Перейти к содержанию
Asterios

Ищу котовода, СВС,БД для фарма Фринты в 1 пати


BM-12

Рекомендуемые сообщения

Эйсуза старается "блестнуть" своим мозжечком в любом топе, а в итоге фейл (((

Если что, мы сборная солянка для фарма фринты, а не соклановцы и в 2 пака бить не можем, сечёшь?

Верх дибилизма думать, что кто- то грузит 4 окна

я про кп намекаю.у нас кп...

ну пока фринта багнутая мона и в 1 пак фармить

у нас всё по офу(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я про кп намекаю.у нас кп...

всем фиолетово, что у вас, честно. Мы фармим в 1 пак и все довольны.

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя унылого,убиваем фринту за 80 секунд))) только в 2 пака,так как мы маги,я не очень хочу убивать фринту 40-50 минут)

Знаю человека,котоый фармит лабу в окнах соло...

Уныл ты,раз тут так распетушился.Иди дальше убивай за твои 80 секунд :) У тебя и выбора нет, как ходить в 2 пака,т.к вы маги :) Поверь,мне лично пофиг на твои тут биения пяткой в грудь :) Или тебя так бесит, что солянка способна убить фринту в 1 пати,нежели ваши тру кп? :) Я могу и потерпеть немного и убить за 20 минут в 1 пак,т.к. есть ради чего :) С чем тебя и поздравляю,что знаешь людей,которые фармят в окнах лабу и что?Ты сделал открытие?Да, кстати-спасибо, что апаешь темку.

Изменено пользователем BM-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно прочитать, что все вопросы в пм тут или в игре?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26e9cb32dc91.jpg

Кстати скажи больше или меньше тебя надамажил убили за 5-6мин.

без дота

Ап (:

Изменено пользователем JIuMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неверно считаешь дамаг :) Плюсовать нельзя,т.к. пишет отдельно дамаг креведки,но под твоим ником идет общий :) Так что верно будет считать: 1402143 (общий)=810130 (креведка)+592013 (лично твой). Постоянно забываю сделать скрин дамага под конец-самой интересно.Постараюсь в этот раз не забыть-даже пометочку себе сделала :lol: Кстати,под хиро берсом бил или валором?:)

Изменено пользователем BM-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нето нето неюзал чтоб было одекватно твоим бафам.

Пати была солянка рандомная.

Изменено пользователем JIuMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясн:) Надеюсь,сеня выложу скрин,если снова не забуду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже глянул ты больше надамажила 1.9 а я 1.4 (

Защет трансформы утебя болие лучшей в твоей трансформе 48 стр а в моей 40 , и наверно тату на стр+4 у тебя стоит у мну нету, итого разница в 12 стр ато и больше может если у тебя две тату на стр +4

Изменено пользователем JIuMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где глянул?! :) Тату в трансе не работают. По крайней мере раньше не работали и вообще по оффу не должны работать,хотя при этом в статистике пишет,что плюсует тату в трансе-на самом деле прибавки нет-потестируй,если хочешь-убедишься. :) И причем тут разница в кон,или ты описался и имел в виду стр? в какой трансе у меня стока стр?У меня нет зака\анакима :) Так что стр у нас с тобой одинаковы:)

Изменено пользователем BM-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кон описка а скрин на форум выложил чел который стобой ходил и я там увидел трансформу закена ник неразобрал подумал ты в этой трансформе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю-у меня нет закена, к сожалению.И что-то не припомню,чтобы он у кого-то был с кем я ходила :)

Изменено пользователем BM-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не ходили.Вот,только что с фринты) Наконец-то не забыла скрин сделать) Били 3 или 4 денса.При учете того,что первая икона на мне криво была,т.к. пока я убивала картину бд сдансил и денс на меня не лёг и сколько я не просила передансить-я осталась не услышанной :dash: Били в 3 ДД-я,берс,второй фс и норм заряженный СВС.

post-100202-0-41840300-1325620632_thumb.

Изменено пользователем BM-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати скажи больше или меньше тебя надамажил убили за 5-6мин.

без дота

Хех,до меня тока ща доперло,что ты скрин выложил с зака,а я думала про фринту :rofl: Надо меньше пить в новый год B) Зак последний раз ушел за 5-50 на 3 этаже,но я там ленилась. На днях заскриню свежего зака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...