Jump to content
Asterios

gladi sila


KingReflections

Recommended Posts

да ты тоже умом не блещешь - тебе уже много раз писали - глады напчем, не на этом сервере по крайней мере

Link to comment
Share on other sites

да ты тоже умом не блещешь - тебе уже много раз писали - глады напчем, не на этом сервере по крайней мере

друг а кто тут о чем?тиры которые на заке за 15 мин фарма 500к демага делают или дестры которые 600 делают???забущеный глад демажит норм и в пвп и в пве...а если ты кран то и дестром и тиром будешь как кукабана бить по рб...

Link to comment
Share on other sites

да ты тоже умом не блещешь - тебе уже много раз писали - глады напчем, не на этом сервере по крайней мере

тиры о чем? :D попсовая профа, которую раньше качали твинком для фарма фортов, ибо кариберство это его цель. ни один тир не разгонится так под ПвП, как это может сделать глад

Link to comment
Share on other sites

мне вообще срать на бардов, обсуждение идёт о гладах. Сочувствуй маме своей, ибо растёт ребёнок- дибил

Не обижайся, зайка. Cъезд на маму как раз к месту. :lol: \

ЗЫ: с ребенком ты это загнул

Link to comment
Share on other sites

тиры о чем? :D попсовая профа, которую раньше качали твинком для фарма фортов, ибо кариберство это его цель. ни один тир не разгонится так под ПвП, как это может сделать глад

попсовой она стала не так давно.. обидно даже, когда я начинал играть, тиров было по пальцам пересчитать, а щас поразвелось нубов, вот и пишут теперь

тиры которые на заке за 15 мин фарма 500к демага делают или дестры которые 600 делают???

з.ы. не надо всех мерять под одну линейку. Да, в мпвп я послабже глада моего уровня развития буду, но инсты-рб... я лучше лишнего бд-свса возьму чем глада

з.з.ы. я тут посчитал - тир за 15 минут 500к дамага на закене наверн в А кастетах выдает? х_Х

Link to comment
Share on other sites

з.ы. не надо всех мерять под одну линейку. Да, в мпвп я послабже глада моего уровня развития буду, но инсты-рб... я лучше лишнего бд-свса возьму чем глада

з.з.ы. я тут посчитал - тир за 15 минут 500к дамага на закене наверн в А кастетах выдает? х_Х

ты сам говоришь не нужно всех кидать под одну линейку...а сам?думаешь если кто то там за глада нубил то все такие???каждая профа при умении,норм руках,бошке,которая служит не только для того что бы есть,но и что б думать и эквипе можно ДПСить норм и приносить пользу пачке...а если мозга нет и дестр будет хуже сапорта...

Edited by SPRUT
Link to comment
Share on other sites

оберон - старый развратник! сколько еще детишек настрогал бы. если б при ремонте не загнулся?)

Link to comment
Share on other sites

помогите, я не тащу гладом 82 лвл в дино сете и Ы дулями( я даж палку на бтб добыл, бафаюсь

Link to comment
Share on other sites

а ты не задумывался глада как основу сделать? у тя же вроде дульки не плохие от бдшки :D

они запвпшенные. снимать не буду. глада потом одену как-нибудь. для начала вкачать надо.

а без бд я его не одену, за бд лучше чем за глада фармить в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

они запвпшенные. снимать не буду. глада потом одену как-нибудь. для начала вкачать надо.

а без бд я его не одену, за бд лучше чем за глада фармить в любом случае.

так то да)

Link to comment
Share on other sites

так то да)

я блин бился головой, как фармить деньги и т.д.

мне показали - итог за 5 часов солодроча под вк - 600кк атрибутом. (это если на парнасе сдать)

вот только не мое это. не могу мободротить(

Link to comment
Share on other sites

я блин бился головой, как фармить деньги и т.д.

мне показали - итог за 5 часов солодроча под вк - 600кк атрибутом. (это если на парнасе сдать)

вот только не мое это. не могу мободротить(

это где? а то в гц низ побольше выходит (если ток чампов сам вытянешь)

еще если эксп не нужен, можно там же кого нить за аденку подкачать)

Edited by beer2067
Link to comment
Share on other sites

это где? а то в гц низ побольше выходит (если ток чампов сам вытянешь)

еще если эксп не нужен, можно там же кого нить за аденку подкачать)

Link to comment
Share on other sites

именно там) красные улетают, правда долго. чистый мр сет,+4 стр -5 кон и го го)

ну мы там в 2 тела бьем) глад (детект на гигантов) + фс. мобы за 20-12(када на криты прет) сек улетают. красные ваще как мини рб, минут по 7-8 :D

Edited by beer2067
Link to comment
Share on other sites

да ты тоже умом не блещешь - тебе уже много раз писали - глады напчем, не на этом сервере по крайней мере

я не обращаю внимание на твоё мнение, ты не несёшь ничего интересного в своих постах

Хз помоему буст лекко (во всяком случии для оли) офигенен

хеви сет- это чушь

Чушь глад с дулями от +10,с двумя кольцами,с вкаченым Кх,с МР Мв сетом,с норм точенным Vicious Stance (+20++++)

Может догнять по дамагу топ ДД,так что браюнь х**** гонишь

таких гладов еденицы, если вообще есть

Link to comment
Share on other sites

хеви сет- это чушь

Чушь не чушь посмотри его бои и посмотри кого он выирывает.

Вовсяком случии не на бомжах очи берет (как Естернал хД)

Link to comment
Share on other sites

ну мы там в 2 тела бьем) глад (детект на гигантов) + фс. мобы за 20-12(када на криты прет) сек улетают. красные ваще как мини рб, минут по 7-8 :D

я соло красного почти баф убивал... 5.2кк хп вроде... как вспомню.

ну у меня если соло - то бд + вк оффпати, если с АВ кпшным - ав+бд + оффпати варк ше.

стигма творит чудеса)))

хеви сет- это чушь

по мне - так очень неплохой вариант. задолбаются убивать, а демаги почти те же

мне вот недавно задали вопрос- какой эпик лучше всего гладу?) я пришел к мнению что гладу кроме валика + ОЕ бижи ничео не надо)

Link to comment
Share on other sites

х

я соло красного почти баф убивал... 5.2кк хп вроде... как вспомню.

ну у меня если соло - то бд + вк оффпати, если с АВ кпшным - ав+бд + оффпати варк ше.

стигма творит чудеса)))

по мне - так очень неплохой вариант. задолбаются убивать, а демаги почти те же

мне вот недавно задали вопрос- какой эпик лучше всего гладу?) я пришел к мнению что гладу кроме валика + ОЕ бижи ничео не надо)

харош флудить( ЛС почитай(

Link to comment
Share on other sites

мне вот недавно задали вопрос- какой эпик лучше всего гладу?) я пришел к мнению что гладу кроме валика + ОЕ бижи ничео не надо)

можно по подробнее, почему?)

валик понятно,патак

Link to comment
Share on other sites

я соло красного почти баф убивал... 5.2кк хп вроде... как вспомню. ну у меня если соло - то бд + вк оффпати, если с АВ кпшным - ав+бд + оффпати варк ше. стигма творит чудеса))) по мне - так очень неплохой вариант. задолбаются убивать, а демаги почти те же мне вот недавно задали вопрос- какой эпик лучше всего гладу?) я пришел к мнению что гладу кроме валика + ОЕ бижи ничео не надо)

апостол+купол глада тоже творят чудеса)

глад до эпиков не прихотлив, но для фарма то 2 кольца все равно нужны

можно по подробнее, почему?) валик понятно,патак

у глада крит дмг на абилки не влияет (тоесть ак+бай(хотя бай атк спид) уже можно отбрасывать), про стан через ЛХ тоже можно не заморачиваться, а стараться застанить дагеров в ворпале с анти стан бижей тоже не оч

Link to comment
Share on other sites

думал про бая. вывод - лишняя трата денег для глада. а станы у нас прикольно работают, поэтому зак и тарас тоже не критично

а валик - наше все. патк, хп, реюз)

Link to comment
Share on other sites

думал про бая. вывод - лишняя трата денег для глада. а станы у нас прикольно работают, поэтому зак и тарас тоже не критично

а валик - наше все. патк, хп, реюз)

Ак, бай как раз для фарма адены отлично подойдут. А так да, ничего кроме валакаса гладу и не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Ак, бай как раз для фарма адены отлично подойдут. А так да, ничего кроме валакаса гладу и не нужно.

ак и оли ак. пофигу на бая)
Link to comment
Share on other sites

Комбо сет и дуалы Ы на +7-10 и главное 80% дамага бить крестиками атвичаю нагиб будет чоткий.

Link to comment
Share on other sites

Комбо сет и дуалы Ы на +7-10 и главное 80% дамага бить крестиками атвичаю нагиб будет чоткий.

ты в каждой теме это пишешь?

бан бы таким по железу давал

глад это как ни крути ну никак не пвп класс...

ок друк

Link to comment
Share on other sites

ты в каждой теме это пишешь?

Тема стеб с самого начала видно тут практически все пишут стеб но увы ты у нас серезный знаток без чуства юмора ) Тут таких серезных ребят много)0 юмора одна злость)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...