Перейти к содержанию
Asterios

Дкп (баклопати) 25.12.11 16.12.11


6e3bIM9HHbIu

Рекомендуемые сообщения

Мы учились кайтить... смысл было врываться и убивать когда можно практиковаться) Уже 1 раз ворвались почти весь пак убили но подошел второй пришлось убежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем кайтить 1 пак карвакары, когда можно было просто регрупнуться до поворота и вальнуть его, ну если только ради зрелищности.

ребаф и речарджеры хреново свою роль отрабатывают.

в целом, на фоне того, что есть сейчас на серве пак смотриться неплохо.

ФПС очень хороший, наверное как и комп, в этом завидую, хоть и некрасиво это.

С новым 2012 годом всех.

дело не в зрелищности, если присмотреться, там пак ДТД на тп прыгнул в ИТ и направлялся к нам, и мы сразу по коням...

я думал они все пойдут к нам, а оказалось ток 1 пак карвы, и решили кайтить, пока не остановились

так то они напостой в 2 пака в ИТ стоят, 1 на 1 ссутся...

в целом пак хороший да, если смотреть на еквип пачки то это вообще хз как мы так держимся, ни 1 +10 сета, ни 1 норм епики (только фрэи)

ни 1 пушки выше чем +10

бижа не выше +10 ито далеко не у всех в среднем +8... ато и +7

биш и свс на мувике вообще без клана еще...

Изменено пользователем lDron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в зрелищности, если присмотреться, там пак ДТД на тп прыгнул в ИТ и направлялся к нам, и мы сразу по коням...

я думал они все пойдут к нам, а оказалось ток 1 пак карвы, и решили кайтить, пока не остановились

так то они напостой в 2 пака в ИТ стоят, 1 на 1 ссутся...

в целом пак хороший да, если смотреть на еквип пачки то это вообще хз как мы так держимся, ни 1 +10 сета, ни 1 норм епики (только фрэи)

ни 1 пушки выше чем +10

бижа не выше +10 ито далеко не у всех в среднем +8... ато и +7

биш и свс на мувике вообще без клана еще...

понятно, ну это всяко лучше. чем "ГВГ" 18 вс 7 на ТОП споте стокато под мобами :D Аахахахахахаха, как вспомню аж улбыка на лице вылазиет ))))

Изменено пользователем anFiNtamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то они напостой в 2 пака в ИТ стоят, 1 на 1 ссутся...

да ты прямо пуп земли. в голову не приходило, что когда от 2 до 4 паков вара становится на тп фринты или закена, то ожидается, что вар соберет столько же и будет фан? и так делали и тем более сейчас делают все, от Е до пряников. кто виноват, что вам негде взять еще людей? шли бы уже в Е обратно, всем итак все понятно, к чему стеснения эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайт это красиво....

Один из мемберов дтд "Вы выходите в поле чтобы бегать?!" ответ: да, у нас очень спортивный пак.

спортивно, модно, молодежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прямо пуп земли. в голову не приходило, что когда от 2 до 4 паков вара становится на тп фринты или закена, то ожидается, что вар соберет столько же и будет фан? и так делали и тем более сейчас делают все, от Е до пряников. кто виноват, что вам негде взять еще людей? шли бы уже в Е обратно, всем итак все понятно, к чему стеснения эти.

Раскрой инфу, что тебе понятно? о_О Ну плиз, сделай новогодний вброс :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://us.ua/485372/

запилите в первый

де мои плюсики за сцылочку :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прямо пуп земли. в голову не приходило, что когда от 2 до 4 паков вара становится на тп фринты или закена, то ожидается, что вар соберет столько же и будет фан? и так делали и тем более сейчас делают все, от Е до пряников. кто виноват, что вам негде взять еще людей? шли бы уже в Е обратно, всем итак все понятно, к чему стеснения эти.

нам и в один пак норм воевать)) любому клану сможем сесть на хвост и бомбить бомбить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транс я больше юзать не буду!

бакл п******* там не так написано

опять фейл :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный - играл за сх, человек без логики и мозга, любит есть у компа.

llKRR - пацаны крутите баны!111(он так называет ребафф)

Бакл - башенный кран, управляет разумом безмозглых кранов и имеет странную любовь к каину.

Delizia - девушка, не смотря на свою модельную внешность жутко гнобит ПЛа, а при вопросе где данцы может оторвать яйца.

жБакл - чато\пето\пло нагибатор, считает что за свса тащит как Бог, а на самом деле в ГВГ мы молимся о сонгах. Имеет братьев: ибакл, ебакл.

иБакл - чато\пето\пло нагибатор, временами рассказывает нам душераздирающие истории при одноногих енотов, а после падения пака говорит: чёт я за***зделся. Имеет братьев: жбакл, ебакл.

еБакл - чато\пето\пло нагибатор, ПАЛАСАНИНА, имеет способность чувствовать анальную и вагинальную боль в бесконечном радиусе, иногда льет мп, иногда кому надо. Скорость бега 250. Без вредных привычек. Не пьёт, не курит, при слове "ЖОПА" - падает в обморок.Имеет братьев: жбакл, ибакл.

K0mpressor - наркоман особой породы, любит АЛОЭ. В игре обычно рассказывает как сладко он сходил по-большому, и как он любит бабочек. Пати любит ребафать до усрачки. Проповедник джигурды.

miruda - тут ничё не скажешь, мало знакомы(надо хотя бы пару дней как ебаклу с ибаклом, в первые же часы знакомства они решили найти общего отца и стать братанами).

AnimaeMeae - мужик 30 лет, фанат Укупника. Женат. Имеет 1 джигурдёнка.

FastFoot - уникальный человек, бегающий в ворпал лайт сете с АСом и титулом "УГ". Самый спокойный человек в мире. Убивает в свободное время ужей и удавов.

<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя с новым годом :D :D :D :D

С крра выпал)))

Изменено пользователем Баклуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еБакл - чато\пето\пло нагибатор, ПАЛАСАНИНА, имеет способность чувствовать анальную и вагинальную боль в бесконечном радиусе, иногда льет мп, иногда кому надо. Скорость бега 250. Без вредных привычек. Не пьёт, не курит, при слове "ЖОПА" - падает в обморок.Имеет братьев: жбакл, ибакл.

это пять

хотелось бы добавить - <3 Anjelku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребаф и речарджеры хреново свою роль отрабатывают.

есть инфа, но она не соточка , что автор етого поста кроме некра низакого не играл больше

также есть неточная инфа что если я буду следить за мп лайк э босс за мп и не буду бернить \ давать асисты - пак противника не будет проседать по мп, и тогда смысла в моих заливах - нет... в этом паке есть 2 саблима 4-5 ДХ и макс клары с ЛФ тоже никто не отменялся... и на фразу - ПАЛАМИНА МП МНЕ , я отвечаю Е**СЬ КАК ХОЧЕШ

Братаны ибакл и ебакл читают тему! :rolleyes:

да тока с ночнои пришол, щас в люлю до 12 укр

ща еще пару целеи поищу кому бы в зрачок ссыкнуть

а еще есть инфа что гарчичник и Вечно голодный - будуд хиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха

комп лови плюсег))понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный - играл за сх, человек без логики и мозга, любит есть у компа.

llKRR - пацаны крутите баны!111(он так называет ребафф)

Бакл - башенный кран, управляет разумом безмозглых кранов и имеет странную любовь к каину.

Delizia - девушка, не смотря на свою модельную внешность жутко гнобит ПЛа, а при вопросе где данцы может оторвать яйца.

жБакл - чато\пето\пло нагибатор, считает что за свса тащит как Бог, а на самом деле в ГВГ мы молимся о сонгах. Имеет братьев: ибакл, ебакл.

иБакл - чато\пето\пло нагибатор, временами рассказывает нам душераздирающие истории при одноногих енотов, а после падения пака говорит: чёт я за***зделся. Имеет братьев: жбакл, ебакл.

еБакл - чато\пето\пло нагибатор, ПАЛАСАНИНА, имеет способность чувствовать анальную и вагинальную боль в бесконечном радиусе, иногда льет мп, иногда кому надо. Скорость бега 250. Без вредных привычек. Не пьёт, не курит, при слове "ЖОПА" - падает в обморок.Имеет братьев: жбакл, ибакл.

K0mpressor - наркоман особой породы, любит АЛОЭ. В игре обычно рассказывает как сладко он сходил по-большому, и как он любит бабочек. Пати любит ребафать до усрачки. Проповедник джигурды.

miruda - тут ничё не скажешь, мало знакомы(надо хотя бы пару дней как ебаклу с ибаклом, в первые же часы знакомства они решили найти общего отца и стать братанами).

AnimaeMeae - мужик 30 лет, фанат Укупника. Женат. Имеет 1 джигурдёнка.

FastFoot - уникальный человек, бегающий в ворпал лайт сете с АСом и титулом "УГ". Самый спокойный человек в мире. Убивает в свободное время ужей и удавов.

<3

харош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, но она не соточка , что автор етого поста кроме некра низакого не играл больше

также есть неточная инфа что если я буду следить за мп лайк э босс за мп и не буду бернить \ давать асисты - пак противника не будет проседать по мп, и тогда смысла в моих заливах - нет... в этом паке есть 2 саблима 4-5 ДХ и макс клары с ЛФ тоже никто не отменялся... и на фразу - ПАЛАМИНА МП МНЕ , я отвечаю Е**СЬ КАК ХОЧЕШ

да тока с ночнои пришол, щас в люлю до 12 укр

ща еще пару целеи поищу кому бы в зрачок ссыкнуть

а еще есть инфа что гарчичник и Вечно голодный - будуд хиро...

Вечно голодный - там драма, почитай в теме хиро января.

Изменено пользователем Компрессор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный - играл за сх, человек без логики и мозга, любит есть у компа.

llKRR - пацаны крутите баны!111(он так называет ребафф)

Бакл - башенный кран, управляет разумом безмозглых кранов и имеет странную любовь к каину.

Delizia - девушка, не смотря на свою модельную внешность жутко гнобит ПЛа, а при вопросе где данцы может оторвать яйца.

жБакл - чато\пето\пло нагибатор, считает что за свса тащит как Бог, а на самом деле в ГВГ мы молимся о сонгах. Имеет братьев: ибакл, ебакл.

иБакл - чато\пето\пло нагибатор, временами рассказывает нам душераздирающие истории при одноногих енотов, а после падения пака говорит: чёт я за***зделся. Имеет братьев: жбакл, ебакл.

еБакл - чато\пето\пло нагибатор, ПАЛАСАНИНА, имеет способность чувствовать анальную и вагинальную боль в бесконечном радиусе, иногда льет мп, иногда кому надо. Скорость бега 250. Без вредных привычек. Не пьёт, не курит, при слове "ЖОПА" - падает в обморок.Имеет братьев: жбакл, ибакл.

K0mpressor - наркоман особой породы, любит АЛОЭ. В игре обычно рассказывает как сладко он сходил по-большому, и как он любит бабочек. Пати любит ребафать до усрачки. Проповедник джигурды.

miruda - тут ничё не скажешь, мало знакомы(надо хотя бы пару дней как ебаклу с ибаклом, в первые же часы знакомства они решили найти общего отца и стать братанами).

AnimaeMeae - мужик 30 лет, фанат Укупника. Женат. Имеет 1 джигурдёнка.

FastFoot - уникальный человек, бегающий в ворпал лайт сете с АСом и титулом "УГ". Самый спокойный человек в мире. Убивает в свободное время ужей и удавов.

<3

спс. зачотно :D

ЗЫ тож люблю захомячить чонить за компом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка -2

ребаф овера в пати -2

норматив, бег на дистанцию 1 км - 5

общая - 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общая - 5

среднее арифметичское в школе не проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднее арифметичское в школе не проходили?

школа для лахов, я ее прогуливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...