Перейти к содержанию
Asterios

до 4его доводят игры:DDDDDDD


Odunochka

Рекомендуемые сообщения

пацан в дедспейс там рубится, как он мать родную до сих пор не убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я младшему брату разрешаю только в KC играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбы эта видива уже давно не торт :ohmy:

я надеюсь автар думает что битва екстрасентов и дом2 - тоже реалити шоу и сценария там нет redlol.gifredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ;DDDDDDDDD и при чем тут ухахахахаххах ?

мне вот было не смешно , хз как то тупо , ну да есть такие дети но их очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму жалко, что еще сказать...

Малому надо учить информатику:) и тогда все пароли будут ему подвластны... :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбы эта видива уже давно не торт :ohmy:

я надеюсь автар думает что битва екстрасентов и дом2 - тоже реалити шоу и сценария там нет redlol.gifredlol.gif

слу4аем это неты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слу4аем это неты ?

2я часть будет через 2 недели, мне над отдахнуть от сьемок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел по телику шло там ещё приехал чел после сьемок к ни по смотреть чё там в семье творится мама забила на сына полностью сын так и остался задротом и т.д

мне мат не жал так как она сама за ним не следила ей чисто по кую на него.... пусть мучается, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел по телику шло там ещё приехал чел после сьемок к ни по смотреть чё там в семье творится мама забила на сына полностью сын так и остался задротом и т.д

мне мат не жал так как она сама за ним не следила ей чисто по кую на него.... пусть мучается, че

Забить это дело такое,тут в малом проблемы,так реагировать можеттолько человек неуровновешеный...

Изменено пользователем Familiaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он станет легендой! Своей тенью он закроет тень тени Чака Нориса! Он тот, кто будет изрыгать попу радугой и убивать всех лучами поноса,испускаемыми его моском и преломленными его ушной серой! Его внесут в учебники по истории, имя его будет на упаковках всех психотропных препаратов! Голосом его воспользуются все охранные службы!

И имя ему Саша.

Изменено пользователем Valadorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедспейс и меня выбесил дебильным управлением так, что я попёрся с горя за пивом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя.. после етого гамаз кажится очень умным,порядочным пацантрэ... пора бы путину заняться порядком кибер мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы в свое время тех кто дома сидит постоянно,и с пасанами на улице в футбол,хоккей и просто туса не выходит били в нос,отбирали мелочь и заставляли есть какашки(стыдно вспомнить аж),а ведь компьютеров то по сути не было в 89ых-90х нормальных.Так что этому парню было обречено во двре скорее всего быть привязанным к качели и всеобщее глумление.Слава Богу вырос в советское спортивное время,дурацкая ЛА2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы в свое время тех кто дома сидит постоянно,и с пасанами на улице в футбол,хоккей и просто туса не выходит били в нос,отбирали мелочь и заставляли есть какашки(стыдно вспомнить аж),а ведь компьютеров то по сути не было в 89ых-90х нормальных.Так что этому парню было обречено во двре скорее всего быть привязанным к качели и всеобщее глумление.Слава Богу вырос в советское спортивное время,дурацкая ЛА2)

Ты наверное там и остался в 89-90х

Читая твой "набор слов", ничего не понял.

С шестой попытки, прочитав... я все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы в свое время тех кто дома сидит постоянно,и с пасанами на улице в футбол,хоккей и просто туса не выходит били в нос,отбирали мелочь и заставляли есть какашки(стыдно вспомнить аж),а ведь компьютеров то по сути не было в 89ых-90х нормальных.Так что этому парню было обречено во двре скорее всего быть привязанным к качели и всеобщее глумление.Слава Богу вырос в советское спортивное время,дурацкая ЛА2)

ох уж не подумалбы что этот конь такой суровый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное там и остался в 89-90х

Читая твой "набор слов", ничего не понял.

С шестой попытки, прочитав... я все понял.

Так у меня построение постов вообще сложное,сам удивляюсь.)

ох уж не подумалбы что этот конь такой суровый :lol:

Это все по молодости ты че.я ообще няшный и пушистый,даже на жену не кричу никогда и детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...