Перейти к содержанию
Asterios

Олимп Курьёзы.


GFalex

Рекомендуемые сообщения

Обьясните мне... как можно в таком шмоте проигрывать.... Танку с комон ТМ мечём и в талум сете( перчи боты +0, остальное 3-4 xD)

И как они играют в ТОП кланах нашего серва... если они не знают самых простых игровых вещей в ла2.

post-118881-0-98650100-1324876059_thumb.

post-118881-0-30083200-1324876107_thumb.

post-118881-0-79364400-1324876115_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

кг ам,банально,но подходит лучше всего.Иди апай свою тему о наборе бомж,хотя вряд ли к тебе кто то пойдет ,к танку с комон ТМ мечом и в талум сете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил профы

1-у тебя преимущество в бафе такое, что на голову выше почти безатрибутных мараев и весперов.

2-ты своими отражалками всю крутость магов и других дд 300 используешь против них же

3-да любой дестр, бд, тир и прочее убьются об твой рефлект тупо из-за того, что у тебя хп цп больше- тебе даже и бить то ненадо

4-помимо преимущества в бафе у тебя 100500 канселов

можешь не удивляться и не рассказывать то, что давно всем известно, что да тащат на оли даже в уг еквипе

если хочешь реально доказать боспонтовость топ чаров - выйди и убей их в таком же еквипе за тк=)) у которого ни рефлектов, ни канселов=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, ты - крут. Последний скрин вообще мог бы не выкладывать, радости то сколько, слить танком бд :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл сам за БД... и порвал бы танка) просто эта БД из Лиги.... и не понимаю, что там делала если я отстоялся во всех удах, а БД продолжал бить... причём кошба весь бой была в медузе.... Вот мне и не понятно, эти игроки не знают как УД выглядет и что делать в этом случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ущерб :lol: Даже если это попытка потролить - то слишком толсто :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талум(, я не соткрывал тему, что я крутой.Вопрос стоит , как эти люди играют в норм кланах... при таких навыках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор истребляет лигу

Вообще по повод танков на этом сервере не совсем понятно,уж очень они дофига дамажат.

На х5, имея +6 +8 веспер сет(1500+) 30/15, проиграл палу в талуме с дино пухой(скорее всего 150), ну я вот хз даж как получилось:

рут=> 83 уд,просвет,хил=> опа-опа пару критов нет МП=> - 3, задумался... отпил чаю, свернул окошко л2, больше на оли не ходил, щас выхожу за 15 боями.

С такой кривой сборкой лучше не хвастаться своими достижениями на оли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так.Но как по мне, люди просто теряются перед танками.Я играл тиром на Астериосе х5, тоже сперва пугался танков) а потом научился с ними справляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл сам за БД... и порвал бы танка) просто эта БД из Лиги.... и не понимаю, что там делала если я отстоялся во всех удах, а БД продолжал бить... причём кошба весь бой была в медузе.... Вот мне и не понятно, эти игроки не знают как УД выглядет и что делать в этом случаи?

а то что,люди просто вышли сделать 15 боев и хотят быстрее закочить..у тебя не было такой мысли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору скучно и всё. Это тоже самое если я выду за СБ против любого танка ).Играл за СБ на аргосе онли хиро танк с напрягом мог убить(заранее перекрестифшись) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, но тогда можно просто пить чай молча у ОЛ бафера.И сливаться всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫы забыл написать что за СБ(девочку) она более сексуальней и подвижней inlove2^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор наверно очень гордится своими "достижениями" :rofl: Вылез бомжетанком на оли и убил пару тройку ребят походу вышедших "на 15"

Бедные корейцы всё бустят от хроник к хроникам танков пытаясь заставить его сделать 100% боевой единицей в КП, но к сожалению подобный буст только поднимает популярности в фарме инстов и у лол нагибаторов качающих танков, ибо они гнут. :lol: а то что 99% подобных консервных банок дальше столба и инстов не ходит, то это дело десятое. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плохой у меня ФПС комп лажа.Так значиту тех игроков ещё хуже...?)Я не стыжусь как некоторые скрины выкладывать на мним графике.Что етсь то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кран!скринов против нормальных дд нет !1 скрин с бишом у тя шансов больше выйграть канцелы +пантера !2 скрин тир дно согласен !3 скрин убил вообще против бд !Какая разница что ты в а шмоте тыж танк и притом ДА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s tvoim kol-vom PTS ne stoilo vobwe vukladuvat` eti skrinu

Ну плохой у меня ФПС комп лажа.Так значиту тех игроков ещё хуже...?)Я не стыжусь как некоторые скрины выкладывать на мним графике.Что етсь то есть.

Разницу сечёшь? Или нет? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё ладно с талумом вун мой брат с Бпухой много кого ложит на оли таких как на скрине и что это же ДА там пантера все делает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев такого танка соперники просто его жалели и сливали ), к 82 лвлу моно было че то по солидней нарыть, например, Тм меч нормальный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мой герой ! возми меня в свой чудо клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил профы

1-у тебя преимущество в бафе такое, что на голову выше почти безатрибутных мараев и весперов.

2-ты своими отражалками всю крутость магов и других дд 300 используешь против них же

3-да любой дестр, бд, тир и прочее убьются об твой рефлект тупо из-за того, что у тебя хп цп больше - тебе даже и бить то ненадо

4-помимо преимущества в бафе у тебя 100500 канселов

можешь не удивляться и не рассказывать то, что давно всем известно, что да тащат на оли даже в уг еквипе

если хочешь реально доказать боспонтовость топ чаров - выйди и убей их в таком же еквипе за тк=)) у которого ни рефлектов, ни канселов=)))

Что за бред?

С каких пор у тиров/дестров больше хп/цп чем у Танков?

Во первых тир один из сложно-убиваемых персонажов для танка, особенно с таким армором , он мог бы его спокойно откайтить и застрелять с рэнджа под кроликом, даже под хамстрингом скорость бега тира>ДА.

Во вторых, о каких отражалках речь? он Бомж , там кроме 40 и 79 рефлекта ничего нет! Маг. зеркало уже шансовое и роботает через жопу.

И на счёт ТК, у него есть крутой хил, ТоЛ, кубик который хилит нон-стоп + кубик который снимает дебаффы, скорость бега и еще много разных вкусносней, на астериусе даже средний за эквипом ТК>All

Так что, ТК с таким шмотом был бы еще сложнее убиваемым.

ты ещё ладно с талумом вун мой брат с Бпухой много кого ложит на оли таких как на скрине и что это же ДА там пантера все делает =)

Это случайно не тот ДА с валхалой в майрае?: ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...