Перейти к содержанию
Asterios

специально для "IIpuMop он поймет


SPRUT

Рекомендуемые сообщения

нуда..люди прошедшие 11 класов в 11 раз тупее чем люди закончившие 1 клас)

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Следовательно ты еще и предложения правильно строить не умеешь.

расскажи мне как?:) а то тока балабольство) ты в курсе что после следовательно запятая?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же,у вас как минимум 7 закончило большинство.

лично всех спрашивал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

когда нечего сказать придираешься в правописанию) посмари свои мессаги...там ошибок больше чем слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рас,а че у нас появидлась новая точка +55 за выходные?) и сеты +30 ?)

На астериусе вроде бы на всех сервах ограничение в +20

Ну вот ты и спалился. На х5 нету +20. Да и если вы реально считаете, что вы круты, только потому что донатите, тогда это вообще печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда..люди прошедшие 11 класов_ в 11 раз тупее_чем люди закончившие 1 клас)

Ты уверен, что ты 9 лет назад закончил? Может быть это первый класс 9 раз, не? Изменено пользователем Elldar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи мне как? :) а то тока балабольство) ты в курсе что после следовательно запятая? :)

когда нечего сказать придираешься в правописанию) посмари свои мессаги...там ошибок больше чем слов)

такой селф овнед я хз :О

Изменено пользователем PeDovKaPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.. ну это бывает да..

+разбавить ваше болотце,ато у вас уныло стало(

кст,евенты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, а давайте ещё письками в реале меряцца будем.. кто, чего достиг и т.д. Или ещё не дошли до той стадии?

+разбавить ваше болотце,ато у вас уныло стало(

кст,евенты есть?

неа. сами плачем :D Хоть шапки новые есть, это радует, но не особо сильно... Хочу спасать снеговика от злого индюка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, а давайте ещё письками в реале меряцца будем.. кто, чего достиг и т.д. Или ещё не дошли до той стадии?

я не протиф на это поглядеть :lol::blush:

Недосерв? о боги...задрот вроде тебя никогда не познает той свободы, когда ты бафнешся и летишь в пвп локи, на выходных зашел на осады, изредка на РБ. При этом у тебя в разы больше времени чтобы провести время с любимой девушкой/женой/и т.д

Феля,да ты че какая девушка при онлайне 24/7 так макс резиновая баба.живая девушка/парень всегда мешают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. сами плачем :D Хоть шапки новые есть, это радует, но не особо сильно... Хочу спасать снеговика от злого индюка :lol:

А я думал в новый год нужно веселиться и праздновать,но нет пасанам с х5 закон не писан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал в новый год нужно веселиться и праздновать,но нет пасанам с х5 закон не писан

госпаде. иди нах а? вот че ты щас сидишь и тролишь на форуме. а не веселишься и празднуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, а давайте ещё письками в реале меряцца будем.. кто, чего достиг и т.д. Или ещё не дошли до той стадии?

неа. сами плачем :D Хоть шапки новые есть, это радует, но не особо сильно... Хочу спасать снеговика от злого индюка :lol:

недавно играла на недопвп каком-то там был посох Йоды или как там его(точишь и меняешь на вкусняшки) довольно мило,а когда уходила падали веточки и игрушки для елки... :'( хочуу евент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только твои догадки,так в чём же я балабол,мой друг,если ты сомневаешься уже в своих сожителях по серверу?

догадки высказывал ты,называя цифры из мифических учеток.

не ну примерное вдруг я подумаю вернуться.при каком шмоте и бафе.соло или пати?

с оконным вк и покупая кач с 76 до 85 потратил часов ,примерно,часов15- 20 .с сабами ситуция похожа.с "0" у всех по разному получается .

P.S. на какой вопрос я не дал ответ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпаде. иди нах а? вот че ты щас сидишь и тролишь на форуме. а не веселишься и празднуешь?

Он работает.Он это наш народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феля,да ты че какая девушка при онлайне 24/7 так макс резиновая баба.живая девушка/парень всегда мешают..

У них мобы вместо женщины , а 1ккк вызывает оргазм :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недосерв? о боги...задрот вроде тебя никогда не познает той свободы, когда ты бафнешся и летишь в пвп локи, на выходных зашел на осады, изредка на РБ. При этом у тебя в разы больше времени чтобы провести время с любимой девушкой/женой/и т.д

давно уже было сказано и доказано что время проводимое на х1 и на х55 одинаково...играющие на х1 люди играющие в игру умеющие и знающие, которые получают удовольствие от игры и процесса ...на х55 люди которым играть тока в кс, кто ничего не знает и не умеет в игре, но играет столько же...и по уровню на х1 и х55 одинаковое время тратится на достижение равного уровня на серве...кто то год делает +6 веспер на х1 и будет топ по эквипу, а кто-то на х55 + 100500 мв сет делает за тоже время который будет средним на серве...только на норм рейтах люди знают игру, а на х55 знают тока донат гм шопы и точку на +100

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадки высказывал ты,называя цифры из мифических учеток.

с оконным вк и покупая кач с 76 до 85 потратил часов ,примерно,часов15- 20 .с сабами ситуция похожа.с "0" у всех по разному получается .

P.S. на какой вопрос я не дал ответ ?

уже дал,а то меня не замечаете(

У них мобы вместо женщины , а 1ккк вызывает оргазм :(

у меня на лоу никогда не было 1ккк :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно играла на недопвп каком-то там был посох Йоды или как там его(точишь и меняешь на вкусняшки) довольно мило,а когда уходила падали веточки и игрушки для елки... :'( хочуу евент

у нас врятли чтонить подобное будет))) обычный то включить не могут ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на лоу никогда не было 1ккк :'(

а если был , был бы оргазм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже было сказано и доказано что время проводимое на х1 и на х55 одинаково...играющие на х1 люди играющие в игру умеющие и знающие, которые получают удовольствие от игры и процесса ...на х55 люди которым играть тока в кс, кто ничего не знает и не умеет в игре, но играет столько же...и по уровню на х1 и х55 одинаковое время тратится на достижение равного уровня на серве...кто то год делает +6 веспер на х1 и будет топ по эквипу, а кто-то на х55 + 100500 мв сет делает за тоже время который будет средним на серве...только на норм рейтах люди знают игру, а на х55 знают тока донат гм шопы и точку на +100

вот с этим согласен, от больших рейтов тупеешь (посетители нашей ветки с х55 - тому ярчайший пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже было сказано и доказано что время проводимое на х1 и на х55 одинаково...играющие на х1 люди играющие в игру умеющие и знающие, которые получают удовольствие от игры и процесса ...на х55 люди которым играть тока в кс, кто ничего не знает и не умеет в игре, но играет столько же...и по уровню на х1 и х55 одинаковое время тратится на достижение равного уровня на серве...кто то год делает +6 веспер на х1 и будет топ по эквипу, а кто-то на х55 + 100500 мв сет делает за тоже время который будет средним на серве...только на норм рейтах люди знают игру, а на х55 знают тока донат гм шопы и точку на +100

макс точка 20,о каких ты +100500 говориш я хз,не зная реалий хантера,у вас тот же пвп сервер,где кач очень быстрый :D

х5+виталка+Лак+невит сам пощитаешь сколько выходит Енот ? :D

Изменено пользователем PeDovKaPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздник?Ааа,всемирный день похода на РБ наверное((

хочу на Рббб

а если был , был бы оргазм :D

Не подкалывай курица:3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на x55 шмот делается за минуту если захотеть, овраг

расскажешь как?) тож нагебать хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс точка 20,о каких ты +100500 говориш я хз,не зная реалий хантера,у вас тот же пвп сервер,где кач очень быстрый :D

х5+виталка+Лак+невит сам пощитаешь сколько выходит Енот ? :D

не суть..я все сказал в прошлом посте который даже с 1 извилиной все понимают и не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажешь как?) тож нагебать хочу

берешь телефон и нагибаешь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс точка 20,о каких ты +100500 говориш я хз,не зная реалий хантера,у вас тот же пвп сервер,где кач очень быстрый :D

х5+виталка+Лак+невит сам пощитаешь сколько выходит Енот ? :D

виталки хватает в лучшем случае на пару часов, лак пользуют только постоянные фармеры, невит - просто хаха, он на тебе нонстоп наверное лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...