Перейти к содержанию
Asterios

ШК в инсты и места кача


felix83

Рекомендуемые сообщения

С какого левеля шк берут на Зака, Фрею, в лабу, в ДВ и прочие места заработка/ пати кача? Какой минимальный эквип потребуется? Понятно, что с 85 везде берут, но брать 85 соло нудновато.

Изменено пользователем felix83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зака и в лабу возьмут с 83го, когда выучишь икону, минимум дино сет атрибученый от тьмы, на фрею надо хороший сет с хорошей защитой от воды (хотябы 300атр) и соответствующей пухой (желательно на огонь), нормальной бижей. ДВ тоже только с иконой (за исключением если ненайдешь кп/клан которые тебя будут качать)

ШК без иконы никому ненужен, так что пику в руки и на кач ;)

Изменено пользователем aJleez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуб тебе туда http://forum.asterio...howtopic=154705

Изменено пользователем GBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 79 соло (думаю не трудно), потом квесты 7 печатей(79+81) и вуаля ты 82 и 60%. думаю стиснув зубы 40% соло добьешь, а там покупай книжку и пати на кач уже легко найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиснув зубы 40% соло добьешь

Даа, тут минимум ящик пива и адское терпение :D

Можно впринципе и до 80го качатся, а там эпик начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, тут минимум ящик пива и адское терпение :D

Можно впринципе и до 80го качатся, а там эпик начинать)

если у тебя есть лак то в принципе там все не так уж и плохо (мб мне после х3 так кажется). щас сам в мосе доюиваю 83. сеня вышло 28% за 2 часа (вк оф пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно найти пати в ДВ и без иконы, правда искать придётся долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть лак то в принципе там все не так уж и плохо (мб мне после х3 так кажется). щас сам в мосе доюиваю 83. сеня вышло 28% за 2 часа (вк оф пати)

с учетом того что до 79-80 придется качать также, это слишком надоедает)) лучше уж пику и в фог/гц, там и кач более-менее и атр падает лучше чем в мосе, да и пику можно взять ивентовую на +14/16 если уж совсем с деньгами напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал шк (да будет бан его не вечным) с 81 лвл в гц верху. таскал парики. падало нормально атрибута, за 4 дня апнул 81-84 с лаком. в день качался по 2-4 часа. но много времени тратил на варов. если без варов. то вообще быстро будет. был одет в морай +6 3*120 (но достаточно наверно и простого хоть чуточку заатрибученого от воды)+саинт спира +3 150 хаст.

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 78 выкачивал шк в гц до 80,эпик квест и снова гц\тули с кп.а после х3,думать прокач на х5 было смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 79 не проблема качнуться, а там эпик квест и ты 82,5...пол лвла как нить добить , мож в дв как-нить возьмут , а там это можно за раз сделать) на закена-в лабу будут брать и в +3 сете моираи, главное икона, на фрею над шмот покруче, там сфейлиться вполне реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чуш? Кач шк в дв с 76 лвла спокойно, т.к в ДВ икону редко заряжают, лаба\зак только с 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрею надо хороший сет с хорошей защитой от воды (хотябы 300атр) и соответствующей пухой (желательно на огонь), нормальной бижей.

Когда же до людей дойдет,что на фрее нет м атаки:) Даже масухи физ атака:) Ты хоть без бижи стой-не упадешь:) Я когда за биша хожу-так только фрею одеваю для откатов:) Норм варки не бафают м деф,как и свсы не сонгают вардинг,но таких,к сожалению, очень мало.Многие бьют себя пяткой в грудь,что они правы и за этого пати лишается или берса или лайта или конца с бд,а из-за вк зачастую бафы выбиваются,если пати под ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чуш? Кач шк в дв с 76 лвла спокойно, т.к в ДВ икону редко заряжают, лаба\зак только с 83

лол

ты соло собрался колотить мобов?) какая пати тебя на 76 возьмет то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно 76 шк со скольких тычек упадет в дв? с 1 или 2?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно 76 шк со скольких тычек упадет в дв? с 1 или 2? :)

не качатьсяо можно (на х3 фулкой 76-79 в Анрейде там качались), просто медленно, переодичиски вся пати падает) а там еще нобл был редкостью, кароч ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же до людей дойдет,что на фрее нет м атаки :) Даже масухи физ атака :) Ты хоть без бижи стой-не упадешь :) Я когда за биша хожу-так только фрею одеваю для откатов :)

Все мб, небуду спорить)) Надо будет попробовать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шк в сете 3х60 +3 танчу фрею без проблем)

биш тоже решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шк в сете 3х60 +3 танчу фрею без проблем)

Танчишь фрею? как будто она так много бьет ударом по танку, её можно и хилом танчить... Вся проблема в ее АоЕ дамаге (вы ощущаете силу магии) и возможности \ невозможности пати сбить каст \ отхилить пати после успешного каста...

По мне так самый сильный дамаг "с руки" идет у Глакиаса.... (2ая стадия фреи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шк в сете 3х60 +3 танчу фрею без проблем)

Помоему фрее тупо нас**ть на танка, толку от танка там икона, дебаф, да дамаг (если эквип норм)

Танкует там все что попадается фрее на глаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 79 соло (думаю не трудно), потом квесты 7 печатей(79+81) и вуаля ты 82 и 60%. думаю стиснув зубы 40% соло добьешь, а там покупай книжку и пати на кач уже легко найдешь)

82 и 40% выходит после квеста. Качаюсь пока под ореном на париках, 3 ребафа - 6-8%. Сет мр+6, 3х60 атрибут. Пика ток уг, ы76 +4 150 холи, но других пока не вижу в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 и 40% выходит после квеста. Качаюсь пока под ореном на париках, 3 ребафа - 6-8%. Сет мр+6, 3х60 атрибут. Пика ток уг, ы76 +4 150 холи, но других пока не вижу в продаже.

под ореном парики явно не для шк, влом или берсом там мб и норм, шк там просто убого я считаю, с пикой на холи самое то это гц верх, только там одна норм комната остальные неочень удобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 и 40% выходит после квеста. Качаюсь пока под ореном на париках, 3 ребафа - 6-8%. Сет мр+6, 3х60 атрибут. Пика ток уг, ы76 +4 150 холи, но других пока не вижу в продаже.

сегодня без руны эвента (лак+неввит) за 60 мин кача (3 фул рбф) 14%, при этом 1 пк и 2 пвп)

гц меня с 83, терь могу гнуть инсты :D

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня без руны эвента (лак+неввит) за 60 мин кача (3 фул рбф) 14%, при этом 1 пк и 2 пвп)

фигня...седня на х1 качнул с 83 85 + сделал профу всего за 5 часов :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня...седня на х1 качнул с 83 85 + сделал профу всего за 5 часов :lol: :lol: :lol:

ацтань, волшебник фео! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю на фрее кидать пати уд :D падаю скоко бы хп у меня не было )))) (пати бомжей).

А вообще иди себе кп. с 72 качнут в дв. с 79 эпик квест.а после него гляди и икона появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...