Перейти к содержанию
Asterios

Вероятность магического крита. Маг атака.


Gnum

Рекомендуемые сообщения

Подскажите максимальную вероятность магического крита? С каими бафами, ЛСами, у меня саб некр, хочется знать как увеличить.

Некоторые чары типа трика, зомби бьют в средем 40% критами - интересно как это получается.

Последняя моя смерть от "зомби" 7 нуков из них 3 крита, причем так постоянно, делаю скрины и пытаюсь понять что делать :)

И еще, у меня на гноме под parry stance Mdef=1299, Защита:Тьма 120 (то ИК сета), по мне нукают обычными нуками по 1,6к дмг.

Вопрос как получит такие результаты на моем сабе-некре?

Вроде у меня и Арка +3 с камни на дарк по полной, но мои нуки по этим же персонажам в 3-6 раз меньше, хотя бегают они в ДК робах, т.е. в арморе камней нет по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите максимальную вероятность магического крита? С каими бафами, ЛСами, у меня саб некр, хочется знать как увеличить.

Некоторые чары типа трика, зомби бьют в средем 40% критами - интересно как это получается.

Последняя моя смерть от "зомби" 7 нуков из них 3 крита, причем так постоянно, делаю скрины и пытаюсь понять что делать :)

И еще, у меня на гноме под parry stance Mdef=1299, Защита:Тьма 120 (то ИК сета), по мне нукают обычными нуками по 1,6к дмг.

Вопрос как получит такие результаты на моем сабе-некре?

Вроде у меня и Арка +3 с камни на дарк по полной, но мои нуки по этим же персонажам в 3-6 раз меньше, хотя бегают они в ДК робах, т.е. в арморе камней нет по определению.

Нуб, точи ТТ на +11 и они по тебе столько же нюкать будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать +11 надо поломать примерно 100 ТТ сетов - анрил, это надо годы деньги собирать и крафтить.

У меня была статистика из 1000 шмоток заточенных до слома - до +14 дожила 1 шмотка, до +13 2шмотки, до +12 5, до +11 10 шмоток, т.е. 1 из 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые чары типа зомби бьют в средем 40% критами - интересно как это получается.

Последняя моя смерть от "зомби" 7 нуков из них 3 крита, причем так постоянно, делаю скрины и пытаюсь понять что делать

Очередное нытьё про читера Зомби?))

А знаешь сколько вас таких уже было которые жаловались на мои маг криты и мой дамаг, и говорили что я читер? Например вот тут http://forum.asterios.ru/index.php?topic=3979.0

Отвечу сразу всем- А вы видели мою арку? Видели ЛС в арке? Видели заточку моих скилов? Мою эпик бижу? Только не сочтите это за понт, это куча затраченных усилий и времени на прокачку чара, грамотно заточенные скилы, походы на эпиков и т.д... мне надоели ПМы по поводу того что я всё задонатил... Я даже скилы бижу и шмот точил тогда, когда шансы порезали, а не тогда когда шансы заточки стояли багнутые и люди точили бижу и скилы на +++ без усилий (кстати пофиксят когда нибудь третьепрофные скилы точенные багом у некоторых уже?). Я играю некром не первый год и умею им играть.

А по поводу маг критов уже поднимали тему http://forum.asterios.ru/index.php?topic=7000.0 читай и думай... шансы маг критов и так занижены хуже некуда, сделаны по грации финал, которой ещё даже не существует (давайте и целестиан сделаем по грации финал, ога?). Так что с маг критами всё в порядке.

Вопрос как получит такие результаты на моем сабе-некре?

Вроде у меня и Арка +3 с камни на дарк по полной, но мои нуки по этим же персонажам в 3-6 раз меньше, хотя бегают они в ДК робах, т.е. в арморе камней нет по определению.

А никак не получить на сабе... потому что сабы качаются максимально до 80 лвл... а выше 80 качается только мейн...

По поводу ДК сета... да, я бегаю не в Ы сете а именно в ДК... опять же именно потому что ДК сет у меня хорошо заточен...

Ну есть ещё пара тройка нюансов... но рассказывать не буду... учитесь играть и думать сами а не бежать на форум после каждой смерти в игре и не писать темы типа "Меня слили, проверьте дамаг, он читер" и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомби, вопрос не к тебе - прыщавому подростку. с тобой общатся я не буду, потому как кроме хамства от тебя ничего полезного не слышно.

Вопрос по делу к нормальным, внятным, правильным игрокам :) - как добится критов 40%, как добится нуков по 1,6к по хай-лвл чарам, т.е. как увеличить Матк - у меня на некре примерно 3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся... хамишь тут как раз ты... если ты не умеешь читать и понимать то что я написал выше и даже не заглянул в тему ссылку на которую я дал... могу только посоветовать удалить линейку и пойти в школу... успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросток, не суетись. Давай я переформулирую свой вопрос:

Как мне получить 20% шанс магического крита чтобы из 10 нуков критовало 4? Гг  :)

Можно в ПМ :)

Я тебя не обвинял в читерстве - ведь то что игроки жалуются на 1-2-3 чаров по маг критам это конечно не показатель, это все случайно! И то что из 50 нуков по нескольким боям 20 критов - конечно же это корейский рандом! Просто тебе больше везет с 20% критами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь играть и думать сами а не бежать на форум после каждой смерти в игре и не писать темы типа "Меня слили, проверьте дамаг, он читер" и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...