Перейти к содержанию
Asterios

Прошедшие выборы в Государственную Думу


iFatal

  

168 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

обратись к психиатору.

слова человека который не знает даже кто был у власти в 90 годы))) перестань играть в линейку и прогуливать уроки, а то так и думать не научишься и знать ничего не будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

слова человека который не знает даже кто был у власти в 90 годы))) перестань играть в линейку и прогуливать уроки, а то так и думать не научишься и знать ничего не будешь))

за меня не переживай глупый тролль.

о своей психике лучше побеспокойся, сидиш дома,боишся выйти на улицу из-за кавказцев которые лизгинку танцуют. страх из детства?

тебе как раз пора от л2 оторваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за меня не переживай глупый тролль.

о своей психике лучше побеспокойся, сидиш дома,боишся выйти на улицу из-за кавказцев которые лизгинку танцуют. страх из детства?

тебе как раз пора от л2 оторваться

Давно кстати хочу спросить - нашист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митинг будет 24, мб

Ну как обычно суд решит так, как надо верхушке. К сожалению изменить "согласно закону" вряд-ли что удастся. Я не верю в то, что суд у нас честный и не предвзятый.

дело в том, что бабло и семьи наших медвепутов, а так же хазяева наших медвепутов находятся в америке, а там почему то, уж так получилось, считают важным, что бы были хотябы внешние атрибуты демократии, поэтому нашему правительству прийдётся пойти на уступки, если его попинать как следует, а то оно останется без бабла там, а тут его вообще могут уничтожить, потому что у нас большинство людей бедных и уровень ненависти очень высокий, единственое чего им не хватает для революции это руководства, а оно появится если ничего не изменится, но кровавого паноса неохота ни кому, поэтому что то будет меняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из способов держать народ безропотным, внушить ему что русский ленивое пьяное быдло, вороватое и ни на что не способное...ну кто так считает тот им и является...очень советую найти в инете лекции профессора Мироновой -манипуляции сознанием, там как раз про это

И какими же способами это внушается мне интересно? Вообще управлять толпой очень сложно и немногие на это вообще способны. А что мы видим сейчас, а именно - марш несогласных, падение голосов Единой России, более открытое обсуждение всего этого - есть показатель благоприятного нарастания демократии в стране. Демократия в чистом виде приводит государство к беспорядку так или иначе, нигде вы не увидите демократии в полном смысле этого слова. А внушают вам в магазине и рекламой хорошо, благодаря известному правилу двух умозаключений Фрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какими же способами это внушается мне интересно? Вообще управлять толпой очень сложно и немногие на это вообще способны. А что мы видим сейчас, а именно - марш несогласных, падение голосов Единой России, более открытое обсуждение всего этого - есть показатель благоприятного нарастания демократии в стране. Демократия в чистом виде приводит государство к беспорядку так или иначе, нигде вы не увидите демократии в полном смысле этого слова. А внушают вам в магазине и рекламой хорошо, благодаря известному правилу двух умозаключений Фрейда.

ты умудрился наврать в каждой фразе и перевернуть все шиворот навыворот, такое враньё даже впечетляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Смотри новости и ролики... там ведь одна молодежь реально собралась ещё и лица попрятали под шарфами и масками.

Был на митинге в Нижнем Новгороде, никаких масок\шарфов и т.д. не было, происшествий тоже не заметил, хотя местными властями он санкционирован не был, все было мирно и все потому что люди собрались из-за ощущения, что их откровенно нае**ли. Ну а то что собралась в основном молодежь 18-30 лет, дак это очевидно любому нормальному человеку, ибо информация о митингах в основном доступна только в интернете, в жж, соц сетях и т.п., а более старшее поколение к этому относится скептически, а проще говоря не знает что это вообще такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что бабло и семьи наших медвепутов, а так же хазяева наших медвепутов находятся в америке, а там почему то, уж так получилось, считают важным, что бы были хотябы внешние атрибуты демократии, поэтому нашему правительству прийдётся пойти на уступки, если его попинать как следует, а то оно останется без бабла там, а тут его вообще могут уничтожить, потому что у нас большинство людей бедных и уровень ненависти очень высокий, единственое чего им не хватает для революции это руководства, а оно появится если ничего не изменится, но кровавого паноса неохота ни кому, поэтому что то будет меняться

Посмотрим. Я сам за мирное решение сложившейся ситуации, кровавые революции никогда не приводили ни к чему хорошему ни за рубежом(ну разве что китайская), ни у нас. Обычно это развал всего что можно в ходе боёв (см Ливию) и неизвестно какое правительство. Но то что сейчас что-то уступят... не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анегдод по теме:

-Здраствуй, Президент, - сказала изберательная цифровая урна Медведеву

-Здраствуй, Урна, - сказал Медведев урне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты умудрился наврать в каждой фразе и перевернуть все шиворот навыворот, такое враньё даже впечетляет

Где именно вранье? Ты только что обвинил(а) меня в моей проф. непригодности. :lol:

Изменено пользователем Demetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты умудрился наврать в каждой фразе и перевернуть все шиворот навыворот, такое враньё даже впечетляет

кричи про это больше и тогда ты победишь.

митинг будет 24, мб

дело в том, что бабло и семьи наших медвепутов, а так же хазяева наших медвепутов находятся в америке, а там почему то, уж так получилось, считают важным, что бы были хотябы внешние атрибуты демократии, поэтому нашему правительству прийдётся пойти на уступки, если его попинать как следует, а то оно останется без бабла там, а тут его вообще могут уничтожить, потому что у нас большинство людей бедных и уровень ненависти очень высокий, единственое чего им не хватает для революции это руководства, а оно появится если ничего не изменится, но кровавого паноса неохота ни кому, поэтому что то будет меняться

Верь в это, наивная чукотская девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно вранье? Ты только что обвинил(а) меня в моей проф. непригодности. :lol:

не знаю на счет вранья, но называть "демократизацией общества" толпы негодующих людей не то как-то. Власть своими действиями порождает в людях недовольство и желание выйти на улицу и дать по морде этой власти. Это было и при царях (они видно тоже становились ооочень демократичными) и при коммунистах (эталон демократии) и в Ливии с её джамахерией (тоже ещё та демократия). + к недовольству зачастую причастны забугорные провокаторы и агитаторы и уж точно никак не растущая демократизация общества.

Второе про демократию в чистом виде. В идеале это право ходить где хочешь, работать где хочешь, голосовать за кого хочешь и говорить что хочешь (если это не призывает к бунтам и революциям) при этом соблюдая правила установленные в этом обществе (законы). Демократия это долеко не забастовки и митинги, крики "я вас шатал" и кидание коктейлей Молотова в стражей порядка. А недовольные были при всех режимах и не будет их только в каком-либо утопическом государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на счет вранья, но называть "демократизацией общества" толпы негодующих людей не то как-то. Власть своими действиями порождает в людях недовольство и желание выйти на улицу и дать по морде этой власти. Это было и при царях (они видно тоже становились ооочень демократичными) и при коммунистах (эталон демократии) и в Ливии с её джамахерией (тоже ещё та демократия). + к недовольству зачастую причастны забугорные провокаторы и агитаторы и уж точно никак не растущая демократизация общества.

Второе про демократию в чистом виде. В идеале это право ходить где хочешь, работать где хочешь, голосовать за кого хочешь и говорить что хочешь (если это не призывает к бунтам и революциям) при этом соблюдая правила установленные в этом обществе (законы). Демократия это долеко не забастовки и митинги, крики "я вас шатал" и кидание коктейлей Молотова в стражей порядка. А недовольные были при всех режимах и не будет их только в каком-либо утопическом государстве.

В монархическом обществе таких недовольных обычно жестко наказывали и все сразу становились довольными и счастливыми. То что мы сейчас наблюдаем есть только демократический признак современного общества. "Сколько людей, столько и мнений" - идеально подходит для демократии. Ну не создать нам государства, которое удовлетворяло бы всех, всегда найдутся недовольные.... а эти самые недовольные используют молодежь как средство бунтов/митингов, ведь нынешней молодежи только дай вволю чего-нибудь погромить, они будут рады и денег платить им за это не надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ничего что у власти в 90-ые были именно демократы? И коммунисты так власть и не взяли в 96, кажется, когда у них была реальная возможность вернуться к рулю. И именно демократы развалили и разворовали экономику, а не коммунисты, власть которых кончилась с распадом СССРа (кстати распался так же из-за жажды власти некоторых демократов).

И таки нет, я не коммунист и никогда им небыл. Не люблю коммунистов страшно и сильно.

и тогда,и сейчас у власти стоят коммунисты.просто перекрасились в разные цвета.настоящие перемены в странах бывшего СССР наступят тогда,когда вымрет последнее поколение,жившее при совке.

В монархическом обществе таких недовольных обычно жестко наказывали и все сразу становились довольными и счастливыми. То что мы сейчас наблюдаем есть только демократический признак современного общества. "Сколько людей, столько и мнений" - идеально подходит для демократии. Ну не создать нам государства, которое удовлетворяло бы всех, всегда найдутся недовольные.... а эти самые недовольные используют молодежь как средство бунтов/митингов, ведь нынешней молодежи только дай вволю чего-нибудь погромить, они будут рады и денег платить им за это не надо. ;)

какого ты "высокого" мнения о нас. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. "Сколько людей, столько и мнений" - идеально подходит для демократии. ...

Угу и ты у всех буш их мнение спрашивать и у больных из дурки и у наркаманов всяких (а ведь их никто гражданских прав вроде как не лишал)?

Как говорил наш препод по социологии - "надо четко различать где кончается свобода и начинается вседозволеность".

Изменено пользователем BerilliumR3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монархическом обществе таких недовольных обычно жестко наказывали и все сразу становились довольными и счастливыми. То что мы сейчас наблюдаем есть только демократический признак современного общества. "Сколько людей, столько и мнений" - идеально подходит для демократии. Ну не создать нам государства, которое удовлетворяло бы всех, всегда найдутся недовольные.... а эти самые недовольные используют молодежь как средство бунтов/митингов, ведь нынешней молодежи только дай вволю чего-нибудь погромить, они будут рады и денег платить им за это не надо. ;)

В рунете вводится цензура, которая официально направлена на сми, но скорее всего затронет весь рунет и всё, что там пишется. Свобода слова, демократизация?

Февральская революция(если память не изменяет то стало что-то похожее на конституционную монархию), а следом октябрьская - очень сильно при царях всех карали. ну прямо жуть какие все были довольные, ажн взбунтовались и свергли всё. Два раза.

Я согласен что при демократии у нас можно официально получить разрешение и выйти на площадь с флагами, транспорантами и кричать "Вся власть Васе Дыркину!" и этого раньше небыло. Да. Но на митинги той же официальной власти народ сгоняется против их воли и даже зачастую они не знают чего они там митингуют и по какому поводу. Ладно, ок, в этом плане лучше чем при комунистах, можем орать что нам всдумается собравшись толпой и растянув транспоранты. Вопрос в другом. Мы что с чем сравниваем в плане демократизации? если с 92 по сегодняшний день, то по многим статьям "свобода" людей урезана. Партий в России было сколько? а фигова туча. Сейчас же ты не зарегистрируешь партию, ибо никто тебя не пропустит даже если слижешь устав у едра, название используешь не провокационное и не вызывающее тебя найдут на чем не пропустить. Все официальные сми были и есть в руках государства, тут ничего не изменилось. По сути в плане демократизации со времен 92 года (91 не считаем, в конце того года был распад СССР) ничего не улучшилось а только на оборот. Я не смогу сейчас взять суммарно 40к человек во всех регионах РФ и создать с ними партию и принять участие в выборах, потому что меня не пустят. Ну а как выборы проходят см ссылку г-н iFatal'a.

и тогда,и сейчас у власти стоят коммунисты.просто перекрасились в разные цвета.настоящие перемены в странах бывшего СССР наступят тогда,когда вымрет последнее поколение,жившее при совке.

жившие при совке и думающие как при совке разные вещи. Человек, живший при СССР может всецело ненавидеть союз и его устройство. политику, коммунистические взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монархическом обществе таких недовольных обычно жестко наказывали и все сразу становились довольными и счастливыми. То что мы сейчас наблюдаем есть только демократический признак современного общества. "Сколько людей, столько и мнений" - идеально подходит для демократии. Ну не создать нам государства, которое удовлетворяло бы всех, всегда найдутся недовольные.... а эти самые недовольные используют молодежь как средство бунтов/митингов, ведь нынешней молодежи только дай вволю чего-нибудь погромить, они будут рады и денег платить им за это не надо. ;)

демократия-это власть народа, у этого иностранного словечка есть недвуссмысленый, чёткий перевод

в манархическом обществе наказывали тех в основном от кого отворачивался в связи с лишней кровавостью народ, типо стеньки разина или яна гуса, в основном же каждый режим вынужден был идти на уступки обществу, иначе мы бы до сих пор жили в рабовладельческом строе

государство каторое удовлетворяет всех невозможно, но государство, которое не удовлетворяет активное большинство, менят состав и качество власти

ты наверное не молод и уже не понимаешь чего эта молодёжь хочет

ты опять наврал в каждой фразе, мб у тебя с головой чё та?

пы.сы. берилиум профессор :rofl:

Угу и ты у всех буш их мнение спрашивать и у больных из дурки и у наркаманов всяких (а ведь их никто гражданских прав вроде как не лишал)?

Как говорил наш препод по социологии - "надо четко различать где кончается свобода и начинается вседозволеность".

вседозволенность - это когда воруют всё и даже выборы

берилиум, ты меня назвал чукчей, но я не обиделась, а ты фашист <_< да ещё и болтаешь о чём не знаешь, совсем больные в дурке недееспособны и они не голосуют (:

отсюда вывод, да за едро действительно одни идиоты inlove2

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и ты у всех буш их мнение спрашивать и у больных из дурки и у наркаманов всяких (а ведь их никто гражданских прав вроде как не лишал)?

Как говорил наш препод по социологии - "надо четко различать где кончается свобода и начинается вседозволеность".

Ты мой пост неправильно интерпретировал. Я писал о невозможности учесть интересы каждого человека в рамках демократии.

демократия-это власть народа, у этого иностранного словечка есть недвуссмысленый, чёткий перевод

в манархическом обществе наказывали тех в основном от кого отворачивался в связи с лишней кровавостью народ, типо стеньки разина или яна гуса, в основном же каждый режим вынужден был идти на уступки обществу, иначе мы бы до сих пор жили в рабовладельческом строе

государство каторое удовлетворяет всех невозможно, но государство, которое не удовлетворяет активное большинство, менят состав и качество власти

Активное большинство не всегда есть хорошо. Ведь не пошли бы немцы на Россию, если бы их интересы не совпадали с интересами Гитлера, а ведь в отношении к своим людям он был более демократичен, чем наш Сталин к своим. Мне кажется, что сейчас пропагандирует молодежь вообще во многом недопустима. Пустые библиотеки, пьяные школьники, курящие дети за углом... что это большинство может сделать в рамках государства? Решать судьбы страны и людей в целом должна элита... это даже природосообразно, ведь в животных сообществах (откуда кстати мы и вышли) всегда была четкая иерархия и правящая "элита", а любые девиантные поступки пресекались.

ты опять наврал в каждой фразе, мб у тебя с головой чё та?

Смешно читать это от человека, делающего ошибки в таких примитивных словах и вообще не владеющего научно-публицистическим стилем.

Итак по теме небольшая цитатка.

"И Гитлер, и Геббельс знали, как разжигать массовые инстинкты на митингах, как играть на страстях, прячущихся за фасадом расхожей респектабельности. Опытные демагоги, они умело сплавляли заводских рабочих, мелких буржуа и студентов в однородную толпу, формируя по своей прихоти ее суждения".

Кто-то за этой недовольной молодежью тоже стоит... Кто-то, в чьих интересах подорвать государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активное большинство не всегда есть хорошо. Ведь не пошли бы немцы на Россию, если бы их интересы не совпадали с интересами Гитлера, а ведь в отношении к своим людям он был более демократичен, чем наш Сталин к своим. Мне кажется, что сейчас пропагандирует молодежь вообще во многом недопустима. Пустые библиотеки, пьяные школьники, курящие дети за углом... что это большинство может сделать в рамках государства? Решать судьбы страны и людей в целом должна элита... это даже природосообразно, ведь в животных сообществах (откуда кстати мы и вышли) всегда была четкая иерархия и правящая "элита", а любые девиантные поступки пресекались.

Стоооп стоп стоп. Пустые библиотеки, пьяные школьники и курящие дети за углом это то, что пропагандирует молодежь? А может это то, что пропагандируют с экранов зомбоящиков, "внушают в магазинах и рекламе"? Нравственное разложение молодого поколения, как то его не образованность и губительный образ жизни явный недочет действий государства, ведущего не ту пропаганду. Молодежь на то и молодежь. что вся пропаганда идет не от неё а наоборот, с целью воздействовать на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демократия-это власть народа, у этого иностранного словечка есть недвуссмысленый, чёткий перевод Угу осталось тока определить что такое народ и каким образом это самое образование будет властвовать

в манархическом обществе наказывали тех в основном от кого отворачивался в связи с лишней кровавостью народ, типо стеньки разина или яна гуса, в основном же каждый режим вынужден был идти на уступки обществу, иначе мы бы до сих пор жили в рабовладельческом строе Чото у тебя какието отрывочные представления даже о Российской истории (про мировую я даж не заикаюсь) - из тех кто всегда все отрицает неважно как глупо это ни выглядит? Стеньку Разина народ уважал так же как некоторых современных генералов (ибо был он в отличие от Емельки Пугачова одним из атаманов казачества). А казнили в энтом самом обсчестве по принципу "только царь/король/князь может грабить свое население, все остальные конкуренты становились чучуть кароче"

государство каторое удовлетворяет всех невозможно, но государство, которое не удовлетворяет активное большинство, менят состав и качество власти

ты наверное не молод и уже не понимаешь чего эта молодёжь хочет

ты опять наврал в каждой фразе, мб у тебя с головой чё та?

пы.сы. берилиум профессор :rofl: пользуешься слухами и непроверенными сплетнями хейтеров.

вседозволенность - это когда воруют всё и даже выборы Вседозволеность это не только украденые выборы, это в том числе работа спустя рукава и бросание окурков где тока можно, и смена руководства ничего с "разрухой в башке" общего не имеет. Почитай Булгакова не только Мастера и Маргариту.

берилиум, ты меня назвал чукчей, но я не обиделась, а ты фашист <_< да ещё и болтаешь о чём не знаешь, совсем больные в дурке недееспособны и они не голосуют (:"Наивная чукотская девушка" это устойчивая словесная конструкция, означающая крайнюю степень наивности. Фашисты были в Италии, а то что ты пыталась выразить называется некоторыми положениями национал-социализма. А не совсем больные голосуют?

отсюда вывод, да за едро действительно одни идиоты inlove2Категоричность выводов после стольких слов про демократию и т.д. и т.п. прикалывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мой пост неправильно интерпретировал. Я писал о невозможности учесть интересы каждого человека в рамках демократии.

Активное большинство не всегда есть хорошо. Ведь не пошли бы немцы на Россию, если бы их интересы не совпадали с интересами Гитлера, а ведь в отношении к своим людям он был более демократичен, чем наш Сталин к своим. Мне кажется, что сейчас пропагандирует молодежь вообще во многом недопустима. Пустые библиотеки, пьяные школьники, курящие дети за углом... что это большинство может сделать в рамках государства? Решать судьбы страны и людей в целом должна элита... это даже природосообразно, ведь в животных сообществах (откуда кстати мы и вышли) всегда была четкая иерархия и правящая "элита", а любые девиантные поступки пресекались.

Смешно читать это от человека, делающего ошибки в таких примитивных словах и вообще не владеющего научно-публицистическим стилем.

Итак по теме небольшая цитатка.

Кто-то за этой недовольной молодежью тоже стоит... Кто-то, в чьих интересах подорвать государство.

себя то проверь "недопустима"

активное большинство и у нас скоро приведёт к власти гитлера, если ворюги будут и дальше безнаказано воровать

за молодёжью много кто стоит например движение "наши" активно уничтожает страну

и люди не звери, в человеческом обществе должен "решать" закон

и не нада называть элитой воров и жуликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоооп стоп стоп. Пустые библиотеки, пьяные школьники и курящие дети за углом это то, что пропагандирует молодежь? А может это то, что пропагандируют с экранов зомбоящиков, "внушают в магазинах и рекламе"? Нравственное разложение молодого поколения, как то его не образованность и губительный образ жизни явный недочет действий государства, ведущего не ту пропаганду. Молодежь на то и молодежь. что вся пропаганда идет не от неё а наоборот, с целью воздействовать на неё.

Будто бы рекламу государство делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берилиум, приличный человек не допустит таких выражений, "ты фашист" это тоже устойчивое выражение, тебе обьяснить, что оно значит? ты сам то читал Булгакова?

у тебя одинаковая структура вранья с деметри, наверно вы где то вместе учились?

Чото у тебя какието отрывочные представления даже о Российской истории (про мировую я даж не заикаюсь) - из тех кто всегда все отрицает неважно как глупо это ни выглядит? Стеньку Разина народ уважал так же как некоторых современных генералов (ибо был он в отличие от Емельки Пугачова одним из атаманов казачества). А казнили в энтом самом обсчестве по принципу "только царь/король/князь может грабить свое население, все остальные конкуренты становились чучуть кароче"

вот что ты тут написал?

мне надо было всех Пугачёвых перечислить или ты не знаешь кто такой Ян Гус? их народ уважал уважал, да потом и прибил

это как то опровергает, что у нас не рабавладельческий строй, а криминально-коррупционый, а в некоторых странах европы даже демократия? и она наверное как то сама появилось, потому что элита подумала подумала и опа, пацаны, а давайте демократию сделаем?

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто бы рекламу государство делает

Та же реклама выходит на экраны после получения одобрения. Слышал наверное про то, что некоторые ролики не пускают в эфир? Но суть не столько в рекламе, сколько в образах, которые показывают на голубых экранах, которые уже формируют представление о том, что есть "жизнь хорошая и правильная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мой пост неправильно интерпретировал. Я писал о невозможности учесть интересы каждого человека в рамках демократии.

Все я прально интерпретировал - патамуша если невозможно учесть интиресы каждого знач будут или урезать количество решающих (а кто будет решать кто в праве, а кто нет? "Вы уверены что вы нормальны?"(с)) или действовать по принципу "100 дураков умнее 1 мудреца".

Активное большинство не всегда есть хорошо. Ведь не пошли бы немцы на Россию, если бы их интересы не совпадали с интересами Гитлера, а ведь в отношении к своим людям он был более демократичен, чем наш Сталин к своим. Мне кажется, что сейчас пропагандирует молодежь вообще во многом недопустима. Пустые библиотеки, пьяные школьники, курящие дети за углом... что это большинство может сделать в рамках государства? Решать судьбы страны и людей в целом должна элита... это даже природосообразно, ведь в животных сообществах (откуда кстати мы и вышли) всегда была четкая иерархия и правящая "элита", а любые девиантные поступки пресекались.
Есть такое понятие как "обманутые ожидания". Думаешь тогда все все знали что и как? Тогда также кормили сказками и обещаниями. Про демократичность в Германии 30х просто лол. А про животных - мы всеже давно отошли от принципа "закон - тайга, медведь - хозяин" и всякие естественные отборы. Там всякие моральные ценности и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоооп стоп стоп. Пустые библиотеки, пьяные школьники и курящие дети за углом это то, что пропагандирует молодежь? А может это то, что пропагандируют с экранов зомбоящиков, "внушают в магазинах и рекламе"? Нравственное разложение молодого поколения, как то его не образованность и губительный образ жизни явный недочет действий государства, ведущего не ту пропаганду. Молодежь на то и молодежь. что вся пропаганда идет не от неё а наоборот, с целью воздействовать на неё.

Кандидатов наук сейчас становится всё меньше и меньше. Практически все аспиранты женщины. Куда деваются молодые люди? ) Если учесть, что процентов так 70 в Ла2 именно молодых людей, то логика может быть объяснима. :lol: Ну это так мысли вслух.

себя то проверь "недопустима"

Ну уж извини, стилистическая ошибка или орфографическая. Да и мои пальцы не всегда успевают за моими мыслями...

активное большинство и у нас скоро приведёт к власти гитлера, если ворюги будут и дальше безнаказано воровать

А в чём связь между воровством и тоталитаризмом?

за молодёжью много кто стоит например движение "наши" активно уничтожает страну

Уничтожают не они, а сама молодежь. Это тоже самое, как секты в религии. Библия одна, но все по разному интерпретируют.

и люди не звери, в человеческом обществе должен "решать" закон

Социально нет, а биологически самые настоящие звери. ;)

и не нада называть элитой воров и жуликов

Такое негативное отношение к элите от того, что ты в эту элиту пока ещё не входишь.

Есть такое понятие как "обманутые ожидания". Думаешь тогда все все знали что и как? Тогда также кормили сказками и обещаниями. Про демократичность в Германии 30х просто лол.

Разве в Германии плохо жилось? ;)

А про животных - мы всеже давно отошли от принципа "закон - тайга, медведь - хозяин" и всякие естественные отборы. Там всякие моральные ценности и т.д.

Да никуда мы не ушли. Пирамида Маслоу - на 1ом месте всегда наши физиологические потребности. Если толпа будет голодать, то никакие моральные признаки её не остановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое негативное отношение к элите от того, что ты в эту элиту пока ещё не входишь.

да? но ты же точно не уверен?

А в чём связь между воровством и тоталитаризмом?

ты привёл в пример гитлера, а про веймарскую республику ты ни чего не слышал? если нет, то может, что то слышал про николая2 и ленина? или у тебя 4+9=49 ?

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обычный демамогический приём, утопить промблему в дерьме, уже все как бы забыли про чё тут

главное 24 прийти на митинг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот читаю вас и проецирую всё на мою Украину.а ведь у власти в обоих странах одни и те же люди по сути.и кого там элитой назвать,дважды сидевшего Януковича,Ахметова,в молодости отжимавшего у конкурентов их бизнес по принципу "кошелек или жизнь"?а народ - это серая зашуганная масса.были проблески в 2004-м,когда случилась Оранжевая революция,но люди,получившие огромнейший кредит доверия от своего народа и Европы,не оправдали ожиданий,разосрались между собой,снюхались с теперешней властью.в итоге мы теперь не верим никому.

надеюсь,у вас если и будет какая революция,то пришедшие во власть учтут опыт и ошибки своих соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...