Перейти к содержанию
Asterios

10 топ маг пачек сервера. С момента объединения и по сей день.


БаклСуперСтар

Рекомендуемые сообщения

странно что ж вы после ночевок у блесс фреи не сыгрались за 20 мин и не затащили антика в гвг

воу воу а судьи кто братик. давай палехчи плисики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюнь вопрос не в том плохой у вас пак или хороший, вопрос о словах эскея, что норм пацаны за 20 мин сыграются и спасут галактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу а судьи кто братик. давай палехчи плисики

тут ескей,твой брат по крови, по фэншую катает простыни о смысле бытия, о сыгрываемости за 20 минут, совсем забывая что годика 2, или скок там не особо важно, терпел в терпо паке. ок?

Сильный пак - ок, забущеный в гавно - ок. Но перестаньте себя позиционировать алфасамцами.

Ещё раз напоминаю - пак амбрелки не с самым плохим составом и с флагами отваливался от бомжей

в +6х сэтиках и гавнобижей. в гвг 2 раза, один раз без потерь вообще. То что на сервере нет скиловых пачек, не делает вас автоматом богами. Помните кем вы были, когда тут играли скиловые паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это все очень прохладные истории о сыгрывании,если нормальный пл,дает установу на ведение боя и 8 мемберов включают мозг то оно нормально идет,тем более что там уже ребята не первый раз друг друга видели и знают так что...по себе знаю,процесс сыгрывания с тем же енотом,новым мембером пака(и так было в 90 процентов "новых" мемберов) занял ну минут 20 наверное,попросил дать еще один сонг в строку,объяснили от кого ждать команды пурифай и кого приоритетно агрить(хотя он мальчик взрослый и так был,сам все понимал и шарил) и все...20! минут...

 

Я помню пак Пуффа до вступление в Е. Такие однокритовые нищие бомжары были. Что ж вы все лето объединенного в Тулли сидели, а не сыгрались в поле, обоссыши?

воу воу а судьи кто братик. давай палехчи плисики

 

своему подольскому тимуру джабраилову будешь в вентре рассказывать, кто тут фильтровать базар должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься я уже привык, что вы любители выкладывать на форум дейли подобного рода. Но если ты любитель пофрапсить, мб остался фрапс с прошлой недели, где была так же встреча 9*9 в дв но с другим результатом?

может ты сам пересмотришь свои фрапсы и увидишь там не 9 человек, а 7 небыло ни БД ни ЕЕ

а вот встреча 9х9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты сам пересмотришь свои фрапсы и увидишь там не 9 человек, а 7 небыло ни БД ни ЕЕ

а вот встреча 9х9

лайкнул, только потому что понравился скиловой дод на бардов и мага в конце  :D  впринципе 1 дс для пака с бабкой, ноунеймами что транслитом в гх любят писать, и ммом что норм пуху одевает только по праздникам вместо багнутой на сало, ещё и норм результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты сам пересмотришь свои фрапсы и увидишь там не 9 человек, а 7 небыло ни БД ни ЕЕ

а вот встреча 9х9

Изначально прыгнули в 8 без биша, а когда он прилетел 1 уже слили арбы, поэтому больше вбросов ребят.

gFnEP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально прыгнули в 8 без биша, а когда он прилетел 1 уже слили арбы, поэтому больше вбросов ребят.

gFnEP.jpg

у тебя на скрине рт на бабке и оба биша живы, так кого всё таки убили арбы? :D какой смысл от скрина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри картина событий. Пересекаемся в дв норс вы падаете(у вас было 7 человек небыло кого то еще и бла бла бла список можно продолжать) не отрицаете этого - на форуме тишина. Плотный замес в дв с переодическими врывами дивайнов и пряников который длится минут 20, мы падаем - на форуме тишина. И тут бодрые ребята ловят на неудачном регрупе пак (смотри по фрапсу когда подошел биш Deim0s) 1 биша сливают арбы которые прыгают в след за нами, второй приходит с тп только когда первый уже в рескиле. И тут у парней просто прорывает днище от своей факторности!
Ну чтож ребят я рад за вас, дерзайте! Можете пройтись еще по темкам рекрутинга и сразу раскинуть всем гвг и обоссать слившихся неудачников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему у кого то в мой адрес до сих пор не отпускает,я выше уже написал условия при которых вариант с "20 минут" срабатывает,что Пуф что Амбрелка нормальные ПЛы,в те времена когда я играл у Пуфа установок не было,да и 8 человек думающих мозгами тоже,че то пробовали,че то получалось,чаще нет чем да,незачем там пуканить на пак Пуфа,разные эпохи,разные времена,совсем другой уровень...у Амбрелки все иначе,отсюда и уверенность в том что люди которые к нам приходят,если они с мозгами входят в коллектив не "фантастические 2 недели праймов и сыгрываний" и это факт

 

странно что ж вы после ночевок у блесс фреи не сыгрались за 20 мин и не затащили антика в гвг

я думаю фактор сыгрывания там вообще каким то образом не повлиял,последние года 2 не знаю ни одного пака который бы не падал...я о норм паках а не о этих ваших "хаба-хаба сбежались 2 недели погангали кого то убили фрапсы на форум и разбежались"...но подцепил умеючи,вопросов нет

 

ты последнее время как то с радаров ушел,видимо пираты не особо дают возможность твоей факторности открывать варюжку на каждом шагу,воспоминания о былых паках и заслугах живут в твоем сердце вечно,но суть в том что жизнь идет,они были и теперь их нет,а мы играем сейчас,вышли из бомжей,оделись и задоминировали,возвращались твои легенды,достойно дрались и опять уходили,а мы остаемся...и ты,был когда то на хорошем уровне,а теперь ты никто,сраный мембер неизвестного пака...ты пошел по пути регресс,спустился вниз,а кто то наоборот...если тебе приятно осознавать что бомжи в 6ых сетиках способны нас убивать,я сделаю тебе видео где мы жрем землю от разных паков,будешь отдрачивать перед сном для успокоения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему у кого то в мой адрес до сих пор не отпускает,я выше уже написал условия при которых вариант с "20 минут" срабатывает,что Пуф что Амбрелка нормальные ПЛы,в те времена когда я играл у Пуфа установок не было,да и 8 человек думающих мозгами тоже,че то пробовали,че то получалось,чаще нет чем да,незачем там пуканить на пак Пуфа,разные эпохи,разные времена,совсем другой уровень...у Амбрелки все иначе,отсюда и уверенность в том что люди которые к нам приходят,если они с мозгами входят в коллектив не "фантастические 2 недели праймов и сыгрываний" и это факт

 

я думаю фактор сыгрывания там вообще каким то образом не повлиял,последние года 2 не знаю ни одного пака который бы не падал...я о норм паках а не о этих ваших "хаба-хаба сбежались 2 недели погангали кого то убили фрапсы на форум и разбежались"...но подцепил умеючи,вопросов нет

 

ты последнее время как то с радаров ушел,видимо пираты не особо дают возможность твоей факторности открывать варюжку на каждом шагу,воспоминания о былых паках и заслугах живут в твоем сердце вечно,но суть в том что жизнь идет,они были и теперь их нет,а мы играем сейчас,вышли из бомжей,оделись и задоминировали,возвращались твои легенды,достойно дрались и опять уходили,а мы остаемся...и ты,был когда то на хорошем уровне,а теперь ты никто,сраный мембер неизвестного пака...ты пошел по пути регресс,спустился вниз,а кто то наоборот...если тебе приятно осознавать что бомжи в 6ых сетиках способны нас убивать,я сделаю тебе видео где мы жрем землю от разных паков,будешь отдрачивать перед сном для успокоения

так ты вроде даже победы не фрапсиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты вроде даже победы не фрапсиш

я много че фрапшу,только вот ты мне не можешь объяснить как это все теперь обжать,а Роб,единственный кто согласился,уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб тащить надо 9 блессзаков, тебя чтоль.черт не научил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барды-основа пачки,90 процентов игры делают барды,а мы,остальные,просто жмем нужные кнопки в заданном порядке...твое мнение очень значимо и весомо по данному вопросу ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барды-основа пачки,90 процентов игры делают барды,а мы,остальные,просто жмем нужные кнопки в заданном порядке...твое мнение очень значимо и весомо по данному вопросу ага...

Какие бы тру барды у тебя не были будут ссаные маги или хилы будете сосать.

 

П.с. быстренько ваше петишко пати на меня настучало и мой пост потерли :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб тащить надо 9 блессзаков, тебя чтоль.черт не научил?

Что то вам они не очень помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8? Ай блин! Секрет успеха именно в 9 блес заках! Идите скорей  под стол анжелы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы тру барды у тебя не были будут ссаные маги или хилы будете сосать.

 

П.с. быстренько ваше петишко пати на меня настучало и мой пост потерли :D

поэтому мы и умудряемся унижать за дс лоу паки вроде твоего. кстати поздравляю тебя с дебютом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про 10 топ пачек? где голосование, где добавление кандидатов в первый пост темы и обсыкание недостойных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...