Перейти к содержанию
Asterios

ДПС


etaloyn

Рекомендуемые сообщения

не переживай, в ближайшем исправлении ты узнаешь за кого играть будешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, в ближайшем исправлении ты узнаешь за кого играть будешь ;)

ахаха верно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, в ближайшем исправлении ты узнаешь за кого играть будешь ;)

буду ждать обновы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл в "Линьку" и в абривиатурах плохо понимаю, но разве Некромант не самый страшный? :о)

Или его давно пофиксили?

Играл гладом давно, ТХ нормально гнется, маги при прямых руках тоже очень неплохо, особенно если в напарниках ПП, но даже в соло против орка (вечно их путаю оверлорд или другого) дебафера в общем, потягаться вполне можно...

"Маг флагнутый рядом с гладом потенциальный самоубийца" :о)

Хотя все это условно, правильно кто-то отметил. зависит от уровня, проточа, бафа и сбалансированности персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 4 похода на закена сам удивляюсь но гладом моим 84 показываю невероятный результат,фарм до 7 мин...даж иногда до 6,первое место по демагу,при чем второе место у ДД с демагом в 3 раза меньше...так что моя точка зрения - ДПС зависит не только от профы,но и от буста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 4 похода на закена сам удивляюсь но гладом моим 84 показываю невероятный результат,фарм до 7 мин...даж иногда до 6,первое место по демагу,при чем второе место у ДД с демагом в 3 раза меньше...так что моя точка зрения - ДПС зависит не только от профы,но и от буста...

гладом кста не пробовал на лимит слиться еще? там чутка добавило дпс бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы...хз как тут слиться...без вампа стремнобить,а с вампом в сек фул хп,кстати та пассивка децл дает,даж заметно наверно не будет...главное если появиться какая нить мустафа неверующая...я заскринил как глад топ дд при 6 мин фарма,а то гладов на зака не берут,говоря что это не ДД,а так баг при создании л2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что глад не ДД,а так баг при создании л2...

:rofl: пацаны ваще ребята)

Изменено пользователем Phantom-nvkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровые ребята,смысл тогда играть за дестра есле ты не умеешь сливаться и на фарме не юзаешь лимиты

наверно потому что он глад . Суровый ты троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос мб очень глупый, но давно интересовала формула, по которой расчитывается ДПС, указанный в whoami. если кто владеет информацией, поделитесь, будьте так добры=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровые ребята,смысл тогда играть за дестра есле ты не умеешь сливаться и на фарме не юзаешь лимиты

друг во первых гладом не сольешься,во вторых если уж речь про дестров пошла,а нука слейся на закене сам,при том что напостой хил хилит,варк чов обновляет...или ты набор для оли носишь вечно с собой на фарм инстансов и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой дпс выдаст фр или хавк в трансформе)) можете проверить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с 2 ФР-ми на Фринту и Фрею...

Фринта ушла минут за 15 так никаво и не убив...причом фарм был странным, очень странным...

Фрея чуть меньше времени...

И все мои стереотипы были разбиты в пух и прах...

Так что да, на инсты самый сильный ДД - ФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с 2 ФР-ми на Фринту и Фрею...

Фринта ушла минут за 15 так никаво и не убив...причом фарм был странным, очень странным...

Фрея чуть меньше времени...

И все мои стереотипы были разбиты в пух и прах...

Так что да, на инсты самый сильный ДД - ФР.

состав пачек в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...