Перейти к содержанию
Asterios

Мв Верха


КтоЯ

Рекомендуемые сообщения

говорят лаг норм туники варит)

спс за наводку, но предпочитаю крафтить у рыськи. Она меня еще не подводила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты потести)

У меня когда было МВ веспер хеви тело оно давало статы ну там п деф и п атак как сет, а резист давал 48%,а в сете70%(слип рут), так что если у магов 50% сет резист стану(я хз точную цфру), тотело дает гдет 30+-3 % резиста, ну а ваще каст +15% ниразу не радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотело дает гдет 30+-3 % резиста,

Добро пожаловать в кружок теоретиков) :lol: Как на хеви так 22% , а на маг 30+-3% и это при том. что ты его даже не тестил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До перехода на ХФ думал что же все таки лучше себе купить, и остановился на ворпале, думая что МВ тушки порежут, но этого не произошло и теперь хотелось бы услышать внятный ответ от Администрации, будет ли фикс этих самый МВ тушек или можно смело менять ворпал на мв веспер?

P.S. Думаю Корейцы не такие уж и идиоты! И если они убрали бонус МВ из веспера, то значит так оно и должно быть...

Изменено пользователем Junny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нытья. Ныть проще. Иди к примеру посчитай стоимость крафта к примеру морай хеви верха и сравни его с его рыночной ценой. :lol:

ЗЫ. в МВ тело нельзя делать ПВП вставку.

ЗЫ2. не можешь убить типа в МВ? Значит мало играешь и сам такой не замутил. Уберут МВ. Так тогда все поголовно начнуть мутить +10 сеты. А те кто ноют ныть не перестанут. :lol:

та в том то и дело что у меня мв веспер +6...и если пофиксят мв куртки я в такой ...опе буду...столько потеряю,что страшно думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят лаг норм туники варит)

зато щиты отвратительно) крафтил 30 штук дино (когда они еще ценились), ни 1 мв.

с таким же успехом мог покрафтить своим 72 лвла крафтом бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть сет Мв хеви +6 прото думаю продовать его или пождождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был фулл мв маг сет еще на х3 так что) стан резист был 200+ без стан резиста с ее сейчас он в кап упирается насколько я понимаю, тобишь в 150, а по идее должно быть 50 от сета+ стан резист 60+ фринта 20 тарас зак мало кто носит из магов. я это к тому что на магов на оли стан не 20-30% должен быть а как минимум 40+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть сет Мв хеви +6 прото думаю продовать его или пождождать.

мр/весп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был фулл мв маг сет еще на х3 так что)

И что? По whoami в фуллсете по чару без бафа, кланпассивок и бижи было 100ка резиста? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не рассказывай сказки, что МВ тело удваивает резистные бонусы сета :rofl:

весп мв туника должна давать 20 резиста, мр хеви тело - 5

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните нубу ( я не силён во всей этой мв фигне)

мв тушка по идее даяёт двойной сет бонус

на мр/весп мне пофиг, мне интересно чисто таллум хеви мв тело даёт 16% атакспиду?

просто если да, то я б купил себе на сабы)) ну и про дк ещё хотелось быы узнать) 30% касту чтоль? есть смысл баферу надеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мр/весп мне пофиг, мне интересно чисто таллум хеви мв тело даёт 16% атакспиду?

Multiplies P.Atk Speed by 1.0932

читай +9.32% поидее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не так уж много и дает эти мв , мв веспер туника ну где то 150-200 касту на фуле, это не панацея для нагиба по моему...лично я не заметил почти никакой разницы между простой +3 и мв +6))) только немерянное количество бабла ушло)

если бы не было разницы ..никто их бы не покупал за такие деньги ... да и там не только бонус каста в робе так что ,говорите все как оно на самом деле... :lol::rofl: ....

как по мне мв туники не плохо ... но с фул мв сетами теряются толк от тех же : ворпалов ,елегии ....как по мне это не правильно ...хотя адм решать ...что то мне подсказывает, что скоро с мв тушками будет тоже самое что с остальным ..(сделают по "оффу) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не было разницы ..никто их бы не покупал за такие деньги ... да и там не только бонус каста в робе так что ,говорите все как оно на самом деле... :lol::rofl: ....

как по мне мв туники не плохо ... но с фул мв сетами теряются толк от тех же : ворпалов ,елегии ....как по мне это не правильно ...хотя адм решать ...что то мне подсказывает, что скоро с мв тушками будет тоже самое что с остальным ..(сделают по "оффу) :D

элегия хеви смотрит на ваши весп мв как на г*вно)))

и пвп вставка, режущая 15% крита в робе, хилам очень даже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мр/весп мне пофиг, мне интересно чисто таллум хеви мв тело даёт 16% атакспиду?

просто если да, то я б купил себе на сабы))

есть мв талум тушка, вечером буду в игре, проверю, отпишу %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в кружок теоретиков) :lol: Как на хеви так 22% , а на маг 30+-3% и это при том. что ты его даже не тестил)

перефразируй)а) я чот не понял че ты сказал про %там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразируй)а) я чот не понял че ты сказал про %там)

если попроще.... то с чего ты взял, что маг МВ тело даст +30 дополнительного станрезиста? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это примерная цифра, я же писал выше, мв тело от моих 70%резист слипу , дает 48%, ну а если от 50% робы так пощитать, будет 30+, прост раньше в пасивках писалось скоко дает мв тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это примерная цифра, я же писал выше, мв тело от моих 70%резист слипу , дает 48%, ну а если от 50% робы так пощитать, будет 30+, прост раньше в пасивках писалось скоко дает мв тело)

Вот это и есть твои теории. Ты ещё учти, что если ты по whoami смотришь, то там ещё эффект от пассивки 78лвл учитывается. Не забыл? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел ударься об монитор блин))я серьезна!!))а теперь го обьяснять заново, у меня в пасив скилах было 2 картинки веспер тел, 1 показывала что дает сет, 2 показыва в цифрах бонус тела, без всяких там твоих вхоами. Так понятнее????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел ударься об монитор блин))я серьезна!!))а теперь го обьяснять заново, у меня в пасив скилах было 2 картинки веспер тел, 1 показывала что дает сет, 2 показыва в цифрах бонус тела, без всяких там твоих вхоами. Так понятнее????

а теперь не пишет)) и то что писало раньше не факт, то даёт.) поэтому твои домыслы про +30 доп резиста написаны вилами на воде) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрали описание и все, маги в кап резист бьются без всяких баев, значит все также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был фулл мв маг сет еще на х3 т

Да, да тогда тя этот вопрос както не волновал, зато щя ты в корне изменил свое мнение, пересев на ножа.

стан резист был 200+ без стан резиста с ее сейчас он в кап упирается насколько я понимаю, тобишь в 150, а по идее должно быть 50 от сета+ стан резист 60+ фринта 20 тарас зак мало кто носит из магов. я это к тому что на магов на оли стан не 20-30% должен быть а как минимум 40+)

Мв туника дает +20 резист к стану. Против физов на олимпе всегда 2 зака и оли некля. В дейли обычная бижа + резист стан. Че там высасывать из пальца какието мифические %.

а на самом деле 10% максимум)_

Прикинь на тя дум тоже всегда 10%, и фир тоже 10%, а на те всего лиш ментал шилд. Тя это не беспокоит? Тогда че когото должен волновать твой 10% стан, подумай над этим)

P.s. я вообще продал мв тунику, так как астериос такой непредсказуемый, ввалиш в нее вагон бабла и времени, а очередной фикс все похерит.

Обычная +10 тоже нече так.

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрали описание и все, маги в кап резист бьются без всяких баев, значит все также)

Вау. Баюм уже даёт стан резист.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. Баюм уже даёт стан резист.... :lol:

перепутал со словом/кап каст/ так понятнее?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да тогда тя этот вопрос както не волновал, зато щя ты в корне изменил свое мнение, пересев на ножа.

Мв туника дает +20 резист к стану. Против физов на олимпе всегда 2 зака и оли некля. В дейли обычная бижа + резист стан. Че там высасывать из пальца какието мифические %.

Прикинь на тя дум тоже всегда 10%, и фир тоже 10%, а на те всего лиш ментал шилд. Тя это не беспокоит? Тогда че когото должен волновать твой 10% стан, подумай над этим)

P.s. я вообще продал мв тунику, так как астериос такой непредсказуемый, ввалиш в нее вагон бабла и времени, а очередной фикс все похерит.

Обычная +10 тоже нече так.

только в случае с некром у него дофига других дебафов которые проходят на ура,а у физа?стан его спасение...но его больше нет фактически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. Баюм уже даёт стан резист.... :lol:

как будто ты вчера родился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...