Перейти к содержанию
Asterios

Дембель неизбежин...


Зао

Рекомендуемые сообщения

Да знаю я как косить от армии, сам пару раз так делал, потом надоело и пошел. И если честно, не пожалел - есть что вспомнить, как хорошее, так и не очень хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и спросит вас девушка ты служил в армии? ты что в ответ скажеш неслужил? и кто ты после етого так не мужик а пшик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и спросит вас девушка ты служил в армии? ты что в ответ скажеш неслужил? и кто ты после етого так не мужик а пшик...

:rofl:

Ты думаешь девушке надо от тебя именно это??? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если честно многим девушкам нравятсо парни, которые служили в армии :) Да и армия многому учит... Я на многие вещи стал смотреть по-другому после армии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно гордиться службой в нашей армии.имхо

Изменено пользователем Satis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт на какие вещи ты начал смотреть по другому после армии?на счет девушек - первый раз слышу,я хз как там в россии армия,в украине плац,и уборка...вот это вся армия...а то что многие ломаються сказать что там делали и начинают придумывать дело другое...не спорю есть части в которых подготовка именно военная,где физуха каждый день,тактика,стрельбы,но не выгодно в украине спонсировать армию,в прошлом году на рождественские праздники части чуть без хавки не остались,мол денег небыло...давно государству нас..ать на молодежь,на солдатов и тд...прежде чем говорить что ты отдал долг родине,подумай что она дала тебе?раньше было бесплатное образование,а сейчас?тот же универ стоит бешенных денег...так что говорить я был в армии я крут,а ты небыл - ты УГ это смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если честно многим девушкам нравятсо парни, которые служили в армии :) Да и армия многому учит... Я на многие вещи стал смотреть по-другому после армии :)

Есть статистика? Мб запилим на форуме опрос? А девушки проголосуют... и не факт что ты в жизни норм поцык а в армии тебе башню не снесут и ты домой не приедешь в другом состоянии чем ты уезжал, или замерзнешь где нибудь в степи в палатке и вернешься с не очень здоровьем. Нахрен ты такой девушке упрешься?))))

Девушки любят не за это уж поверь, а другое мнение очень сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как улыбают люди, которые не служили а просили папу/маму/дядю/тетю помочь откосить от армии хД иди друг послужи где нить на границе в 100км от любого населенного пункта и где девушек можно увидеть только по телевизору :))) и на заставе 15 лиц, которые за год ты уже ненавидишь :)

Это, наверное, занятная штука для мазохистов.

ну и спросит вас девушка ты служил в армии? ты что в ответ скажеш неслужил? и кто ты после етого так не мужик а пшик...

Окей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражался поцыкам которые так яро твердят что они служили они типа такие крутые ай ай ай, ваще ребята, а те кто не служил так ваще не очень фу фу фу, типа вам надо отслужить чтобы стать настоящими поцыками. Я вот например не очень понимаю смысла там находится и терять год жизни на то чтобы там дачи строить поцыкам при пагонях на дорогих иномарках (грубо говоря, мб и не так но смысла все равно нет в армии которая в РФ) xD. Очень легко и не принужденно пролежал в больничке 10 дней показал что мне туда нельзя, хотя со здоровьем все ок, и спокойненько живу на гражданке и не вникаю. Peace on You.

лично я отслужил 1,5 г. на Новой Земле, где нет даже ни одного деревца, а дембеля, что бы улететь от туда, ждут неделями т.к очень часто нелетная погода))) и мне собственно пох, отслужил и не парюсь) а отношение к тем кто не служил абсолютно ровное:не служил, значит прошарил как откосить, ты молодец, а не смог значит иди) да и половина моих друзей не служили, вовремя спохватились, что это не особо и нужно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и спросит вас девушка ты служил в армии? ты что в ответ скажеш неслужил? и кто ты после етого так не мужик а пшик...

наверное я неправильная девушка.... :( Служил это может и хорошо... может какой-то плюсик поставлю для себя где-то.... Но чтобы считать не служившего парня "не мужик, а пшик".... Ну уж нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут правы обе стороны и те кто не служил - не фиг там делать, тупеть и беспрекословно выполнять чью-то волю, и те, кто служил, во первых в физическом плане более развитым становишься, дисциплину признавать учишься и получишь достаточно полезных качеств, которые в жизни пригодятся. В армии есть много негативных нюансов, все мы знаем как живется духу даже в наше время, но зато как черпаком или слоном станешь -сплошная веселуха. Да и в армии действительно можно делать очень многое, только по-тихому и старшим по званию не попадаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат после армии сильно изменилсо,стал агрессивным,конечно она на каждого по-разному влияет. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа, а что ты делал в армии? Как ты отдавал долги родине?

И вообще, у меня брата в след понедельник забирают... только в институт поступил.... :(

А почему забирают, если поступил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа, а что ты делал в армии? Как ты отдавал долги родине?

И вообще, у меня брата в след понедельник забирают... только в институт поступил.... :(

как так? поступил и забирают... знач криво поступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вернуть долг родине подоходными налогами,чем службой в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему забирают, если поступил?

да там мутная история... я, если честно не поняла.... Он закончил лицей какой-то специализированный, что у него после 11 классов было не просто среднее образование, а среднеспециальное что ли... (вот честно не в курсе). Потом, чтобы поступить на нужную профессию (звукорежисер) ему надо было отучиться год в колледже от института на звукооператора... он поступил... отучился и понял, что это не его.... и поступил в этом году в другой институт на что-то связанное с туризмом и географией.... и вот в контакте на днях написал, что 19 с вещами :unsure:

знач криво поступил)

ну видимо так (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 дней до ДМБ! Сынки готовтесь ;)

После армии сразу в ла,лол штоле?) Обычно норм пасаны месяц-два после армии за комп не садятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно гордиться службой в нашей армии.имхо

наша армия больше на закалку характера работает и довольно таки не плохо жизни учит , но уж точно не военному делу!!!

есть два этапа: =)

сначало ломать зубы об чужой кулак --потом ломать кулак об чужие зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша армия больше на закалку характера работает и довольно таки не плохо жизни учит , но уж точно не военному делу!!!

есть два этапа: =)

сначало ломать зубы об чужой кулак --потом ломать кулак об чужие зубы

Не все враги своему здоровью и здоровью других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы рожают --мужики служат--третьей категории нету!!!

Изменено пользователем OMEN999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи тем пацанам которые щас в горах рескуют своей жизней чтобы вы могли спакойно дрочить на монитор! Что они занимают безполезным делом! Уничтожают бородатое отродие чтобы вы могли спакойно сидеть на жопе и заплывать жиром перед монитором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие ущербы как ты-- очко в руки и бежать от трудностей---что случись ты анус вылежиш чем в ответку пойдеш!!!

много таких убогих знаю как ты!!!!--да и куда без вас то?? лохи тоже нужны

10 лет назад отслужил!! лоло

Ваще неадекват. Таких надо не выпускать с армии :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие ущербы как ты-- очко в руки и бежать от трудностей---что случись ты анус вылежиш чем в ответку пойдеш!!!

много таких убогих знаю как ты!!!!--да и куда без вас то?? лохи тоже нужны

10 лет назад отслужил!! лоло

Глядя на подобные посты, я лишний раз убеждаюсь, что в армию идти не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: Ущерб это ты со своим дружком

solidsnake

:rofl:

Врач была был молоденькой, неопытной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи тем пацанам которые щас в горах рескуют своей жизней чтобы вы могли спакойно дрочить на монитор! Что они занимают безполезным делом! Уничтожают бородатое отродие чтобы вы могли спакойно сидеть на жопе и заплывать жиром перед монитором!

Для этого должна быть служба по контракту.

Чтобы армия была армией. А не бесплатной рабочей силой для генералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи тем пацанам которые щас в горах рескуют своей жизней чтобы вы могли спакойно дрочить на монитор! Что они занимают безполезным делом! Уничтожают бородатое отродие чтобы вы могли спакойно сидеть на жопе и заплывать жиром перед монитором!

Каму что чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на подобные посты, я лишний раз убеждаюсь, что в армию идти не стоит.

каждый сам для себя решает!!! но многим--полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ide кто еще ущерб из нас=)Я уже отслужил и горжусь этим!!!А тебе есть чем гордиться ,или только тем что ты лошок???Ну без лоха и жизнь плоха=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMEN999

ololo троль дальше повышай свой рейтинг куска :rofl:

Ide кто еще ущерб из нас=)Я уже отслужил и горжусь этим!!!А тебе есть чем гордиться ,или только тем что ты лошок???Ну без лоха и жизнь плоха=)

Убого опускаться до школоло оскорблений :rofl: , а чего ты ещё добился кроме того что был в армии?? или это твой предел совершенства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет=)Купил недавно машину и женился!Мне пока этого хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...