Перейти к содержанию
Asterios

Помогите опрелделиться с сервером)


Lorelyn

Рекомендуемые сообщения

Год играла на руофе. Много лестного слышала об Asterios. Очень заинтересовалась Вашими серверами) Только вот не могу выбрать наиболее интересный и оптимальный для себя. Немного не поняла какое именно обновление сейчас стоит на серверах. Где для меня будет комфортный споил? Буду очень благодарна за Ваши ответы)

Изменено пользователем Lorelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме комфорта спойла других приоритетов не стоит?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме комфорта спойла других приоритетов не стоит?) ;)

Приоритетов множество. В частности: шанс крафта вещей, экономика рынка, политика серва... Ведь Вы сами понимаете, что всего не опишешь... На руофе выбора не было... Здесь же все перспективно. Вот и хотелось бы узнать о серверах, так сказать "из первых уст".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самая горячая политика на х5) Бедные модераторы в хайде сутками наверно сидят и трут посты) Про рынок на х5 не хочу говорить. Это три сервера слитые в один и притом самому старому из них 5+ лет. Купить при желании можно почти всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 у нас игра в одно окно и все как на хрониках с 4 кроме вещей все обновлено до ХВ

на х3 как бэ отстствует донат голды,шилки думали править незнаю не утвержаю. открылся этой осенью

х5 это солянка с 3 серверов которые раньше были голды шилки фиг поймешь какая экономика

х10 по отношению к х5 молодой с х3 старше ,голды шилки поймешь какая экономика

х55 тут донат кругом(хотя можна добитьс яи своими ручками ток долго) все +20 шмот и скиллы +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x55 если хочешь увидеть все прелести игры.

а не одних мобов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм на х55 соа фармить)

Можно 10г за 1 день спойлом легко зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А однооконка только на х1? Все же хочется основу - мага или ШК, ну и сапорта к нему) Гномы у меня всегда в чести были) Они работяги) Без окон не комфортно...

Обясните пожалуйста еще о "голдах". Как их покупать и сколько они стоют?

Изменено пользователем Lorelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однооконка,ток на х1 на остальных 2 и3 можешь купить за голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x55 если хочешь увидеть все прелести игры.

а не одних мобов(

пвп сервер и прелести игры? где связь?

на х5 не иди там сейчас помойка:3 и крабы кругом :lol:inlove2

на х3 самое оно

главное с масеными лиглупами не связывайся хD

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А однооконка только на х1? Все же хочется основу - мага или ШК, ну и сапорта к нему) Гномы у меня всегда в чести были) Они работяги) Без окон не комфортно...

Обясните пожалуйста еще о "голдах". Как их покупать и сколько они стоют?

Донатом. Если готов платить за игру. То дорога на x55.

Фул лвл, фул шмот и прочее за 1 день. А потом ФАН ФАН ФАН, ну вс что нужно для игры :D

Изменено пользователем lFelozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 самое оно

главное с масеными лиглупами не связывайся хD

+1 к честу.

Если бы начинал шел бы на х3, но масю обходил бы стороной :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп сервер и прелести игры? где связь?

на х3 самое оно

главное с масеными лиглупами не связывайся хD

Любой выскачка-задрот с лоурейтов это скажет. Фармить мобов это по твоему прелести игры? о боги...

заройся обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой выскачка-задрот с лоурейтов это скажет. Фармить мобов это по твоему прелести игры? о боги...

заройся обратно.

ага. у вас типо желающий играть, но при этом не хочет вливать в игру реал мобов не будет сутками дротить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой выскачка-задрот с лоурейтов это скажет. Фармить мобов это по твоему прелести игры? о боги...

заройся обратно.

дно с с пвп сервера, иди дальше познавай прелести "игры" которая к л2 никакова отношения не имеет redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно с с пвп сервера, иди дальше познавай прелести "игры" которая к л2 никакова отношения не имеет redlol.gif

омг ты заквотил мой пост, а теперь давай отвечай чем же лоу рейт лучше пвп сервера, что там такого что туда должны идти играть?

ага. у вас типо желающий играть, но при этом не хочет вливать в игру реал мобов не будет сутками дротить? :lol:

А вот для этого и рейт сервера x55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эййй дамы с х55, вы чего наезжаете на лоурейты? Для каждого в игре свои прелести, и это не значить задрить мобов сутками или вливать реал. Кому-то хватает 1-3 часов игры для расслабления. Если в ваши годы, вы ставите перед собой цели нагнуть все и всех в пвп, то значит вам это надо, и только вам(не обобщайте всех). Игра лишь способ ухода ненадолго от реальности, но не более. Смотрите, а то вам кроме людей в белом больше никто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой выскачка-задрот с лоурейтов это скажет. Фармить мобов это по твоему прелести игры? о боги...

заройся обратно.

Да это такая прелесть...Играть без леек и живых баферов. Дай бог с 1 живым бардом и постоянно в силу этого рыдать на форумах о фире магов, об стиле СБ и тп.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это такая прелесть...Играть без леек и живых баферов. Дай бог с 1 живым бардом и постоянно в силу этого рыдать на форумах о фире магов, об стиле СБ и тп.... :rofl:

Живые баферы это так милою. Все ушел. Ветка флейма уныла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп сервер и прелести игры? где связь?

на х3 самое оно

главное с масеными лиглупами не связывайся хD

я тож ей говорю иди на икс трии:3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное обсуждение здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=199528

Автору нужно быть внимательнее и не заниматься дублированием тем.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...