Перейти к содержанию
Asterios

АД ЗАМЕРЗАЕТ


zanoza4321

ждете ли вы Diablo 3  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

АД ЗАМЕРЗАЕТ – ВЫХОД DIABLO® III В НАЧАЛЕ 2012

Компания Blizzard Entertainment планирует продлить бета-тестирование долгожданной игры в жанре action-RPG

ПАРИЖ, Франция. — Несмотря на безукоризненное соблюдение заявленных сроков выпуска продукции за все время, сегодня компания Blizzard Entertainment сообщила о переносе Diablo®III– долгожданного продолжения серии игр в жанре action-RPG, одобренной критиками на начало 2012 года.

«Каждый раз при работе над новой игрой мы боремся с соблазном выпустить ее как можно быстрее. Тем не менее, если Diablo III выйдет «почти» готовой, это будут зря потраченные годы разработок, говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и один из основателей Blizzard Entertainment. «Бета-тестирование проходит весьма успешно, и дополнительное время позволит нам добиться окончательного результата, который бы полностью соответствовал нашему видению игры и ожиданиям игроков. Следующий год обещает выдаться невероятно насыщенным для Blizzard, и мы надеемся, что он принесет много радости нашим игрокам».

В течение дополнительного периода времени Blizzard собирается проводить закрытое бета-тестирование Diablo III и потенциально намеревается пригласить большее количество участников, чем планировалось изначально. Владельцы активных учетных записей Battle.net®, к которым прикреплена любая из игр Blizzard, могут выразить желание принять участие в тестировании на странице управления учетной записью. Информация о дополнительных фазах тестирования, а также все подробности о выпуске игры будут опубликованы на официальном сайте сообщества Diablo III : http://eu.battle.net/d3.

http://eu.blizzard.c...html?id=3008082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему во флейм снесут

по сабжу: очень жду,хотя я еще в скайрим не наигрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД не замерзнет , я купил новый кандишн

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему во флейм снесут

по сабжу: очень жду,хотя я еще в скайрим не наигрался

скайрим есь уже онлайн но там ешё недоработано до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайрим есь уже онлайн но там ешё недоработано до конца

там ключ покупать надо или карту? или через стим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайрим есь уже онлайн но там ешё недоработано до конца

там тупо детматч планируется,совместное прохождение или полноценное ммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rumor.ru/forum/index.php?topic=6927.0

пока тока арена сделана и соц общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайрим есь уже онлайн но там ешё недоработано до конца

Вот вышел бы полноценный ММОРПГ Скайрим,вот сие было бы мего интересно,разработчикам стоит задуматься,вот это могло бы быть ММОРПГ вообще нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в дьябло было интересней играть чем в ла2) хотя может это было давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одну часть Diablo не играл, в эту тоже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне чет кажется что там будит не все так сахарно, хотя ее уже делают лет сто, и ждут столько же, и обещают <_< типа ВОВа вроде хотели сделать ... поглядим ... но до сих пор ностальгия по 1й и 2й диабло ... было времечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одну часть Diablo не играл, в эту тоже не буду.

gallery_119403_791_2341.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...