Перейти к содержанию
Asterios

Gladiator или Tyrant


ZuRius 7

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу себе нового перса из Варриор класа незнаю кого выбрать.

Играющие етими классами - плиз напишите плюсы и минусы. - чем похвастаться может тот или иной клас - кого нагибают, от кого линяют??  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы Gladiator или Tyrant какие коневоды, шилки......

Из вышенаписаного понял что гладом проще играть.

Кто гладом гамал можете опысать основные проблемы в развитие глада?? говорят там с дулями немного проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы Gladiator или Tyrant какие коневоды, шилки......

Из вышенаписаного понял что гладом проще играть.

Кто гладом гамал можете опысать основные проблемы в развитие глада?? говорят там с дулями немного проблемы.

дули должны быть не менчше +4 иначе вата а не дули, СА в дули не ставится но заточка +4 это своеобразный СА, дапустим кешы точеные +4 добовляют если не ошибаюсь скорость атаки 15%, талум*дле 15% к хп и еще чета, точно не вспомню но вот такое дело с дулями, а так больше проблем нету до 76го уровня, там уже при дуелях с неточеными даже Ы дулями и неточеной пасивкой сложно дуелится, вот я  играть не так уж давно начал, пока воевал с мобами все прикольно было, но как проснулся интерес к дуелям вот тут и начались трудности, но думаю скоро врулю че и как))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотемы тиранта делают его более многофункционально - как сильный ДД не требующий затрат маны(зеалот-бизон), и как тот же танк (огр тотем). Скорость бега тиранта в дуэли с гладом врятли будет критична а вот пдеф будет не лишним... Это я к тому что тирант вполне способен убивать глада в примерно равных условиях.

Только не на нашем сервере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую тирана по нескольким причинам:

Первое: Тиран и глад одно и тоже, из одного теста с одним приципом. НО титан имеет более гибкую систему скилов, в отличии от глада. Глада называют персонажем одной кнопки)

Второе: Несмотря на то что у глада пасивка буст хп и хеви армор(у тира ни первого, ни второго), тиран на мой взгляд намного толще глада. А 47 кона дают о себе знать.

Третье: ДПС у тира даже без нюков в 2 раза выше чем у глада. Гадать ненадо почему: тотемы+скорость атаки и все.

Четвертое: У глада всего 1 "предсмертный" скилл. Единственный плюс - он автоматически юзается если хп меньше 30%. Хотя толку от него... У тира же 2 сильнейших предсмертных скилла, но с минусом: нужно вручную запускать.

Ну и на последок: только у тира есть самый сильный урон милиабилкой: Панч оф дум. 9к+ дмж по описанию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще мне больше по лучше Тиран,

легко качатся, Бизон только чего стоит

а если слиться на Бизоне и взять лук то вообще прям красота (на Астериосе помоему Бизон с луком не пашет)

ПвП с гладом?

дальше дело техники, сколько не играю, если одеть в равный шмот обоих, Тиран вывозит еще с 40-50% ХП, без всякого ЦП и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тир намного сложнее глада, если все падают, значит и вправду дуболомы ;D

=) +1

--------

По сабжу: дули = фига. ^^ А глады бегают с парными мечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фудж, а Дефрага нагибал?)

Меня рвут все кому не лень, я несчастный ...  :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока невижу логики в том что глад нагнет тира: Стиль игры у них одинаков, только тиры лучше развиты. Вывод: тиры попадалися нубские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока невижу логики в том что глад нагнет тира: Стиль игры у них одинаков, только тиры лучше развиты. Вывод: тиры попадалися нубские.

Логика банальна: чтобы наибать тиром (как и любым из орков) нужно быть ооооочень пряморуким....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю Тирантом давно, за глада играл на С4 впринципе его скилы не изменились. Вобщем...

Тирант, как сказали выше более гибкий в плане тотетмов Да и зелот штука хорошая, на 79-ом лвле есть неуязвимость на 15сек, Тиром в ПвП в разы сложнее нежели гладом ибо от многих Тир может свернуться если вовремя не врубить Бизон и зелот окромя у Тира есть стан на тёмных и магов относительно неплохо ложиться, если подточить то вообще жир. Вся прелесть Тира в кол-ве ХП (а их можно разогнать до 16к) скорости атаки и скорости бега.

Если Тиранту нужны пальцы пианиста, то у глада почти всё автоматическое. Насчёт кто жирнее, Тир или Глад - по ХП Тир, по ЦП Глад, у глада процент ЦП почти пропорционален ХП, а разница в коне всего 4. Далее... У Глада есть 3 селфа, Рейч (увеличивает п.ат и уменьшает п.деф) Дуэлист спирит (увеличивает скорость атаки) и Соник мув (аналог Dash). Так же существует аура увеличивающая крит дмг то есть глад критует теми же скилами больше чем Тирант. Скилов юзающие Зарядки у гладов на 1 больше, но Тирпл соник слэш (Аналог Асаулта у Тира) жрёт 4 зарядки, у Тира 2. Вчера проверял с другом он глад 68, я Тир 76 он по мне Тирпл слэшем засадил на 200 дмг больше чем я Асаултом, шмот и пушки одинаковые (То есть я с Драгон Гриндерами, он с Дамасками). Плюс ко всему у Глада на 79-ом  есть 8-я зарядка и преимущество перед Тиром в ношении Хеви брони, впринципе мне не мешает бегать в Талум хеви, но у Глада на хеви пасивки есть.

  Вобщем, гладом проще в разы гамать и глад сильнее большинства Тиров ибо на Тира нужны ооочень прямые руки, но Тиром интереснее(Интереснее для тех кто любит трудности), да и по мне приятнее когда на экране бегает ОРК, зелёная смерть превращающая в фарш всё что движеться медленнее скорости звука нежели худенький хуман который еле махает мечами передвигающийся с черепашьей скоростью  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть тира в его скорости.Даже лукарь не убежит.А если подойдет близко пиши пропало.Качал и того и того.В принципе разницы не заметил.Плюсы тира восполняет тяжелая броня глада.Ну и в дуэли эксперементировал и если быть честным то со счетом 2:2.Так что если выбирать выбирай что по душе.Правда давненько читал статейку что тира рекомендуется брать для первого опыта игры в линейку т.к. его не сложно качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против тиров у карамелек есть веский аргумент - УД.

Не играл карамельками. =) Но по "мнению со стороны" тир - убежит от карамельки 20ть раз) УД вроде режет у вас скорость.

Вчера проверял с другом он глад 68, я Тир 76 он по мне Тирпл слэшем засадил на 200 дмг больше чем я Асаултом, шмот и пушки одинаковые (То есть я с Драгон Гриндерами, он с Дамасками). Плюс ко всему у Глада на 79-ом  есть 8-я зарядка и преимущество перед Тиром в ношении Хеви брони, впринципе мне не мешает бегать в Талум хеви, но у Глада на хеви пасивки есть.

ИМХО =) на 68ом глад - вата. Не убьет только ленивый. А вот дуалистами - совсем другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай оденем одинаковый шмот и попробуй вывези,тоже самое я скажу про глада, всё дело в умении играть выбраным персонажем

ну давай

у меня таллум +34 и  Ы кулаки БЕЗ СА, учитывая что у тебя дули +5 думаю примерно честно

я делаю в ближнем бою 3 скила, 1 из них сильный и требует 2 заряда, и два одинаковых, только 1 из них стоит 1 заряд

у тебя чтоб снести мне ЦП и чуть ХП уходит весь заряд

пиши пм Hatebreed, проверим, напишем сюды =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все таки кажеться Рулят Руки) Аффтар Бери кого хочешь и не надо этих глупых вопросов. И темы в срач превращать не надо

+1 взять для примера Теон, там есть одна нубоурка 84, мб уже 85 лв, Ы кастеты +8, Ы80 сэт, стан заточен на 20+. Почитаешь, можно ужаснуться, но это чудо слезло с боттрэйна и сливает оли как ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО =) на 68ом глад - вата. Не убьет только ленивый. А вот дуалистами - совсем другой разговор.

Я привёл пример того что на 68-ом лвле глад лупит сильнее чем Тир со скилами 74-го. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа глад,саб на тира. Сколько встречался с тирами 1 на 1 не разу не проигрывал,жирные они не спорю) но дамаг у них слишком слабый для глада. Вот пример с тем же DeFragом  Встречался с ним 1 на 1 не раз, у меня ТМ сет тогда +3 был, дули  +4дамаск*тм    у него  Драконик и Ы кастеты,он ложился снимая мне только ЦП.

Из тира или глада будет рулить тот кто просто умеет играть своим чаром.

Для топик стартера разници не будет кем начинать,тиром чуть сложнее рулить,гладу чуть сложнее делать эквип и качатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все таки кажеться Рулят Руки) Аффтар Бери кого хочешь и не надо этих глупых вопросов. И темы в срач превращать не надо

Че за дела? Аватарку спер! Подпись "грабить и бухать" спер! С чего все начилось то?

Что закланоривание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо спасибки всем большое за хорошие ответы особенный респект:

Nesser - за чистку темы;

blad - за консультацию по оружке для глада;

Demonoid и Myth за отличное (по мнению читающего - тоесть меня) сравнение классов.

Остальным большое спасибо за коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...