Перейти к содержанию
Asterios

gladi sila


KingReflections

Рекомендуемые сообщения

как найду новую квартиру, работу и интернет так сразу.

вотэтапаварот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл на птс за глада , пацаны это вообще разные чары тут и птс , на астериосе макросы не работают ( кто играл на оффе ,знает, как скилы через макрос работают) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл на птс за глада , пацаны это вообще разные чары тут и птс , на астериосе макросы не работают ( кто играл на оффе ,знает, как скилы через макрос работают) .

в данном случае соглашусь с администрацией - не надо переносить на сервер баги с офа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=2MxoRvvry8M&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Do77zTDPv4c&feature=related

Четкий скил за глада =)

ЗЫ тут глады не настроены как надо

тут не глад а хз что, так что увы на а......е им лучше не играть (

Весело что никто не жалуется, что вокруг столбов бегают - где же крики что это не скил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае соглашусь с администрацией - не надо переносить на сервер баги с офа

на яве просто эти баги не реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл на птс за глада , пацаны это вообще разные чары тут и птс , на астериосе макросы не работают ( кто играл на оффе ,знает, как скилы через макрос работают) .

спам массух с откатом в полсекунды <3

наглядно можно увидеть в муве Martelx. кому надо - дам ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спам массух с откатом в полсекунды <3

ну и зачем такой чар,чтобы за него каждый дурак играл?)

глад и с откатом 3 секунды выносит неплохо в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем такой чар,чтобы за него каждый дурак играл?)

глад и с откатом 3 секунды выносит неплохо в поле

нормально разогнать и забустить глада может не каждый...

и далеко не каждый может оценить возможности этой профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально разогнать и забустить глада может не каждый...

и далеко не каждый может оценить возможности этой профы

что за чушь? Любого персонажа забустить на х5- это максимум 2 месяца неспешной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чушь? Любого персонажа забустить на х5- это максимум 2 месяца неспешной игры

Тут ключевое слово "нормально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ключевое слово "нормально".

30к эполетов за форт, фармим 2 форта в день на протяжении 2-х месяцев- получаем 10ккк в среднем, если продавать эполеты по оптовой цене в 20к. Ходим в исты по КД- прибыль зависит от фарта. На это всё можно купить нормальный сет для глада и заточить всё нужное, я хз, что для тебя нормально.Хотя если для тебя СВС ДД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30к эполетов за форт, фармим 2 форта в день на протяжении 2-х месяцев- получаем 10ккк в среднем, если продавать эполеты по оптовой цене в 20к. Ходим в исты по КД- прибыль зависит от фарта. На это всё можно купить нормальный сет для глада и заточить всё нужное, я хз, что для тебя нормально.Хотя если для тебя СВС ДД...

а ты представь что ты вчера на этот сервер пришел,у тя нечего нет,ком шмот и все...азабусти за 2 месяца глада...а я посмотрю на это...что бы форт фармить нужен какой то шмот выше ы ранга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты представь что ты вчера на этот сервер пришел,у тя нечего нет,ком шмот и все...азабусти за 2 месяца глада...а я посмотрю на это...что бы форт фармить нужен какой то шмот выше ы ранга...

нет,достаточно не обладать социопатией и найти нормальный клан,таскающий тебя по инстам и на эполеты

и в нем собственно и оставаться пока он живет.а как умрет-самому возрождать, а не как быдло переть в эмперсы сайлентимы,ну да я отклонился от темы

все реально, если не одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я в лос анджелесе,норм клан...мне нравятся там игроки...дружелюбные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я в лос анджелесе,норм клан...мне нравятся там игроки...дружелюбные

кстати да,играл в ДаОК на немецком серваке-разницу заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и далеко не каждый может оценить возможности этой профы

Как раз не которые которые за глада играют переоценивают профу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если для тебя СВС ДД...

Если ты не понимаешь как "нормально" забустить барда для хорошего дпса в инстах, то тебе, наверное, все-таки сложно понять, что значит "нормально разогнать и забустить глада". Сочувствую.

Изменено пользователем Helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понимаешь как "нормально" забустить барда для хорошего дпса в инстах, то тебе, наверное, все-таки сложно понять, что значит "нормально разогнать и забустить глада". Сочувствую.

это да))

Как раз не которые которые за глада играют переоценивают профу=)

ну то школие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз не которые которые за глада играют переоценивают профу=)

а чего его переоценивать?

даже в моих не очень пока руках мой гладик на х55 бомж в +3 с +6 дульками выносит в случае чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы захватим етот никчемный мир.

Муерте чоткий глад видео видел уже но всеже глад ето не прафа ета нагиб ета для чотких пасанов лахи несмагут за глада играть у них дамаг неоч

последняя фраза это вообще шедевр логики и мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто глады потеряли силу? о нет, только не это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фраза это вообще шедевр логики и мысли

на жаль мої знання російської мови обмежені. Розумію, але я не вчив у школі ніякої мови окрім української. Але для сприйняття оточуючих моїх знань напевне достатньо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на жаль мої знання російської мови обмежені. Розумію, але я не вчив у школі ніякої мови окрім української. Але для сприйняття оточуючих моїх знань напевне достатньо.

Красава! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на жаль мої знання російської мови обмежені. Розумію, але я не вчив у школі ніякої мови окрім української. Але для сприйняття оточуючих моїх знань напевне достатньо.

я даже смысл понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понимаешь как "нормально" забустить барда для хорошего дпса в инстах, то тебе, наверное, все-таки сложно понять, что значит "нормально разогнать и забустить глада". Сочувствую.

хз, за бд арбы с кп передааживают в инстах и то незначительно...сыр и то меньше бьет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понимаешь как "нормально" забустить барда для хорошего дпса в инстах, то тебе, наверное, все-таки сложно понять, что значит "нормально разогнать и забустить глада". Сочувствую.

мне вообще срать на бардов, обсуждение идёт о гладах. Сочувствуй маме своей, ибо растёт ребёнок- дибил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...