк икона по вкуснее, да и клинсать его не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял ШК хоть сам и пал)

у шк икона по вкуснее, да и клинсать его не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя что скажу про пала, если брать пала, то в пати появляетца допалнительный клинс для биша и наверно самое главное это ТОЛ и тоже для биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...