Перейти к содержанию
Asterios

милиКП (Nebula) ищет ВК, Тира 19-23(24)мск


Astelika

Рекомендуемые сообщения

Не в том поле бегаешь.

И ребята у нас классные в пати. inlove2

Хотя до оскорблений обычно доходят люди скудного ума, поэтому просто проходи мимо :)

P.S. бафал нормально - это фигня, нормально бафает и окно. от ВК требуется другое, но обо всем можно поговорить в скайпе, а не распинаться на форуме.

вот ето ппц Бафает нормально и окно зря ты это написал, нормального варка вам ненайти окно вк ето судьба!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот ето ппц Бафает нормально и окно зря ты это написал, нормального варка вам ненайти окно вк ето судьба!!!!!!!!!

Да у нас был офигенный варк и я прекрасно знаю, что МНЕ необходимо от ВК. Я написала требования к человеку, а как он играет - на словах можно много всего написать, это видеть и показывать нужно.

Что ты так печешься о нашем варке? :) Ты не нервничай так, я думаю, я сама в состоянии решить какая у нас судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас был офигенный варк и я прекрасно знаю, что МНЕ необходимо от ВК. Я написала требования к человеку, а как он играет - на словах можно много всего написать, это видеть и показывать нужно.

Что ты так печешься о нашем варке? :) Ты не нервничай так, я думаю, я сама в состоянии решить какая у нас судьба :)

ny lana :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт набор в пвп-направленную мили КП

Прайм 19:00 - 23:00 (мск) (+1 выходной - пятница)

Нужен ВК.

От Вас требуется:

- возраст 20+

- лвл 85 + сабы

- эквип по уровню (сет +6, пуха 300)

- заточка 12-15\20-25

- стабильное посещение прайм тайма

- стабильное соединение с интернетом, нормальный компьютер

- возможность использования голосового чата (на данный момент - TeamSpeak)

- умение адекватно вести себя в ПВП (без эмомодов, адекватное восприятие критики, умение играть в команде, знание своей профы не только за мободроч)

- желание развиваться

О нас:

Состав пати:

- арба

- арба

- ТХ

- Биш

- Ше

- СВС

- БД

- ШК

Адекватный, дружный и сыгранный коллектив. Есть цц на инсты. Хороший эквип, вары, пвп в поле + гвг.

Связь через форум или пм\почта в игре Arika, Энки, Астэль.

P.S. Так же, ищем адекватное ЦЦ на фринту. В наличии 7 додов (в ближайшее время будет 8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап вам. Я,конечно,извиняюсь,но зачем на фринту стока додов в количестве 7-8 штук?Вы собираетесь в 2 пати фармить её все эти доды,то есть 15 минут?Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если простые смертные норм для вас,то пак луков ищет цц на фринту. ник в игре Wilgeforz

Изменено пользователем FromHellwithLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт набор в пвп-направленную мили КП

Прайм 19:00 - 23:00 (мск) (+1 выходной - пятница)

Нужены ВК.

От Вас требуется:

- возраст 20+

- лвл 85 + сабы

- эквип по уровню (сет +6, пуха 300)

- заточка 12-15\20-25

- стабильное посещение прайм тайма

- стабильное соединение с интернетом, нормальный компьютер

- возможность использования голосового чата (на данный момент - TeamSpeak)

- умение адекватно вести себя в ПВП (без эмомодов, адекватное восприятие критики, умение играть в команде, знание своей профы не только за мободроч)

- желание развиваться

О нас:

Состав пати:

- арба

- арба

- ТХ

- Биш

- Ше

- СВС

- БД

- ШК

Адекватный, дружный и сыгранный коллектив. Есть цц на инсты. Хороший эквип, вары, пвп в поле + гвг.

Связь через форум или пм\почта в игре Arika, Энки, Астэль.

P.S. Так же, ищем адекватное ЦЦ на фринту. В наличии 7 додов (в ближайшее время будет 8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...