Перейти к содержанию
Asterios

Шанс крита


Демоничка

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно вот в чем: как максимально разогнать шанс крита для мили? Кроме бафа, СА и свса что еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу шанс крита на Астере чистый рандом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу шанс крита на Астере чистый рандом ...

Ты не замечаешь разницу? Систем чат включал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не замечаешь разницу? Систем чат включал? :lol:

я слеп )

смари скрины на баф и тож самое и при фуле , поэтому и выводы такие делаю про рандом )

Изменено пользователем Ciklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слеп )

смари скрины на баф и тож самое и при фуле , поэтому и выводы такие делаю про рандом )

Да бро) Ты как раз в тему со скринами магкритов. Особенно в тему про криты для милишников. :lol: Одна только проблема. У мага 81+ без бафа и на фулле показатели магкрита не настолько различаются, чтобы это уловить в систем чат. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл миликами :blush: не буду спорить наверно у них отличается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины с магами, конечно в тему (:

Тем более, что они вообще ничего не показывают.

А вообще шанс маг крита мага без баффов порядка 13-15%, кап - 20%, странно было бы, если бы разница бросалась в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подсказать, какая максимальная прибавка к шансу крита с ЛСа? Видела 30, возможно ли больше? И зависит ли эта прибавка от уровня ЛСа? Т.е возможно ли вставить скажем 30 крита с 40+ камня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подсказать, какая максимальная прибавка к шансу крита с ЛСа? Видела 30, возможно ли больше? И зависит ли эта прибавка от уровня ЛСа? Т.е возможно ли вставить скажем 30 крита с 40+ камня?

Ловил один раз так:

Крит+28.9

Крит+19.5

То есть почти 50 к криту.

Снял 2 дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга на Аргосе было в Дуалах (правдо Ы и только +4)

Пассивно увеличивате шанс крита

и 20+ к криту еще так...вот это ок ваще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне обычно попадаются лсы на крит когда я либо играю магом , либо в олимп пушку ловлю целестиал \ хил и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ШЕ) А про крит просто заинтересовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил один раз так:

Крит+28.9

Крит+19.5

То есть почти 50 к криту.

Снял 2 дня назад.

классный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивный лс на фокус максимального уровня накидывает более 40 к шансу крита(похоже даёт процент, но эта цифра взята с лса вставленного в нож), у меня в ноже на пример стоит фокус и +14 ещё так, т.е. с лса получается около 55-60 к шансу крита. Так же можно поднять за счёт увеличения параметра dex и сабовыми скиллами, на пример берущийся с любого саба мастер фокус даёт +30 к шансу крита. +по моему скромному мнению, да и многие со мною согласятся, если бить в спину - криты летят чаще. Можно учить клановый скилл "Отряд огня" который так же повысит шанс физического крита. Само собой шанс крита ещё зависит и от самого оружия, максимальный у луков и ножей, минимальные у кастетов и блантов.

Изменено пользователем RigarD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивный лс на фокус максимального уровня накидывает более 40 к шансу крита(похоже даёт процент, но эта цифра взята с лса вставленного в нож), у меня в ноже на пример стоит фокус и +14 ещё так, т.е. с лса получается около 55-60 к шансу крита. Так же можно поднять за счёт увеличения параметра dex и сабовыми скиллами, на пример берущийся с любого саба мастер фокус даёт +30 к шансу крита. +по моему скромному мнению, да и многие со мною согласятся, если бить в спину - криты летят чаще. Можно учить клановый скилл "Отряд огня" который так же повысит шанс физического крита. Само собой шанс крита ещё зависит и от самого оружия, максимальный у луков и ножей, минимальные у кастетов и блантов.

пассивный фокус больше 30 не даёт ни на одном оружии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всяких ЛСов на крит 500 на фулл баффе.

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что как? даже с кастетами!!! на фуле к 400 близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует как именно с кастетами добиться максимума. 400 есть, да, но как разогнать до 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...