Перейти к содержанию
Asterios

Мв Верха


КтоЯ

Рекомендуемые сообщения

Будут ли какие изминения с Мв Тушками?

Порежут ли оставят или еще хз что.

Просто их цена огромная.

а через неделю будут как раньше по 2ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра после часа дня их должны полностью убрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за бридовые глупые ответы

ну что за бредовые глупые темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал от посонов во дворе,что тех у кого есть мв верха забанят по IP сегодня......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто точно не сможет сказать уберут их или нет. захотят - уберут и вас не спросят. ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фича астериоса,а значчит править ее не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фича астериоса,а значчит править ее не будут

Писали, что будут, но после перехода на новое ядро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли какие изминения с Мв Тушками?

Просто их цена огромная.

А что там не так с ценой на МВ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что не так?стоит очень много,не все могу позволить из за этого и ноют...как это так..."я не могу убить типа с мв шмоте,но у меня ж мв шмота нет почему такой дисбаланс?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что не так?стоит очень много,не все могу позволить из за этого и ноют...как это так..."я не могу убить типа с мв шмоте,но у меня ж мв шмота нет почему такой дисбаланс?"

Больше нытья. Ныть проще. Иди к примеру посчитай стоимость крафта к примеру морай хеви верха и сравни его с его рыночной ценой. :lol:

ЗЫ. в МВ тело нельзя делать ПВП вставку.

ЗЫ2. не можешь убить типа в МВ? Значит мало играешь и сам такой не замутил. Уберут МВ. Так тогда все поголовно начнуть мутить +10 сеты. А те кто ноют ныть не перестанут. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вполне оправданна)

веспер хеви тело мв стоит как ак,

та ну нафиг такие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?? Совсем уже опухли ребятки)) Бомжи забудьте про мв тела с таким подходом как у вас (нытье сплошное) у вас даже простого тела +6 не будет не то что мв, чуть кондражка не хватила от маразма автора темы и его прихлебателей-нытиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за бридовые глупые ответы

какие вопросы такие и ответы, поиск поюзай, тысячу раз уже писали для таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер хеви тело мв стоит как ак,

та ну нафиг такие цены

а ты думаешь цены от балды ставят?)

скрафтить по пробуй) + накидочка за спрос и вуаля. имеем то, что имеем. Не знаю как на счет хеви, но вот сейчас собрался тунику крафтить и определенно могу сказать, что мв свою цену заслуживает (:

Изменено пользователем BlackJak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь цены от балды ставят?)

скрафтить по пробуй) + накидочка за спрос и вуаля. имеем то, что имеем. Не знаю как на счет хеви, но вот сейчас собрался тунику крафтить и определенно могу сказать, что мв свою цену заслуживает (:

туника столько же стоит,а вот лайт дешман,хотя арб\берсов не меньше

да и для себя я выбрал давно +6 пвп тело,а остальное мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооу цены растут как на дрожжах) вообщем считаю цену на мв тунику в 7ккк приемлимой выше необоснованно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооу цены растут как на дрожжах) вообщем считаю цену на мв тунику в 7ккк приемлимой выше необоснованно дорого.

говорят лаг норм туники варит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былаб мая воля я бы эту фишу отменил, ибо фишка глупая совсем, если подумать то от всего этого выигрывают маги больше всего ибо +50 стан резист это как тарас+зак, +15% к скорости каста это как 3 бая) в итоге каст в лимит и резист стан в лимит упирается, а это очно дисбаланс создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову... советую задуматься нытикам ковыряющим мобов в Стакато и испытывающим классовую ненависть к обладателям МВ задуматься на что уходят ресурсы.... Если выпилить МВ, то боюсь, что спрос на ресурсы сильно обвалится. Ну подумайте.. В реалиях хроник крафт жизнеспособен только ради бонусов МВ, тк количество пушек и шмота получаемого именно дропом вполне покроет запросы игроков) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову... советую задуматься нытикам ковыряющим мобов в Стакато и испытывающим классовую ненависть к обладателям МВ задуматься на что уходят ресурсы.... Если выпилить МВ, то боюсь, что спрос на ресурсы сильно обвалится. Ну подумайте.. В реалиях хроник крафт жизнеспособен только ради бонусов МВ, тк количество пушек и шмота получаемого именно дропом вполне покроет запросы игроков) B)

если сделают квест в стакато,такой как он должен быть

наверно тогда конец света наступит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо +50 стан резист это как тарас+зак,

Только не рассказывай сказки, что МВ тело удваивает резистные бонусы сета :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не рассказывай сказки, что МВ тело удваивает резистные бонусы сета :rofl:

а ты потести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты потести)

Из тех, что ранее тестил... МВ морай хеви и МВ МА не дают удвоения резистного бонуса. Про веспер хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не так уж много и дает эти мв , мв веспер туника ну где то 150-200 касту на фуле, это не панацея для нагиба по моему...лично я не заметил почти никакой разницы между простой +3 и мв +6))) только немерянное количество бабла ушло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли какие изминения с Мв Тушками?

Порежут ли оставят или еще хз что.

Просто их цена огромная.

а через неделю будут как раньше по 2ккк

Как только купишь МВ тушку за 40ккк так их и порежут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...