Перейти к содержанию
Asterios

ПомагитЕ ПЛиЗ!


ПоющийКлинок

Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня есть знакомая она живет в другом городе, у нее есть клиент руофа, хочет играть тут. пытались переделать.в се равно руофф грузить а не астериос, что делать?мои действия= скинули патч,его содержимое положили в папку линейдж2 ,заменили все,дальше запукаем запускаем иконку грации в папке, появляется окно,жмем фул чек,обновляем заходим, по паролям оказывается попадаем на руоф, опишите плиз как можно переделать руооф под астериос подрбно ниже оч прошу.если мона сос кринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлять нужно с европейского серва, после чего ставить патч и врубать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тепрь это же самое тихо и для идиотов плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч клиент руофф-полный кал, нуно скачать с фришного серва англ версию, после чего сделать фул чек и поставить патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. не совсем по сабжу-но возник вопрос, если скажем сейчас на офф клиент с1 поставить автоапдейтер и с евроофа обновить-эта хрень вобще будет работать?) ну тоесть я имею ввиду, взаимозаменяемы ли хроники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. не совсем по сабжу-но возник вопрос, если скажем сейчас на офф клиент с1 поставить автоапдейтер и с евроофа обновить-эта хрень вобще будет работать?) ну тоесть я имею ввиду, взаимозаменяемы ли хроники..

Да, только обновлять он у тебя будет около 5гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...