Перейти к содержанию
Asterios

Мв Верха


КтоЯ

Рекомендуемые сообщения

только в случае с некром у него дофига других дебафов которые проходят на ура,а у физа?стан его спасение...но его больше нет фактически

мб назовеш их и условия при которых они проходят на ура :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в случае с некром у него дофига других дебафов которые проходят на ура,а у физа?стан его спасение...но его больше нет фактически

Некр по определению дебафер (был по крайней мере недавно :( ) у него по умолчанию больше дебафов чем у всех остальных, только вот проходят они... теперь уже печально.

Некр... но его больше нет фактически :'(

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там не так с ценой на МВ? :lol:

с ценой на МВ все впорядке, как было все впорядке с МВ щитами, но кому-то не понравилось что щит не так работает.

Если починят будет совсем плохо, тогда надо будет идти в кланы которые фармят АК, баюма, или собирать свою банду готовую играть по 8+часов в день. (3,5 часа с трудом хватает сходить на тиату и фринту.)

Автор нереально ватная арба.

Изменено пользователем МукиГолода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно чисто таллум хеви мв тело даёт 16% атакспиду?

Multiplies P.Atk Speed by 1.0932

читай +9.32% поидее

а результат интересный вышел... от 2,75 до 3,12%

голый чар без бафа и без пушки (а.спд) - 363, в мв талум тушке - 373 (2,75%)

то же, только с мечем - 458, а в тушке 472 (3,06%)

с хастом комбо варка, в руке меч - 609, в тушке 628 (3,12%)

плюс берс варка - 658, в тушке 678 (3,04%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф топик втс мв веспер тунику предлы в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На текущий момент мы занимаемся новым скилловым движком, работы над которым возобновили примерно неделю назад. Он затронет механику работы и параметры всех скиллов и ПРЕДМЕТОВ , а так же будет улучшен механизм выбора скиллов для каста у монстров, и многое другое." (с)

http://forum.asterio...0

вот интересно мв туники затронут эти изменения или нет

Изменено пользователем Adventurer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли какие изминения с Мв Тушками?

Порежут ли оставят или еще хз что.

Просто их цена огромная.

а через неделю будут как раньше по 2ккк

админ когда-то писал, что с новым скиловым движком мв бонусы от тел исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ когда-то писал, что с новым скиловым движком мв бонусы от тел исчезнут.

Когда и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго копил) купил мв тушку ) сижу радуюсь, клевая штука) но эт токо для мажоров.когда уже все есть даст буст. а пока нет хотяб 10 бюжи толку от нее будет оч мало :)

Всегда были люди кто ест хлеб за 10 рублей.

И другие кто за 500 руб\кусочек.

И первые всегда завидывали вторым. Так дальше и будет ныть и плакать. почему я нуб и не могу накопить на мв. заберите у них мв!!!

Но ребят вы поймите, не будет мв будет +100500 тушки. и вы все равно таких обладателей не убьется. остальным в столб нытья.

Изменено пользователем gost1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго копил) купил мв тушку ) сижу радуюсь, клевая штука) но эт токо для мажоров.когда уже все есть даст буст. а пока нет хотяб 10 бюжи толку от нее будет оч мало :)

Всегда были люди кто ест хлеб за 10 рублей.

И другие кто за 500 руб\кусочек.

И первые всегда завидывали вторым. Так дальше и будет ныть и плакать. почему я нуб и не могу накопить на мв. заберите у них мв!!!

Но ребят вы поймите, не будет мв будет +100500 тушки. и вы все равно таких обладателей не убьется. остальным в столб нытья.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго копил) купил мв тушку ) сижу радуюсь, клевая штука) но эт токо для мажоров.когда уже все есть даст буст. а пока нет хотяб 10 бюжи толку от нее будет оч мало :)

Всегда были люди кто ест хлеб за 10 рублей.

И другие кто за 500 руб\кусочек.

И первые всегда завидывали вторым. Так дальше и будет ныть и плакать. почему я нуб и не могу накопить на мв. заберите у них мв!!!

Но ребят вы поймите, не будет мв будет +100500 тушки. и вы все равно таких обладателей не убьется. остальным в столб нытья.

долго копил и наконец накопил и решил что теперь не бомж, а нагибатор и решил всех тут свысока залошить ))ты крут))...тока я не понял почему вдруг мв тушка даст буст только когда все есть) там вроде прибавка то фиксированая) и при чем тут бижа на +10..без нее каст не добавляют чтоли?:)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго копил) купил мв тушку ) сижу радуюсь, клевая штука) но эт токо для мажоров.когда уже все есть даст буст. а пока нет хотяб 10 бюжи толку от нее будет оч мало :)

Всегда были люди кто ест хлеб за 10 рублей.

И другие кто за 500 руб\кусочек.

И первые всегда завидывали вторым. Так дальше и будет ныть и плакать. почему я нуб и не могу накопить на мв. заберите у них мв!!!

Но ребят вы поймите, не будет мв будет +100500 тушки. и вы все равно таких обладателей не убьется. остальным в столб нытья.

я бомж, не могу накопить вообще ни на что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бомж, не могу накопить вообще ни на что)

тебе пора за 8к сообщений дать какой нить бонус) приз за активность на форуме в виде мв сета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что МВ тушки магов созданы чтобы фармить мобов. Для пвп мало пригодны, разве что когда действительно буститься уже дальше некуда. В обычном ПвП +10 сете живется намного дольше.

админ когда-то писал, что с новым скиловым движком мв бонусы от тел исчезнут.

Не, он сказал что то вроде "когда будет новый скилловой движок, мы вернемся к этому вопросу"

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго копил) купил мв тушку ) сижу радуюсь, клевая штука) но эт токо для мажоров.когда уже все есть даст буст. а пока нет хотяб 10 бюжи толку от нее будет оч мало :)

Всегда были люди кто ест хлеб за 10 рублей.

И другие кто за 500 руб\кусочек.

И первые всегда завидывали вторым. Так дальше и будет ныть и плакать. почему я нуб и не могу накопить на мв. заберите у них мв!!!

Но ребят вы поймите, не будет мв будет +100500 тушки. и вы все равно таких обладателей не убьется. остальным в столб нытья.

дай денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго копил и наконец накопил и решил что теперь не бомж, а нагибатор и решил всех тут свысока залошить ))ты крут))...тока я не понял почему вдруг мв тушка даст буст только когда все есть) там вроде прибавка то фиксированая) и при чем тут бижа на +10..без нее каст не добавляют чтоли? :)))

Не я до сих пор бомж))

а про бижу это было образно - если у тебя нет приличного шмота, покупать мв тушку не разумно.

с нг пухой, в +3 штанах не нубленных. 3*30,зато мв тело - я об этом.

Изменено пользователем gost1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я до сих пор бомж))

а про бижу это было образно - если у тебя нет приличного шмота, покупать мв тушку не разумно.

с нг пухой, в +3 штанах не нубленных. 3*30,зато мв тело - я об этом.

тут согласен...тратить 10ккк на прибавку в 150 каста имеет смысл када уже денег некуда девать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно режте тушки,я всеравно мв без верха собираю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно режте тушки,я всеравно мв без верха собираю :)

я тоже за то чтобы вообще мв убрать и блес точки скилов еще!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз где вы увидили дисбаланс с МВ тушками...

Если в поле у вара есть на хилах МВ туники, а у вас нет, то это сугубо личные проблемы. ПВП один на один вообще пофиг, такого вроде нет на сервере.

Если на олимпе ваш стан 10%, то во-первых подумайте (как уже говорили), что все остальные дебаффы 10%. Да и вообще сейчас не олимп, а херь какая-то, этот дисбаланс там не критичен.

И ещё одно, я когда олимпил не мог нарадоваться Ворпал +6 маг сету с 300+ холи в боях с паладинами, сейчас в МВ сете +6 потерял П деф и ПВП бонус, стало хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз где вы увидили дисбаланс с МВ тушками...

Если в поле у вара есть на хилах МВ туники, а у вас нет, то это сугубо личные проблемы. ПВП один на один вообще пофиг, такого вроде нет на сервере.

Если на олимпе ваш стан 10%, то во-первых подумайте (как уже говорили), что все остальные дебаффы 10%. Да и вообще сейчас не олимп, а херь какая-то, этот дисбаланс там не критичен.

И ещё одно, я когда олимпил не мог нарадоваться Ворпал +6 маг сету с 300+ холи в боях с паладинами, сейчас в МВ сете +6 потерял П деф и ПВП бонус, стало хуже.

кто мешает намутить тушку +10 пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень откровенно говоря, хотя надо подумать. Просто тратить на убогий олимп нервы и покупать ради него шмотки, хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень откровенно говоря, хотя надо подумать. Просто тратить на убогий олимп нервы и покупать ради него шмотки, хз...

ну это еще и -15% от физ критов... подумай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле не нужна, оверов почти все бьют последним. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что не так?стоит очень много,не все могу позволить из за этого и ноют...как это так..."я не могу убить типа с мв шмоте,но у меня ж мв шмота нет почему такой дисбаланс?"

А у меня есть мв Пузо, но нет Эпика... Людям и с тем и с тем я не конкурент, к чему такой "дисбаланс"?) Давайте и эпик бижу порежем)... Глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть мв Пузо, но нет Эпика... Людям и с тем и с тем я не конкурент, к чему такой "дисбаланс"?) Давайте и эпик бижу порежем)... Глупо

справедливо!!!...почему если я бомж другие нет?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет пухи как у кайна. давайте кайна зарежем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет пухи как у кайна. давайте кайна зарежем?

Давно пора :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...