Перейти к содержанию
Asterios

Транслит в игре


Shadowoutcast

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте вопрос заключаетса в том,что у мя нету руских букв на клаве,и я пишу транслитом,в игре у меня создаётса проблема в том что я немогу найти как написать букву "Й" може ктото знает и подскажет как её написать.повторяю в игре с транслитом :) спс за внимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте вопрос заключаетса в том,что у мя нету руских букв на клаве,и я пишу транслитом,в игре у меня создаётса проблема в том что я немогу найти как написать букву "Й" може ктото знает и подскажет как её написать.повторяю в игре с транслитом :) спс за внимание ;)

В трансле нет буквы Й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ha Xyu` вот так вот=)

Хмм сначало подумал какая же грубасть ^_^ ну потом допудрил :) спс за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то всегда писали букву "y" вместо "Й" это если норм транслит, а то же бывают умельцы пишущие на корявом транслите например; ">|<uJIu bbIJIu gEg u baba" вот с таким точно мозг сломаешь))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щ = Sch, Ш = Sh :D

А "й" часто оставляют как "i" ибо всё равно будет понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastoyashiy translit o4en` slojnaya nauka,mnogie igraya v l2 po neskol`ku let tak i ne nau4ilis` ego normalno primenyat`,dam uroki translita,5gold - 4as :)

Й-y,Щ=Ш=sh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишетса i + ' и получаетса й...некоторые непонили,транслит в игре,включаетса через .cfg тот транслит а не каряквы всякие... ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Транслит кривой на серваке,офицалный транслит ет как на www.translit.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...