Перейти к содержанию
Asterios

перекрытие НПЦ


ЧайныйПьяница

Рекомендуемые сообщения

ну раз тут конкурс самых идиотских вариантов решения перекрытия нпс предложу тоже :lol:

надо нпс подкормить чтоб они стали на голову выше самых высоких дестров. ну или на табуретку поставить. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты тупее чем я думал))))))

норм слился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап чайному нытику :rolleyes: Админы, заметьте уже этого несчастного :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм слился)

когда нибудь ты допреш про что я говорил

а всего то внимательнее нада быть :rofl:

Изменено пользователем ЧайныйПьяница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нибудь ты допреш про что я говорил

а всего то внимательнее нада быть :rofl:

когда нибудь ты поймешь, что соскакивать с больной темы, удел бомженытиков :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом + к теме. Орк там этот постоянно. И противникам проблемы: назовите мне хотя бы одну причину, по которой я должен прописывать таргеты на НПС, когда лагов у меня нет, прогруза нет, фпс в гх 15, проблем с выделением тоже нет, а из-за какого-то дебила я не могу выделить брокера. Хотя, конечно, проблема не стоит того, чтобы тратить на неё нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто мешает создать тему в общем разделе, который Админ частенько смотрит или в недоработках. Главное красиво и правильно оформить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и тот же человек перекрывает НПЦ ? Или периодически и разные люди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели же подставочку для неписей сделать, нпц наглухо перекрываются петами, это гараздо сильнее напрягает, чем отдельные уродцы

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и тот же человек перекрывает НПЦ ? Или периодически и разные люди ?

именно этот орк замечен уже раз 7 был....что то мне подсказывает что он там не случайно.

В целом + к теме. Орк там этот постоянно. И противникам проблемы: назовите мне хотя бы одну причину, по которой я должен прописывать таргеты на НПС, когда лагов у меня нет, прогруза нет, фпс в гх 15, проблем с выделением тоже нет, а из-за какого-то дебила я не могу выделить брокера. Хотя, конечно, проблема не стоит того, чтобы тратить на неё нервы.

вот человек то же говорит.

это тело там постоянно закрывает трейдера. какой то враг сервера, удалите ему акаунт.

и вот тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не надо наговаривать

в гх всегда какой нить нехорошиц человек на волке перекрывает нпсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Гиране раз в 10 дней очень много нехороших людей тоже перекрывают НПС :D

А раз в 5 дней - в Адене!!!!

А раз в две недели на выходе из Адена к замку не протолкнуться, совсем обнаглели!

ЗЫ На ГХ прописать макрос на брокера религия не позволяет? А чтобы выйти с ГХ достаточно сделать сое и выйти в город через другого нпс ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Гиране раз в 10 дней очень много нехороших людей тоже перекрывают НПС :D

А раз в 5 дней - в Адене!!!!

А раз в две недели на выходе из Адена к замку не протолкнуться, совсем обнаглели!

ЗЫ На ГХ прописать макрос на брокера религия не позволяет? А чтобы выйти с ГХ достаточно сделать сое и выйти в город через другого нпс ^-^

запили макросы на тп во всех городах,я с времен С4 выучил где кого как зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запили макросы на тп во всех городах,я с времен С4 выучил где кого как зовут

Число макросов ограниченно. Да и это бред писать на каждого ГК макрос. когда есть универсальный .target

ЗЫ. ну для активных барыг естественно надо дополнительно прописывать макросы на NРС в ГХ, тк это удобно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Гиране раз в 10 дней очень много нехороших людей тоже перекрывают НПС :D

А раз в 5 дней - в Адене!!!!

А раз в две недели на выходе из Адена к замку не протолкнуться, совсем обнаглели!

ЗЫ На ГХ прописать макрос на брокера религия не позволяет? А чтобы выйти с ГХ достаточно сделать сое и выйти в город через другого нпс ^-^

1 дебил встал специально у гк и ушел в пту, а 500 человек должно писать таргеты...не..ну че им в облом...че это лишать достойного чела такой обоснованной привилегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 дебил встал специально у гк и ушел в пту, а 500 человек должно писать таргеты...не..ну че им в облом...че это лишать достойного чела такой обоснованной привилегии

В чем то ты конечно прав :) Не понятно другое, столько нытья по этому поводу, некоторые пишут целые простыни на эту тему и при этом умудряются не уметь быстро написать /target NPCname (не могут, лениво, тд тп). :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? До сих пор актуальна тема?

Нытье всегда актуально, в любом его проявлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то этот дебил стоит НА нпц, а у кого то ОКОЛО..

Покрутить камеру и найти как выделить нпц..)

Или не парься и пропиши команду на всех нпц, которые рядом..

тема про то что встают закрывая нпс делая невозможным его выделение...а не про то что кто то рядом стоит)) а про то не парься пропиши см мой пред пост)

В чем то ты конечно прав :) Не понятно другое, столько нытья по этому поводу, некоторые пишут целые простыни на эту тему и при этом умудряются не уметь быстро написать /target NPCname (не могут, лениво, тд тп). :blush:

бесит же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит же))

Дак это, взять собрать всю волю в кулак, весь негатив, встать со стула, гордо и с честью написать /TARGET GateKeeper!!! До нажатия кнопки Teleport обязательно поглумиться над нубским телом что загораживает НПС, типа "Хахаха, нубосян кривой!" пусть он почувствует себя обманутым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это, взять собрать всю волю в кулак, весь негатив, встать со стула, гордо и с честью написать /TARGET GateKeeper!!! До нажатия кнопки Teleport обязательно поглумиться над нубским телом что загораживает НПС, типа "Хахаха, нубосян кривой!" пусть он почувствует себя обманутым :D

тру таргет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это, взять собрать всю волю в кулак, весь негатив, встать со стула, гордо и с честью написать /TARGET GateKeeper!!! До нажатия кнопки Teleport обязательно поглумиться над нубским телом что загораживает НПС, типа "Хахаха, нубосян кривой!" пусть он почувствует себя обманутым :D

он в пту в это время и не услышыт..а самое обидное что он на лекции по мостовым кранам будет сидеть и потирать руки типа я всех нубов обломил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже очень веселят ребята, которые начинают в течение 10 минут строчить в пм, потом в общий, затем в шаут, убивая на это кучу времени, но так и недодумавшись прописать таргет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь кто то кучу наваратил, ну ваняет и чё, заткни нос и иди сиди себе не возмущайся, а если много кучек, так сапоги надень резиновые :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему б админам(ГМам, модерам) не реагировать напрямую на тему с форума? не просто ж так человек тему создал и 5 страниц мусолил, да, есть такие которые ненароком - попросил нормально ушли или если афк то потом уйдут, а есть такие презервативы которые целенаправленно это делают, так банте, это ж в правилах сервера, ясен пень за всеми не уследиш - так и ненадо - игроки сами подскажут, это реально бесит, прописать .target секунда дела но блин, зачем? почему кто то из тысяч должен это делоть потому что одному захотелась падлянку замутить? по ХВИД бан и всраку, другим неповадно будет. а я, непосредственно, думаю, что это не игроки вредные\дыбильные\неполноценные а конкурирующие конторы типа того же ОВ, да в сад их, одним больше одним меньше - невиновен пиши заявку в ПСА почему завис на трое суток НА ВОЛКЕ НА ТП В ГХ и пускай обьяснит еси это просто игрок с ручником...

реально где я неправ?

Изменено пользователем viteggg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему б админам(ГМам, модерам) не реагировать напрямую на тему с форума? не просто ж так человек тему создал и 5 страниц мусолил, да, есть такие которые ненароком - попросил нормально ушли или если афк то потом уйдут, а есть такие презервативы которые целенаправленно это делают, так банте, это ж в правилах сервера, ясен пень за всеми не уследиш - так и ненадо - игроки сами подскажут, это реально бесит, прописать .target секунда дела но блин, зачем? почему кто то из тысяч должен это делоть потому что одному захотелась падлянку замутить? по ХВИД бан и всраку, другим неповадно будет. а я, непосредственно, думаю, что это не игроки вредные\дыбильные\неполноценные а конкурирующие конторы типа того же ОВ, да в сад их, одним больше одним меньше - невиновен пиши заявку в ПСА почему завис на трое суток НА ВОЛКЕ НА ТП В ГХ и пускай обьяснит еси это просто игрок с ручником...

реально где я неправ?

Уже немало народу есть которые меня понимают....это радует определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лишь бы банить и банить. Админам лучше бы баги фиксить и багоюзеров наказывать, а всяких нытиков как вы как раз таки лучше забанить раз и навсегда, чтобы не выпендривались. Нет человека - нет проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо власти нытикам,мы ж все утонем в их слезах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем аффтор дно, никчемный нытик :dash: , брось игру, иди учись, работай, трахайся!!!!

P.S. перекрытие НПЦ некогда не прекратиться, не трать на это время, займись делом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...