Перейти к содержанию
Asterios

ДД на фрею\зака\фринту


Imh

Рекомендуемые сообщения

сливатся на зиалот легко,все проблемы в бишах,не умеющих контролить лимитчиков и не более

жду мануал по лёгкому слитию на зилот для титана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду мануал по лёгкому слитию на зилот для титана

в галерии выкладывали для тиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь с дуалами 300 огня тыкари на фрее мп не сливают практически. накрай дождусь даггер мастери серию абил ткнуть. обычные криты сзади ничуть не хуже. знаешь, стиль -9 стр уже давно не в моде

Тыкарей которые не сливают ману в первые 3 минуты встречала всего 2-3 =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкарей которые не сливают ману в первые 3 минуты встречала всего 2-3 =/

:mellow::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а люди все продолжают и продолжают меряться демагом в инстансах :D

Изменено пользователем BlackJak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого ? Может некоторые не имею склонности к ногебанию всего что движется, для них и инстансов вполне хватает по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в паке 2 дестра и тир(я). Я дестров по дамаге делаю в 2-3 раза на фринте и закене за счет холи атра, они меня на фрее за счет огня... а остальные дд имхо вапще не катируются с их отставанием раз в 5-10 (с саммонерами не доводилось правда ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый заточеный под фарм инстов перс это дестр (корейцы так придумал (: ),в поле ничего не может но ковыряет рб зачотно.Я помню после слияния ходил на зака ,лабу с веспером +3 150 (да бомж х3 ) и никто не мог прохавать шо там не 300 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальный вариант в лабу - котэ или фс, остальные лесом :D а самый самый идеальный вариант это DarkChokolate inlove2

за неимением оных я возьму берсика или арбочку :rolleyes:

Буквально пару дней назад ходил на фрею с Шоколадом и еще одним ФСом - с ними правда сок :) Мой дамаг (Берс) был на их уровне, несмотря на то что атр - вода. Даже договорились перед заходом что если надамажу намного меньше Шоколада меня кикнут под конец. Не пришлось кикать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней назад ходил на фрею с Шоколадом и еще одним ФСом - с ними правда сок :) Мой дамаг (Берс) был на их уровне, несмотря на то что атр - вода. Даже договорились перед заходом что если надамажу намного меньше Шоколада меня кикнут под конец. Не пришлось кикать :)

Прямо-таки на уровне :) Обычный средний дамаг был у тя среди норм дд :) Хотя да- не заметно было,что у тя вода :)

Изменено пользователем BM-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный средний дамаг был у тя среди норм дд :) Хотя да- не заметно было,что у тя вода :)

Я именно об этом и говорю: несмотря на атр воды я не сильно выделялся на фоне двух ФСов (себя же вы считаете норм дд? ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в паке 2 дестра и тир(я). Я дестров по дамаге делаю в 2-3 раза на фринте и закене за счет холи атра, они меня на фрее за счет огня... а остальные дд имхо вапще не катируются с их отставанием раз в 5-10 (с саммонерами не доводилось правда ходить)

тир с 300 холи? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно об этом и говорю: несмотря на атр воды я не сильно выделялся на фоне двух ФСов (себя же вы считаете норм дд? ;))

Тебя можно было сравнить со вторым фысем, но у него сейчас пуха слабая пока-не доделан атрибут в новой :) Жаль в конце почти всегда забываю скрины делать:( Очень бы хотелось с тобой сходить ради интереса,если бы у тя огонь был бы :)

Изменено пользователем BM-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага выкладывайте скрины будем мерится чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет денег побольше, мб переделаю на огонь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в паке 2 дестра и тир(я). Я дестров по дамаге делаю в 2-3 раза на фринте и закене за счет холи атра, они меня на фрее за счет огня... а остальные дд имхо вапще не катируются с их отставанием раз в 5-10 (с саммонерами не доводилось правда ходить)

дестр дестру рознь,я тиров 81 150 огня передемаживал дестра 85 300 на закене,гладом 81 150 передемаживал глада 85 300...так что не нужно сравнивать так примитивно...передемаж моего дестра - я скажу что ты тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр дестру рознь,я тиров 81 150 огня передемаживал дестра 85 300 на закене,гладом 81 150 передемаживал глада 85 300...так что не нужно сравнивать так примитивно...передемаж моего дестра - я скажу что ты тру

был мой девиз на эмбере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр дестру рознь,я тиров 81 150 огня передемаживал дестра 85 300 на закене,гладом 81 150 передемаживал глада 85 300...так что не нужно сравнивать так примитивно...передемаж моего дестра - я скажу что ты тру

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир с 300 холи? :lol:

смейся, смейся... пока на мой атр жаловались только на фрее (а в пвп иметь холи имхо гораздо лучше чем огонь)

дестр дестру рознь,я тиров 81 150 огня передемаживал дестра 85 300 на закене,гладом 81 150 передемаживал глада 85 300...так что не нужно сравнивать так примитивно...передемаж моего дестра - я скажу что ты тру

скажу тебе тоже самое - передамажишь моего тира - скажу что ты тру=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейся, смейся... пока на мой атр жаловались только на фрее (а в пвп иметь холи имхо гораздо лучше чем огонь)

скажу тебе тоже самое - передамажишь моего тира - скажу что ты тру=)

поясни?у норм типов сеты 300+ святости,ибо почти все арбы бегают с ней,а они главные враги роб,

если ты точен на пве так и скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у каких это топов сеты 300+ холи... довольно многих вроде топовых игроков сливал своим Дно-тиром

з.ы. не скажу что постоянно - ибо у меня защита гораздо хуже атаки

Изменено пользователем Кавайи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейся, смейся... пока на мой атр жаловались только на фрее (а в пвп иметь холи имхо гораздо лучше чем огонь)

скажу тебе тоже самое - передамажишь моего тира - скажу что ты тру=)

уважаемый топ тир сервера х5 астериоса,порадуйте нас - напишите ваш ник...ибо как минимум я в недоумении после данных слов...поверю на счет топ демага на закене,ну мб даже на лабе...но в л2 очень много других РБ...мне интересно как ты на них?или собирал кастет 300 холи только для 2-3 рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го го мериться письками B)

Пользуюсь случаем-реклама-ищу тру котовода для тру фарм пати фреи\фринты пм тут или в игре DarkChocolate inlove2

Изменено пользователем BM-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 холи считаю глупым,такие кастеты берутся онли на фарм,в пвп толку мизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней назад ходил на фрею с Шоколадом и еще одним ФСом - с ними правда сок :) Мой дамаг (Берс) был на их уровне, несмотря на то что атр - вода. Даже договорились перед заходом что если надамажу намного меньше Шоколада меня кикнут под конец. Не пришлось кикать :)

Поэтому я и говорю, чо возьму берсика быстрее чем тира -дестра- тыкаря - (: и им подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю, чо возьму берсика быстрее чем тира -дестра- тыкаря - (: и им подобное

правильно не умеешь норм хилить бери берсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть что дестр дестру рознь, но кроме пухи 300 или 150 есть еще проточка скилов, тот же шмот и руки само собой, а еще дестр может просто просрать свой демаг потомучто угарелый биш вставил зубочистку в эфку с хилом и на лимит как ни старайся несольешся и непродержишся, я как правило солянками хожу в инсты и профа не попсовая, не вский хил может адекватно по отношению к ситуации себя вести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно не умеешь норм хилить бери берсов

Я не хил и хилить вас кранов не обязана :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...