Перейти к содержанию
Asterios

перекрытие НПЦ


ЧайныйПьяница

Рекомендуемые сообщения

В общем аффтор дно, никчемный нытик :dash: , брось игру, иди учись, работай, трахайся!!!!

P.S. перекрытие НПЦ некогда не прекратиться, не трать на это время, займись делом!!!

судиш людей по себе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему из за кого то я и кто то другой должны прописывать команды.....

правилами указано что запрещено а что разрешено.....

и правила для всех одинаковы....

я считаю нужно наказать

макросы в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макросы в помощь)))

ок...почему из за кого то (по чьей то прихоти) я должен юзать макросы?

правилами запрещено....вот пусть и накажут исходя из правил.

на будущее читайте перед тем как писать чуш.я не раз писал что у МЕНЯ есть макросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок...почему из за кого то (по чьей то прихоти) я должен юзать макросы?

правилами запрещено....вот пусть и накажут исходя из правил.

на будущее читайте перед тем как писать чуш.я не раз писал что у МЕНЯ есть макросы....

Почему из за тебя (твоей прихоти) должны кого то наказывать?

Правилами не запрещено быть он-лайн и афкать хоть сутками (увы рестарт не даст), конечно о таком явлении как "асинхронность между сервером и клиентом" ты не слышал, увы это твои проблемы.

На будущее, кури поиск внимательнее перед тем как писать чушь, ныть и флудить ни о чем. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему из за тебя (твоей прихоти) должны кого то наказывать?

Правилами не запрещено быть он-лайн и афкать хоть сутками (увы рестарт не даст), конечно о таком явлении как "асинхронность между сервером и клиентом" ты не слышал, увы это твои проблемы.

На будущее, кури поиск внимательнее перед тем как писать чушь, ныть и флудить ни о чем. :rofl:

для тебя я повторю....ЧИТАЙТЕ сначала а потом пишите чуш.

тут уже не однократно (и не мной 1м) писалось что ЭТОТ орк делает это намерено и не 1й раз....

АФКающие персонажи отвечают в ПМ ?....о0....кури лучше сигареты....а не ПОИСК....

и есть мнение когда асинхронности клиента происходит 100500 человек в ГХ не просят отойти от Гк не ?....

смешные вы....блаженные и веруете....и чуш пишете вместо того чтобы почитать....

Изменено пользователем ЧайныйПьяница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что по себе, т.к. в данном разделе нытиком являешься ты, я просто в грубой форме посоветовал тебе бросить свое нытье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя я повторю....ЧИТАЙТЕ сначала а потом пишите чуш.

тут уже не однократно (и не мной 1м) писалось что ЭТОТ орк делает это намерено и не 1й раз....

АФКающие персонажи отвечают в ПМ ?....о0....кури лучше сигареты....а не ПОИСК....

и есть мнение когда асинхронности клиента происходит 100500 человек в ГХ не просят отойти от Гк не ?....

смешные вы....блаженные и веруете....и чуш пишете вместо того чтобы почитать....

о чем пост? ГМы для кого присутствуют? Хныкай им в ПМ :) 100500 человек не просят отойти, отойти просят нытики, при чем в грубой форме и редко вижу когда человека просят по человечески отойти. Однако проще написать /target GK чем написать "слыш чувырла, атайди ат ТыПэ", строчка короче получается =)

Блаженный тут смотрю только ты, истинно веришь что твое нытье что то изменит :blush: Беги у каждого ГК спамь инфой для всех "А вы знаете, лучше прописать /target или .target". Благодетель.. ахаххх :rofl:

6 страниц ни о чем

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем пост? ГМы для кого присутствуют? Хныкай им в ПМ :) 100500 человек не просят отойти, отойти просят нытики, при чем в грубой форме и редко вижу когда человека просят по человечески отойти. Однако проще написать /target GK чем написать "слыш чувырла, атайди ат ТыПэ", строчка короче получается =)

Блаженный тут смотрю только ты, истинно веришь что твое нытье что то изменит :blush: Беги у каждого ГК спамь инфой для всех "А вы знаете, лучше прописать /target или .target". Благодетель.. ахаххх :rofl:

:rolleyes:

заметь во всех моих постах нету недовольства ярости и агра....во всех твоих есть....сделай вывод))))

нытья тут от тебя больше....ибо ты вечно всем недовольно...

дам совет...закрой форум и не порть себе нервы...а я со своим нытьем как нибудь уж сам....без тебя разберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить геодату вокруг основных НПС с небольшой зоной отчуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь во всех моих постах нету недовольства ярости и агра....во всех твоих есть....сделай вывод))))

нытья тут от тебя больше....ибо ты вечно всем недовольно...

дам совет...закрой форум и не порть себе нервы...а я со своим нытьем как нибудь уж сам....без тебя разберусь...

Эх.. нытики такие нытики, придумают себе сказку, поверят в нее и ноют :) Это у тебя ж тут марш недовольных и обделенных, бедненькие, ТПшнуться не могут :rofl:

Лучше сам следуй своим советам для начала (:

Изменить геодату вокруг основных НПС с небольшой зоной отчуждения

Там какая то техническая сложность возникла. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. нытики такие нытики, придумают себе сказку, поверят в нее и ноют :) Это у тебя ж тут марш недовольных и обделенных, бедненькие, ТПшнуться не могут :rofl:

Лучше сам следуй своим советам для начала (:

Что ты так напрягаешься, объясняешь ему, он по жизни нытик :'( , этого не изменить, он слаб :(

Ему наверное даже посочувствовать надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты так напрягаешься, объясняешь ему, он по жизни нытик :'( , этого не изменить, он слаб :(

Ему наверное даже посочувствовать надо....

Неее, я на нытиках форумный ПК каунт набиваю :) Они так легко провоцируемы, минусы лепят только в путь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я на нытиках форумный ПК каунт набиваю :) Они так легко провоцируемы, минусы лепят только в путь :rolleyes:

:lol: Унижаешь слабых, никчемный,бездарных нытиков???

Ваще зачет!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Унижаешь слабых, никчемный,бездарных нытиков???

Ваще зачет!!! :rofl:

Ну почему сразу унижаю, наоборот даже, они чувствуют себя увереннее когда штампуют минуса. Как говорится равноценный обмен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу унижаю, наоборот даже, они чувствуют себя увереннее когда штампуют минуса. Как говорится равноценный обмен :D

Ага, и тем самым ты даже даешь им шанс поднять самооценку!! Благодаря тебе они чувствуют себя увереннее, начинают подниматься с колен :lol:

Вывод: Ты делаешь добро для этих несчастных, спасаешь их от участи никчемных нытиков, учишь их как надо вести себя!!! тебе пора собирать с них дань :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и тем самым ты даже даешь им шанс поднять самооценку!! Благодаря тебе они чувствуют себя увереннее, начинают подниматься с колен :lol:

Вывод: Ты делаешь добро для этих несчастных, спасаешь их от участи никчемных нытиков, учишь их как надо вести себя!!! тебе пора собирать с них дань :rofl:

Над подождать пока вырастут, накопят много-много денег, а там уже буду напоминать "а вот пооомнишь каким ты был бомжом и нытиком??" (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над подождать пока вырастут, накопят много-много денег, а там уже буду напоминать "а вот пооомнишь каким ты был бомжом и нытиком??" (:

нет времени ждать, к тому времени они зазнаются, и забудут своего великого учителя, и даже не посмотрят в твою сторону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет времени ждать, к тому времени они зазнаются, и забудут своего великого учителя, и даже не посмотрят в твою сторону :D

Редкость, обычно все помнят великую меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкость, обычно все помнят великую меня :)

поставь фотку своей груди в подпись, тогда точно будут все помнить. :D а так то пряников много

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкость, обычно все помнят великую меня :)

поставь фотку своей груди в подпись, тогда точно будут все помнить. :D а так то пряников много

Фотку груди в подпись :blink: Неуж-то на столько шикарная?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку груди в подпись :blink: Неуж-то на столько шикарная?? :D

так надо же выяснить) а то и помнить то нечего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо же выяснить) а то и помнить то нечего(

Согласен!! Хочу наблюдать великое явление!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь фотку своей груди в подпись, тогда точно будут все помнить. а так то пряников много

Фотку груди в подпись Неуж-то на столько шикарная??

так надо же выяснить) а то и помнить то нечего(

Согласен!! Хочу наблюдать великое явление!!

По таким вопросам к Каину и Зергу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким вопросам к Каину и Зергу :)

А чем они помогут?? Все-же зависит от тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким вопросам к Каину и Зергу :)

ты им скидывала? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псилея тащит на мании величия....

к слову не 1го плюса или минуса в этой темке не израсходовал...лень заморачиваться приходя с работы....

но зачотное нытье ваше почитать по приколу...сами ноете по over 100500 постов.....а еще мну нытиком называете....респект чо))))

но мне приятно что из за такой слабой темы столько народу понаагрилось...(да да я про вас жалкие форумные тролли овнеры так сказать клавиатуры и мышки)

таргет плиз пропиши

тему плиз почитай для начала.....

Изменено пользователем ЧайныйПьяница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя тема не имеет никакой цели исходя из 1ого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...