Перейти к содержанию
Asterios

Хочу скачать. Пойдет ли Л2 на таком буке?


zOPEXz

Рекомендуемые сообщения

кто играет на ноутах с процами типа I-3 или амд а-4 а-8,

скажите как ощущения...нид узнать у игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет. Но на пвп >30 человек думаю будет слайд шоу

даже на мин треб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на минималке то пойдет

еще .cfg отключи ф-ии, а то прогруз будет долгим и в городах будет лагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на минималке как второе окно тянет (бафнуться или заспойлить твинком покатит), качаться при такой видюхе напряжно, фпс выше 6 не поднимается, при том что игроков вокруг нет вообще

на тв или осадах вообще наверно синий экран выкинет)

у меня ноут с такой же видюхой, но чуть посильнее по параметрам

Изменено пользователем Phantom-nvkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играет на ноутах с процами типа I-3 или амд а-4 а-8,

скажите как ощущения...нид узнать у игроков

Играл на Lenovo G560 (i3 M330), на минималках ничо так. На осадах NPC Limit приходилось ставить почти в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|Sileron 1.2 256мб оперы 32мб видяха - 15 фпс в поле, в закрытых помещениях около 20. Учитесь компы настраивать:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы играть на любом ноуте в ла2 надо имет крепкие нервы :D

Пацан с "силироном 1.2" насмешил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только минималка, а это или твинк-окно, или онли-барыга, или неприхотливая жизнь ну в очень мертвых локациях. Играть нормально основой больше нервов уйдет.

Чтобы играть на любом ноуте в ла2 надо имет крепкие нервы :D

Пацан с "силироном 1.2" насмешил :rofl:

Играю на тошибе сателайт, не жалуюсь. Кумарит обычно инет, а не ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на тошибе сателайт, не жалуюсь. Кумарит обычно инет, а не ноут.

Тошиба сателайт это, конечно, пздц описание железа. Не жалуешься, не значит, что другой не пожалуется. Мб у тебя, просто, нет сравнения с сопоставимым по цене стацинарником ;) Проц ноута всегда слабее своего стационарного аналога в 1.5-2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошиба сателайт это, конечно, пздц описание железа. Не жалуешься, не значит, что другой не пожалуется. Мб у тебя, просто, нет сравнения с сопоставимым по цене стацинарником ;) Проц ноута всегда слабее своего стационарного аналога в 1.5-2 раза.

Впадлу было писать, думал не стоит оно того. Специально для тебя:

Toshiba Satellite L755-16U; Intel Core i5 2410M 2,3ГГц; 4 ГБ ОЗУ DDR3, 1333МГц; nvidia geforce GT 525M 2гб, жесткий 5400 об/мин. Думаю хватит. Средненько конечно, но как я выше сказал не жалуюсь.

О сравнении со стационарным не спорю - например та же гта4 часто ругается и летит ошибкой (хотя мб дело в винде, семерку вообще не понимаю), а RAGE идет на ура. Но стационарный это все-таки гроб, который положил на одно место и на этом месте играй, мне такое дело не подходит.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом играю уже 4-й год.Ставил ток 1гб оперативы дополнительно.

9q6c5bPK.jpg

Изменено пользователем Купидон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впадлу было писать, думал не стоит оно того. Специально для тебя:

Toshiba Satellite L755-16U; Intel Core i5 2410M 2,3ГГц; 4 ГБ ОЗУ DDR3, 1333МГц; nvidia geforce GT 525M 2гб, жесткий 5400 об/мин. Думаю хватит. Средненько конечно, но как я выше сказал не жалуюсь.

О сравнении со стационарным не спорю - например та же гта4 часто ругается и летит ошибкой (хотя мб дело в винде, семерку вообще не понимаю), а RAGE идет на ура. Но стационарный это все-таки гроб, который положил на одно место и на этом месте играй, мне такое дело не подходит.

почем брал можно поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто нахожусь в командировках на севере, по этому приходится играть с бука 2 год играю с образования Хардина. Машинка скромная IC2D проц Т5450(1,66; 667; 2) 2 гига оперативки DDR2 карта NVIDIA GF8400m 128m TC.

Долгие прогрузки лок, невозможность осад замков, с минимальными фарм фортов, а так нераз бывал на Тиад в КК 3-4 пати, вполне играбельно во всех локах, олимп средне. Больше дискомфорта вызывает 3G мопед от мегафон. На ТВ можно находится, но раз в час перегружаюсь иначе стоп кадр(хотя такое замечал и на вполне приличном стационарном компе с хорошим инетом). Винда Виста правда все лишнее с ее удалено и вовремя игры отключаю Каспера. Долго мочулся одно время с переодическими подвисаниями нашол процесс название непомню связаный со звуковыми эфектами(в Висте) настроил как подсказали теперь нормалек. Если играть будешь дома то стоит к буку подключит обычную клаву. Ну и как написали выше запасись терпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на Lenovo G560 (i3 M330), на минималках ничо так. На осадах NPC Limit приходилось ставить почти в ноль.

спс теперь бы еще о амд услышать ченить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel Celeron CPU 550 @ 2.00GHz 2.00 ГГц

768 МБ ОЗУ

SiS Mirage 3 Graphics

Winda XP

У меня проц даже хуже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че курил, выложил трехмегапиксельную фотку с всего одной пятизначной цифрой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на Satellite A200-1GS

Технология тип : Мобильная технология Intel® Centrino® Duo с процессором Intel® Core™2 Duo T5300, адаптером беспроводной сети Intel® Wireless WiFi™ Link 4965AGN и набором микросхем Intel® 945PM Express

тактовая частота : 1.73 ГГц

внешняя шина (FSB) : 533 МГц

Кеш второго уровня : 2 МБ

Системная память стандартная : 2,048 (1,024 + 1,024) МБ

максимальные возможности расширения : 4,096 МБ

технология : DDR2 RAM (667 МГц)

Графический адаптер тип : NVIDIA® GeForce™ Go 7300 с технологией TurboCache™

объем памяти : 256 МБ

тип памяти : Видеопамять DDR

подключенная шина : 16x PCI Express

оперативки добавила до 4Г

лагает, слайдшоу на осадах и гх. играю с нормлаьными настройками. иногда на минималку ставлю на осады.

но на астериосе в 1 окно, редко в 2, при том что на других серверах в 4 нормально летало.

ноуту 4 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать Л2 пошла но лаги жуть слайд шоу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать Л2 пошла но лаги жуть слайд шоу(

ну я об этом в самом начале говорил) у меня на буке так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че курил, выложил трехмегапиксельную фотку с всего одной пятизначной цифрой :rofl:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на мин треб?

ПОйдет но как рание сказали 30+ пвп Слайд ШОу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пойдет конечно, но с такой оперой игра будет не в кайф, а в напряг и 2 окна лучше не грузить имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пойдет конечно, но с такой оперой игра будет не в кайф, а в напряг и 2 окна лучше не грузить имхо)

2 окно не робит на такой конфе) тупо висит всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 окно не робит на такой конфе) тупо висит всё

хз как сейчас, но в Ц4 я шпилил на селероне 600 мГц и 256 оперативы, видяха какая уже не помню, вроде Джифорса 440, так вот 2-ое окно для бафа удавалось грузонуть, но при переключении не всегда успевал принять пати другим персом :rofl:

Изменено пользователем Bitlejuce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...