Перейти к содержанию
Asterios

Всех с новым ;) Как Вы относитесь к нему?


solardust

  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

поставил в духовку гуся,отварил раков и рябчиков на настоящий оливье,приедут гости,мать с отцом.Наберем человек 15+,будем в игры играть,дискотека танцавать,фейрверки пускать)А днем думаю запрягу своих лошадок в сани и детей покатаю.Такой вот хреновый Новый Год в частном поселке_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется угасание у всех желания праздновать с каждым годом. Раньше начинали взрывать какашки еще за месяц до нг, а теперь и 31 тишина. По тв унылые передачи, в интернете попытки создать "праздник". Но всё уже не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется угасание у всех желания праздновать с каждым годом. Раньше начинали взрывать какашки еще за месяц до нг, а теперь и 31 тишина. По тв унылые передачи, в интернете попытки создать "праздник". Но всё уже не то

просто всех держит в напряжении дурацкое пророчество майя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется угасание у всех желания праздновать с каждым годом. Раньше начинали взрывать какашки еще за месяц до нг, а теперь и 31 тишина. По тв унылые передачи, в интернете попытки создать "праздник". Но всё уже не то

меня убило вчерашнее поздравление по ТВ от каковато кренделя директора чегото там дипутата по совместительству "нома выполнена на ***% планы по увеличению добычи на след год ***% " тупые старперы савокСтайл я плакаю, нашли чо сказать людям

и да, желание у всех пропадает, я устал всех пинать

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто всех держит в напряжении дурацкое пророчество майя)

Все уже забили на него. Может только какие-то невротики и ждут конца света. Но это лишь проблема лечения. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже забили на него. Может только какие-то невротики и ждут конца света. Но это лишь проблема лечения. :lol:

Всем настанец конец света в свой для каждого час,к чему по сути нервироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня это был замечательный год, в нашей семье появился еще один человечек, уверена что следующий будет еще лучше, а все эти нибиру, майя и т.п. полный бред)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроим грандиозное пати =)))

1января - день без л2 -)) . Кто за ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроим грандиозное пати =)))

1января - день без л2 -)) . Кто за ? )

не стоит, а то смертность 1го января увеличится :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая смертность, о чем ты ))) , что лучше в НГ сидеть за компом и фанится или ещё лучше клацать носки ? =)))

нужно отдохнуть на славу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая смертность, о чем ты ))) , что лучше в НГ сидеть за компом и фанится или ещё лучше клацать носки ? =)))

нужно отдохнуть на славу )

ну ты прикинь, великих задротов будет трясти, ломать, и помрут все, кто будет в ла2 потом играть xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя старым, уже нет такого отношения к праздникам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иду на тусу, там будет много вотки\драпа и фикуса. это то, что мне сейчас нужно. 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1325331183' post='3138344']

я иду на тусу, там будет много вотки\драпа и фикуса. это то, что мне сейчас нужно. 66

вотка - понятно, драп тоже, что такое "фикус"??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотка - понятно, драп тоже, что такое "фикус"??? :blink:

400px-Ficus_altissima1.jpg

Курит фикусы небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400px-Ficus_altissima1.jpg

Курит фикусы небось

срываеш лист, растираеш между ладоней и внюхиваеш катышки. ваще норм Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя старым, уже нет такого отношения к праздникам :D

аналогично :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был мелким лет 8-10 то уже с ноября где-то, как начинали завозить фейерверки, я тратил всё бабло ток на них. К нг собирался целый пакет дорогих и дешёвых, питарды, ракетницы и прочий напалм. И вот после 24.00 семьёй выходили во двор и начиналась огненная феерия. Взрослые отстранялись и скапливались в кружки по интересам. а весь двор мелкоты сжигал зимний запас. Столько радости было, столько впечатлений, шея потом даже болела, так как всё время в небо смотришь =) Сейчас мелкота не та... всё компы да линейдж в голове :angry:

Так было еще 2-3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже забили на него. Может только какие-то невротики и ждут конца света. Но это лишь проблема лечения. :lol:

забей гвоздь в стену,попробуй у тебя получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с праздником и успехов в новом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... *ностальгирует по безвременно ушедшему...*

Чувствуется угасание у всех желания праздновать с каждым годом. Раньше начинали взрывать какашки еще за месяц до нг, а теперь и 31 тишина. По тв унылые передачи, в интернете попытки создать "праздник". Но всё уже не то
+1 Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всего самого наилучшего, Всех с Новым Годом ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...