Jump to content
Asterios

gladi sila


KingReflections

Recommended Posts

Ты по-моему вобще уже двинулся - уже следишь за мною в других темах,видимо я тебя очент задел -у тебя от твоего школьного батхерта уже кефир из попы сочится, иди покушай валерьянки а то захлебнешься слюной во время обострения шизофрении )))

Внизу под сообщения кнопочка "уведомить модератора" ))

А он.. он проявил свой батхерт в полной красе - не умеет тонко тролить, решил поматерится как на лавочке, видимо он школьный быдло.

О школярах обычно вспоминают школяры, походу все твои хорошие качества остались п"ятном на матрассе. Следить за тобой? Зачем же? это из тех тем в которых я принимал участвие в дискуссии, и где тебя пустили по кругу в который раз

Link to comment
Share on other sites

не) просто обезьянка с тарелками) которая была в голове у нямочки) перешла к викули и отстукивает у неё там в голове забавные биты))

ты пытаешься задеть других, тем самым показывая, какая ты умная, но на самом деле ничего из себя не представляешь. классический приём, когда глумятся над кем-то, а сами-то не лучше...

Link to comment
Share on other sites

ты пытаешься задеть других, тем самым показывая, какая ты умная, но на самом деле ничего из себя не представляешь. классический приём, когда глумятся над кем-то, а сами-то не лучше...

так докажи им хотя бы тут, на форуме, что ты не такая, как они думают:)а так, не умеешь троллить-не берись, неблагодарное это дело..

Link to comment
Share on other sites

О школярах обычно вспоминают школяры, походу все твои хорошие качества остались п"ятном на матрассе. Следить за тобой? Зачем же? это из тех тем в которых я принимал участвие в дискуссии, и где тебя пустили по кругу в который раз

Слэнг школьника, который пытается доказать всем что он самый чоткий поцык на своем райчике.

А да, еще ты очкастый долбаный хипстер.

Link to comment
Share on other sites

весна прошла,а у вас по-прежнему обострение :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

так докажи им хотя бы тут, на форуме, что ты не такая, как они думают :)а так, не умеешь троллить-не берись, неблагодарное это дело..

некоторые вещи очевидны

Link to comment
Share on other sites

Мы захватим етот никчемный мир.

пасан на какой спот мне прилететь и в какое время докажи что не балабол? Бесконечное пвп я тебе гарантирую. Ответь за свои слова пм СОВен.

Link to comment
Share on other sites

Глады сила глады класс! Собака Души дно и гондурас))))

Ё КУ!

Edited by ChaosLordPWNZ
Link to comment
Share on other sites

Глады сила глады класс! Собака Души дно и гондурас))))

Ё КУ!

за собаку как бы тебе внешность не подпортили...

Link to comment
Share on other sites

она мастер спорта по боксу заочно

мб)) мастер спорта по балобольству это точно)
Link to comment
Share on other sites

уныло, в игре жертвы орут интересней, когда "валяются мордой в пол"

p.s. вы все варвары и психи

Edited by ss23
Link to comment
Share on other sites

мб)) мастер спорта по балобольству это точно)

городскую трусиху никто не спрашивает. вот торчишь в городе псевдомодером, вот и торчи

она мастер спорта по боксу заочно

недоварк/недотанк купи себе бижу, а то так и будешь получать от маг.нюков по 1 к стабильно... про криты уже молчу

Link to comment
Share on other sites

городскую трусиху никто не спрашивает. вот торчишь в городе псевдомодером, вот и торчи

хахха, если ты меня видишь в городе, тогда ты сама соответственно где находишься?)

поясню, Викуля, речь идет о том, как ты "подпортишь внешность" чуваку с х10 :D

а то про меня написала, про Библиария написала)) а на мой вопрос так и не ответила))

Link to comment
Share on other sites

городскую трусиху никто не спрашивает. вот торчишь в городе псевдомодером, вот и торчи

недоварк/недотанк купи себе бижу, а то так и будешь получать от маг.нюков по 1 к стабильно... про криты уже молчу

бублоид давно в варка релолнулся?))

Link to comment
Share on other sites

бублоид давно в варка релолнулся?))

оно пп вроде

речь идет о том, как ты "подпортишь внешность" чуваку с х10 :D

речь идет о том что если будет обьедение с х10, то кто-то выхватит сопа на 16.000, я угадал? Edited by ss23
Link to comment
Share on other sites

оно пп вроде речь идет о том что если будет обьедение с х10, то кто-то выхватит сопа на 16.000, я угадал?

вот обо этом Викуля вряд ли думала, в момент написания своего поста))
Link to comment
Share on other sites

вот обо этом Викуля вряд ли думала, в момент написания своего поста))

незнаю-незнаю, лично мне вспомнился скрин доси с нюком по хиро-гладу, а у вас видимо это вызвало какие-то совсем уж печальные предположения? или это тупо развод на бан?

не надо так нервничать, это я нажал и там еще в другом месте, по поводу межнациональной розни, надеюсь ты не возражаешь?

кстати, заодно - угадай как звали в лондоне некоторое кличество веков назад собак, которые ловили воров? и от чего к полицейским прилипло выражение "легавые"?

сори... а вот на последний пост я не нажимал, у тебя посты наверное автоматом самоуничтожаются... или сам трешь?

Edited by ss23
Link to comment
Share on other sites

незнаю-незнаю, лично мне вспомнился скрин доси с нюком по хиро-гладу, а у вас видимо это вызвало какие-то совсем уж печальные предположения? или это тупо развод на бан?

ты не совсем понял о чем тут речь) что-то ты совсем не в ту сторону тянешь сие обсуждение)

причем тут нюки Доси?) Викуля намекает в своих постах на расправу в реале, ибо не однократно были намеки на переломанные конечности)

и кроме слов об этом, никаких других телодвижений не было) поэтому она и была названа балаболкой)

Link to comment
Share on other sites

ты не совсем понял о чем тут речь

похоже что это вы несовсем поняли о чем тут тема и речь: о гладах и об эпическом возвращении короля эльфов, а вы "втупю" троллите и офтопите

полистал тему и ненашел ниодной "сломанной кости", пруф можно увидеть?

Edited by ss23
Link to comment
Share on other sites

похоже что это вы несовсем поняли о чем тут тема и речь: о гладах и об эпическом возвращении короля эльфов, а вы "втупю" троллите и офтопите

обрати внимание на свои последние сообщения, чем не офтоп?)
Link to comment
Share on other sites

бублоид давно в варка релолнулся?))

он сам писал об этом в какой-то теме...

ты постоянно грозишься расправой) каким образом это будет происходить?) или это очередное твоё бла бла бла ?)

разные с х10 и х55 имеют твинов и на х5, потому что у нас интереснее и онлайн выше) мне б только их увидеть... вчера вот +2 пк, один из них - памперс <_<

вижу тебя в городе часто, потому что летаю много по городам, чтоб добраться до нужного места, где есть вары или когда торгую) а! ещё по инстам же хожу регулярно! твою сраную арбу в поле ни разу не видела, а то бы +1 пк, если, конечно, ты не бсое...

не злите ребёнка B)

Link to comment
Share on other sites

он сам писал об этом в какой-то теме...

разные с х10 и х55 имеют твинов и на х5, потому что у нас интереснее и онлайн выше) мне б только их увидеть... вчера вот +2 пк, один из них - памперс <_<

вижу тебя в городе часто, потому что летаю много по городам, чтоб добраться до нужного места, где есть вары или когда торгую) а! ещё по инстам же хожу регулярно! твою сраную арбу в поле ни разу не видела, а то бы +1 пк, если, конечно, ты не бсое...

не злите ребёнка B)

Link to comment
Share on other sites

убить эмперса в пк это достижение?)

дооооооооо! хотя эт не совсем памперс. это был перс с пака, который не давно с пряней в памперсы перешли, так что пряни такие пряни, хоть какая у них эмблема будет, они всё равно прянями останутся :rofl:

Link to comment
Share on other sites

вижу тебя в городе часто, потому что летаю много по городам, чтоб добраться до нужного места, где есть вары или когда торгую) а! ещё по инстам же хожу регулярно! твою сраную арбу в поле ни разу не видела, а то бы +1 пк, если, конечно, ты не бсое...

че ето сраная арба та сразу :D Викуля - сквернословка фу фу фу)

странно, но почему-то когда тя лили у Фреи бсое юзанула ты) как это понимать?)

и почему ПК то?)) ты любишь сливать чаров в афке?)) ммм вот оно что)

Link to comment
Share on other sites

нет. памперс знал, что если флаг, то ему смерть. когда я бсое юзнула на Фрее?? может когда все улетели или когда на мне сразу толпой напали?

Link to comment
Share on other sites

нет. памперс знал, что если флаг, то ему смерть. когда я бсое юзнула на Фрее?? может когда все улетели или когда на мне сразу толпой напали?

да кому нужно на тя толпой)) какой та нуб один тя бил и ты бсое) я аж расстроилась :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...