Перейти к содержанию
Asterios

вопрос к Hell Knight'ам,мб и админам про скилы


PosT

Рекомендуемые сообщения

Собственно меня смущает работа скилов у Hell Knight Insane Crusher и Seed of Revenge.

Seed of Revenge

Активное умение

Сеет Семя Гнева, которое растет с постоянной скоростью, когда Вас атакуют. Пропорционально росту увеличивается Физ. Атк.(http://l2kc.ru/skill/761/1)

Insane Crusher

Активное умение

Наносит Мощный удар окружающим врагам, когда Ярость достигает своего предела. Требуется меч или дубина. Игнорирует Защиту Щитом. Возможен сверхудар. Мощность 9014(!!!!)<--   (http://l2kc.ru/skill/762/1)

Seed of Revenge по сравнению с подобными скилами у других танков(Eva's Will у Evas Templar, Pain of Shilen у Shilien Templar, Spirit of Phoenix у Phoenix Knight), заряжается очень и очень долго.....а должно заряжаться с одинаковым шансом

По тестам на астериосе,при одинаковом бафе,лвле Pain of Shilen у Shilien Templar  зарядился до 3 зарядки в течении 15-30 сек, тестили раз 5-6...бил ШТ простыми ударами...

Seed of Revenge зарядился до 3 зарядки c  4 раза юзания скила,под конец,когда баф уже почти спадал...

У Evas Templar ничего не тестили,поверил на слово варскому Evas Templar, что зарядка у него до 3 лвл доходит  в течении 10 сек

Insane Crusher хотя Power  у него 9014(!), бьет он очень и очень мало.... Также толжен накладывать дебафф Touch of Deatch, и канселить бафы с определенным шансом, но сколько раз не тестил,про этот дебафф даже не пахнет......... на момент теста по танку 85 лвл,в ИК сете+6, под КХ бафом(Shield 3lvl, Berserker Spirit 2lvl), с Пдефом около 2к бьет по 350-400,критует на 550-650,когда простой удар по нему 150 в среднем и крит с простого удара 380-450. Это же не Power Strike с Power 84, чтобы наносить такой дамаг, а самый сильный скил,особенный скил различающий ХК от Паладина(образно говоря).

Подробной информации в Goha.ru и www.l2guru.com особо не нашел,выложу все что было.

Тестить на PTSе самому пока нету возможности,с оффа тоже самое.

http://www.l2guru.co...ad.php?t=109459 ----Дамаг скила от Insane Crusher,2-е сообщение

http://forums.goha.r...%F2%E0%ED%EA%E0  ---описание скилов

Вообщем, хочу сказать Админам одно,пересмотрите пожалуйста на досуге работу этих скилов....они работают некореектно.

А всем остальным, особенно играющим за Hell Knight, выложить тут ссылки на работу скилов с оффа, с руоффа,с PTS, или с других офф источников......также скрины или мувики.

Просьба не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за ХК и также недоволен работой этих скилов! тему ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на мобах разгонял до 3 семя  :-[

скил бьёт и вправду как вата, зато какой откат  :D

полностью поддерживаю автора, но без источников никто ничего походу править не будет    cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап теме,выкладываем ссылки на офф источники,или мувики с офф серверов, также скрины и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

АП АП АП !!

Я играю на х55, за ХелНайта с первого дня серва. Выражаю огромный респект автору темы! Наконец то нашёлся человек который смог нормально обощить большенство основных неполадок данного класса.

1) Сид поднимается на несколько порядков медленней чем у других классов танков. Тестил не однократно.

2) Крашер так и бьёт, создаётся впечатление, что для красоты а не для демаги.

3) Ещё здаётся мне что не верно работает Shild Of revange и некоторые направления заточек скилов.

На днях подтянусь с фактами. Ещё раз спасибо за тему. Админы, прошу не пропускать мимо наш класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врубаешь сид оф ревенж, он заряжается где то на 10-15 секунде действия. И потом бьёшь инсайн крашером. Мало бьёт - протсо бафнут ментал резист. Без него урон огромный.

Уважаемый, вы что расчитывали что сейчас благодарность Вам отпишут за то, что вы нам тут глаза открыли?? Вы танком хоть раз играли? А точней не любым танком А ДА(ХК), вероятно вы не внимательно прочли, что писал автор и я в том числе. За 15 секунд может зарядить ШК, ТК, но не ХК(ДА)

. И это и есть проблемма.

И что за чушь Вы там про инсейн и Ментал пишите, причём тут одно к другому. Я за 5 лет стажа игры в Линягу знаю что такое +9к мощность удара.

Думается мне, что вы постом ошиблись. Или просто решили участие своё в жизни форума обозначить. Вам не сюда.

Ещё "Флорида" ты точно за ДА не разу не играл. если про пантер Канс такое написал ! Этот скил на Олимпе нужно юзать. Что б ты понимал.

П.С. Убедительная просьба избавить нас от своего общества в этом посте. Заранее благодарен. Думаю меня поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь пару фактов. Как и говорил. Про Сид и Крашер повторятся не буду, только дополню кое, что.

Возьмём к примеру скил ШК "Пейн оф шилен" по принципу действия схож с нашим "Сид оф реванж", скил трёх уровней, при получении повреждений есть шанс поднятия до третьего уровня. Ну про то, что наш Сид подниматеся в раз 5 (пять) медленней это уже было сказано, так ещё и в добавок скил ШК даёт прирост в атаке стихии. Что я хочу сказать, к примеру у вас пушка ФБ и в ней стоит атрибут земли +150 то у вас в статах в низу пиштся сила атаки земмли 150. Снимаем пушку, естественно всё пропадает. Так вот Снимаем мы пушку у ШК, юзаем "Пейн оф шилен", первый левл, ничего не меняется, но когда скил доростает до второго уровня ... О чудо ! В статх там где атака стихи появляется в место "нуля" +... (точно не помню цифру но до 50). Аналогичный эксперимент с ДА привёл полному разочарованию, после 3 минут избиения и долгожданного апа скила изменений не было. Думается мне там должен Дарк атрибут подниматся.

Едем дальше.

Shield of Revenge. Вот это тот скил который должен выручать нас и творить так называемый баланс.

For 5 minutes, returns damage from close range physical attacks and skills back to the opponent at a fixed rate. (попробую перевести)

В течении 5 минут, возвращает физический урон в близком бою а также умения атакующему ......

Открываем "гугл" и тупо вводим название скила....

Shield of Revenge

тут вообще 100% дают http://forum.reborn....ad.php?t=615921

вот тут тоже http://www.l2guru.co...hp/t-74337.html

Гоха http://forums.goha.r...d.php?p=3633342

вот интересная инфа http://www.l2guru.co...ield+of+revenge

Даже не долго разбираясь и не углубляясь в дебри, мне кажется, что и ежу понятно, что Этот скил отражает урон. Окей говорю я, завожу вторым окном гнома и на пару со своим ДА летим мы на монстр дерби. На гноме Базальт, не точен. Бафаю Майт и Грейтер Майт, врубаю шоты:

Поехали, по 10-11 ударов в танка подрят :)))

Без каких либо бафов

Нанёс Вернул

86 4

66 3

89 4

64 3

76 3

68 3

103 5

89 4

98 4

64 3

118 5

88 4

Бафаю Shield of revange

Нанёс Вернул

75 3

87 4

125 6

73 3

113 5

119 5

102 5

78 3

112 6

68 3

110 5

89 4

И знаете что я подумал ? )))) ОН НЕ РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!! (К слову я играю на х55)

Ну и так чтоб успокоить себя решил тестонуть Reflekt Damage

Нанёс Вернул

72 18

73 18

85 21

103 25

90 22

107 26

90 22

66 16

84 21

63 15

72 18

Рефлект работает Аллилуя братья :)))

Тоесть необходимо что бы администрация включила этот скил. Потому, что получается интересная картина .. меня зарубывает ШК который в 1,5 раза хуже точен меня как по шмоту так и по скилам. Причём зарубывает с плачевным итгом, он к концу боя с половиной ЦП и ХП, которые он отрегенисл с моего тела после того как бафнул на себя "Спирит оф шилен" через 15 секунд после начала дуэли, так как его "Пейн оф шилен" заряжается в 5 раз быстрей моего Сида и когда он по мне лупит криты я просто беззащитен изза того что не работает Shield of revange!

Продолжение следует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение.

Ребят прошу всех играющих ДА (ХК) помоч с поиском инфы и факов которую будет требовать администрация. Мне лично очень не приятно, что один из самых интересных (на мой взгляд) классов на столько запущен на таком хорошем сервере. И надеюсь, что общими усилиями у нас всё получится :)

Дальше хотел бы обратить внимание на скил Hell Scream. Это тот скил который перепутал очевидно F1oRiDa с Крашером. Так, как именно на него действует ментал баф. Так вот сколько не испльзовал этот скил я, не разу не видел шанс прохождения выше чем 5%. Конечно принимая во внимание да же то, что почти у всех на х55 Эпик сэт бижи и фул баф на мой взгляд и думаю на взгляд всех играющих ДА ни есть справельно. Зачем скил а темболее Топовый скил который только на мобов действует. Возможно есть смысл проверить правельность его работы?

Ещё хочу рассказать про скил Drain Health. Я бы рпо него и рад забыть, но как то лазил я по вариантам заточки тех и иных скилов и обратил внимание, что у дрейна есть интересный вариант заточки. Назывался он Поглащение, как мне помнится и в описании было, как то так... - Постепенно поглащает ХП цели. Теперь это т наывается Sap. Из того описания чётко следовало, что после дрейна на цели зависнит какаято травилка. В обычом пвп и каче безпонт, но вот на Оли весьма полезно на мой взгляд. Заточил я эту штуку на +24 и вышел потестить. Угодайте что меня ждало ))) Н и ч е г о ! ))) ни каких изменений. Скил +24 а ничего не изменилось) ничего не весится на цель, мощности не прибавилось. Вывод ? )) Не ра бо та ет ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду рад если тебя послушают) самому искать влом, ибо искал и ничего не нашёл, нужно с офа ребяток спрашивать. а знакомых ХК с офа у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю может есть смысл переносить тему в "не доработки".

Я тут давеча полез туда и нашёл замечательный бред вот тут http://forum.asterio...howtopic=10513. Парняга пишет, что скил, что то отражает у него :). Дело пахнет саботажем)) Так как скил не работает в принципе. Потом он там пишет, что скил не должен отражать умения..... Окей, а что это значит For 5 minutes, returns damage from close range physical attacks and skills back to the opponent at a fixed rate. "...and skills back to the opponent ..." ??????

Вот тут скрин http://img232.imageshack.us/img232/7851/phoenixdown5postludeb.jpg как отрабатывает скил. Много источников говорит о том, что дагерщики часто убивают себя изза отражения их абилок этим скилом. И, что важно и особенно приятно Физикал Мироу и Щилд реванж друг друга не перекрыают, а дополняют.

Плиз перенесите тему в недоработки или отпишите там этому кадру. Админы Ждём от Вас Помощи ! Баланс реально нарушен!

П.С. Хотяб Апните тему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не долго разбираясь и не углубляясь в дебри, мне кажется, что и ежу понятно, что Этот скил отражает урон. Окей говорю я, завожу вторым окном гнома и на пару со своим ДА летим мы на монстр дерби. На гноме Базальт, не точен. Бафаю Майт и Грейтер Майт, врубаю шоты:

Поехали, по 10-11 ударов в танка подрят :)))

Без каких либо бафов

Нанёс Вернул

    86 4

    66 3

89 4

64 3

76 3

    68 3

103 5

    89 4

    98 4

    64 3

118 5

    88 4

Бафаю Shield of revange

Нанёс Вернул

    75 3

    87 4

    125 6

    73 3

    113 5

    119 5

    102 5

    78 3

    112 6

    68 3

    110 5

    89 4

И знаете что я подумал ? ))))     ОН НЕ РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!     (К слову я играю на х55)

Продолжение следует.    :)

Вот здесь чуток ты не правильно сделал.....он отражает урон от скилов, т.е. если бы ты наносил урон армор,хаммер крашем. то тогда бы он отразился,а так простой дамаг он не отражает.......скил работает правильно вроде бы.но на мувиках DLM часто видно двойной дамаг обратно......точной инфы нету и особо не разбирался и не сикрнил,поэтому ничего сказать не могу

Про шансы и откаты скилов пантеры инфы не нашел. Про шансы Hell Scream тож инфы нема пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь чуток ты не правильно сделал.....он отражает урон от скилов, т.е. если бы ты наносил урон армор,хаммер крашем. то тогда бы он отразился,а так простой дамаг он не отражает.......скил работает правильно вроде бы.но на мувиках DLM часто видно двойной дамаг обратно......точной инфы нету и особо не разбирался и не сикрнил,поэтому ничего сказать не могу

Про шансы и откаты скилов пантеры инфы не нашел. Про шансы Hell Scream тож инфы нема пока

Смотри, обрати внимание на описание скила: For 5 minutes, returns damage from close range physical attacks and skills back to the opponent at a fixed rate.

..... returns damage from close range physical attacks... (возвращает урон от атак ближнего боя) -=И=- ...skills.... (умений) - Тоесть к умеиям относим Хамер краши и остальное, а вот повреждения он тоже должен откидывать. Я там чуть выше писал что в дуэли с ШК получается, что он тебя в кашу зарубыввает даже если точен в 1,5 раза слабей и убивает тебя имея почти 2/3 ХП и пол ЦП. А это уж точно балансом не назвать. Без возврата урона этим скилом уж очень всё уныло выходит. Выходит что Палы себе хильнутся могут а мы выгребаем полную авоську огурцов и молчим тихонько. Возврат однозначно там должен быть.

И я сделаю небольшое отступление, я надеюсь что у администрации не возникнет желания отправлять нас на "Офф" сервер дабы тестить этот скил, а то на х1 вкачать ДА до 79, с целью тестонуть, как он там скил работает ... ну как минимум не корректно к людям которые выбрали для себя х55.

Моё мнение, что скил не реализован нормально. Вот тут скрин сегодня ХК vs ТХ : http://img705.images...ldofrevange.jpg

Согласитесь есть разница с этим с крином :)))) http://img232.images...n5postludeb.jpg

С не терпением жду ответа от Администрации по всем указанным моментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую сейчас немного под резюмировать всё, что было выше.

1) Seed of revange

а) Скорость зарядки

б) Наличие прибавки в силе стихии при подьёме скила. (как у ШК)

2) Insane Crusher

a) Пересмотреть мощность удара 6468.

3) Shield of Revenge

а) отражение Патаки

б) отражение Скилов

4) Drain Health

а) Заточка на поглащение (Sap). (вроде дебаф должен вылазить на противнике)

5)Пантерка (но на эту тему я видел пост уже. Администрация сказала что будет фикс)

Вот вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу seed of revenge Сам баф +100 П атака

1-й уровень зарядки еще +100 п атаки

2-й уровень еще +100 птаки и +27 шанс крита

3-й уровень ничо не добавляет http://forums.goha.r...ad.php?t=320670

Drain Health заточка на sap увеличивает % поглощения хп.базовое поглощение 20% от нанесённого урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый лвл, тот что нулевой, и который длится минуту у ХК и ФК, заряжается походу на последних 20 секундах, как первый уровень. Давно заметил. Раньше - безполезно заряжать, никак. Вот это и есть собстно баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто не фартит и это только рандом?

нет, фулл пак бьют целую минуту ничего, как ток ниже 20 делается, сразу заряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на это стоит обратить внимание и проверить.опять же раздел не тот и администрация не обязаня разбираться в куче флуда и домыслов.набей 50 постов напиши в нужный раздел в подтверждением на офф иксточники.тогда я уверен администрация обратит на это внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут домыслы и у кого? Всё по делу в большенстве своём в этой теме.

На сколько я знаю то тему просто можно перенести. О чём и просил чуть выше.

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему не перенесут.тема оформлена не так.нет ссылок на достоверные источники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно меня смущает работа скилов у Hell Knight Insane Crusher и Seed of Revenge.

Seed of Revenge

Активное умение

Сеет Семя Гнева, которое растет с постоянной скоростью, когда Вас атакуют. Пропорционально росту увеличивается Физ. Атк.(http://l2kc.ru/skill/761/1)

Insane Crusher

Активное умение

Наносит Мощный удар окружающим врагам, когда Ярость достигает своего предела. Требуется меч или дубина. Игнорирует Защиту Щитом. Возможен сверхудар. Мощность 9014(!!!!)<--   (http://l2kc.ru/skill/762/1)

Seed of Revenge по сравнению с подобными скилами у других танков(Eva's Will у Evas Templar, Pain of Shilen у Shilien Templar, Spirit of Phoenix у Phoenix Knight), заряжается очень и очень долго.....а должно заряжаться с одинаковым шансом

По тестам на астериосе,при одинаковом бафе,лвле Pain of Shilen у Shilien Templar  зарядился до 3 зарядки в течении 15-30 сек, тестили раз 5-6...бил ШТ простыми ударами...

Seed of Revenge зарядился до 3 зарядки c  4 раза юзания скила,под конец,когда баф уже почти спадал...

У Evas Templar ничего не тестили,поверил на слово варскому Evas Templar, что зарядка у него до 3 лвл доходит  в течении 10 сек

Insane Crusher хотя Power  у него 9014(!), бьет он очень и очень мало.... Также толжен накладывать дебафф Touch of Deatch, и канселить бафы с определенным шансом, но сколько раз не тестил,про этот дебафф даже не пахнет......... на момент теста по танку 85 лвл,в ИК сете+6, под КХ бафом(Shield 3lvl, Berserker Spirit 2lvl), с Пдефом около 2к бьет по 350-400,критует на 550-650,когда простой удар по нему 150 в среднем и крит с простого удара 380-450. Это же не Power Strike с Power 84, чтобы наносить такой дамаг, а самый сильный скил,особенный скил различающий ХК от Паладина(образно говоря).

Подробной информации в Goha.ru и www.l2guru.com особо не нашел,выложу все что было.

Тестить на PTSе самому пока нету возможности,с оффа тоже самое.

http://www.l2guru.co...ad.php?t=109459 ----Дамаг скила от Insane Crusher,2-е сообщение

http://forums.goha.r...%F2%E0%ED%EA%E0  ---описание скилов

Вообщем, хочу сказать Админам одно,пересмотрите пожалуйста на досуге работу этих скилов....они работают некореектно.

А всем остальным, особенно играющим за Hell Knight, выложить тут ссылки на работу скилов с оффа, с руоффа,с PTS, или с других офф источников......также скрины или мувики.

Просьба не флудить.

вот тебе источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на гохе писали в разделе ДА,что семя заряжается тоже очень долго

на счёт Shield of Revenge и двойного дамага,то админ где то писал что реализовывать это не собирается.вот нашел клацаем тут

хочеться верить что это особенность движка,но сдаётся мне,что это просто отмашка от малочисленного класса,типа "работы и так по горло зачем его чинить"   cray.gif

да,ещё посмотрите мувы длм-а,там во всех мувах сид до 3-го лвл-а доходит раз,мб два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор можно я тебя фриком назову??? спасибо.....

вот чё ты толку написал сам понимаешь?

какая на пантера на олимпе? зайди на оф и посмотри как там юзается кенсел и где..

я те как хиро да говорю на х55 пока ты заюзаешь кенсел на оли пантера уже умрёт от тычки дагера...

а по поводу чиелд оф ревенж скил работал нормально пока некоторые идорасы не поныли администрации что видите ли дагеры убиваются об да....(и это при том что да на сервере было 5 штук включая меня)

итог-чиелд оф ревендж просто отключили и не включат думаю никогда.

поехали дальше.

сид оф ревенж-когда шк бегали с багнутой шилкой всем было пофик с какой скоростью набиваютсяэти скилы а потом вдруг алилуя!!! пофиксили шилку у шк и соотвественно пофиксили сид оф ревенж))

то есть её тоже не поправят....

дальше-инсанс крашер который должен дебафать...сколько тем создано и сколько сказано как он не дебафал так и не дебафает))

вывод...да на хантере это эксклюзив из красной книги и играть им можно только для себя.

Нет, меня фриком нельзя называть ! А вот ты реально фрик. Оффтоп, ты к слову знаеш что такое фрик вообще? А то после того что ты пишеш "Чилд оф реванж:D" дже о твоём уровне говорит в целом, как игрока за ДА так и человека. Посему товарищ фрик, прихожу к выводу что вы один из тех флудилл, которые подтягиваются к теме когда она набирает более мение нормальный оборот!

Теперь про Олимп! Ты ещё в добавок и Нюп, повеселил меня от всей души. Может ты конечно и попадаеш на Олимпе с одними ТХ которые , да убивают пантеру с первой тычки, спору нет. Но если б ты уважаемый хоть раз играл за ДА, то знал бы, что Пати УД действует и на пантеру тоже. А кошак имеет больше 2к Патаки. И кстати он не промахивается. Так что жизнь пантеры не так коротка как ты тут пытался нас всех убедить. А вот, кто ты я тебе скажу. Ты ТХ "нагибатор" (в кавычках). который трепещит перед тем что, кто то пытается отстоять тут не обосновано заниженный класс на этом сервере. Вернись в ветку ТХ или СБ, кто ты там мне и знать особо нет интереса, и не мешай людям нормальным. За, что тебе за ранее искреннее спасибо.

п.с. Если б ты был таким суперским фанатом и игроком за ДА, в добавок полностью удовлетворённым этим классом, а то я вижу тебя всё устраивает, то ты я думаю поговорил и подуэлился с ШК минимум разков 5-10 и понял бы что Скил ШК работает прямо а на ДА криво! И не писал бы ту, мягко говоря лабуду которую ты тут нам повесил.

Всего доброго. Наш несравненный и блестательный приверженец класса Танков.

на гохе писали в разделе ДА,что семя заряжается тоже очень долго

на счёт Shield of Revenge и двойного дамага,то админ где то писал что реализовывать это не собирается.вот нашел клацаем тут

хочеться верить что это особенность движка,но сдаётся мне,что это просто отмашка от малочисленного класса,типа "работы и так по горло зачем его чинить" cray.gif

да,ещё посмотрите мувы длм-а,там во всех мувах сид до 3-го лвл-а доходит раз,мб два

Вот блин, Oo. спасибо тебе за инфу, я не находил этой темы к сожалению. Очень обидно, что такое отношение к ХК.

Всё же надеяться хочется. Это мой любимый класс и качать другого персонажа я не буду. Но и играть каим то "непойми чем" тоже откровенно говоря настрой не велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Shield of Revenge,отражает только скилы, дмг - нет

посмотрел на http://base.asterios.tm/#skills.class.91# там написано действительно неправильно(хотя возможно у мну очень плохо с англ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Shield of Revenge,отражает только скилы, дмг - нет

посмотрел на http://base.asterios...kills.class.91# там написано действительно неправильно(хотя возможно у мну очень плохо с англ.)

For 5 minutes, returns damage from close range physical attacks and skills back to the opponent at a fixed rate.

..... returns damage from close range physical attacks... (возвращает урон от атак ближнего боя) and -=И=- ...skills.... (умений)

Тут не написано, что он возвращает урон от физических умений, а написано от атак ближнего боя И умений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что написал сам понял хоть??)))

чудо творожок блин...

я на сервере хантер с открытия и поверь мне знаю больше чам ты товарищь много пишу-мало думаю.

если ты юзаешь пати уд в начале боя то таких нубков я своим да раскладывал оочень быстро)))

пантера успевает сделать 1 клинс и без пати уд а в итоге её даже под пати уд сваливает дагер за пару тычек...

итог пати уд ты выкинул даром и когда палад будет под иконой ты всосешь по полной...

да кстати я не тх вася)))) я берсеркер и ник мой VeTeP мувики где я нагибаю можешь поискать... эх попадешся ты мне на х55 нагну тя с таким гонором за пару секунд)

да кстати и скилы у да и клинс у пантеры правили по моим баг репортам)))

з.ы. те люди которые тыкают на правописание и орфографию обладают за место мозгов маргарином ибо больше чем хвастаться зазубренными в дестве правилами не могут... мне жаль тебя.

и если ты хочешь нагибать да тебе не на хантер однозначно потому что танк в спину которого всаживает дагер обилки по 3к нах никому не нужен)))

да и если ты такой модный может станешь хиро да??? убьешь сб и паладов на олимпе сх завалишь и оверов))))

да и научись выслушиватькритику здоровую ибо помогает))

ксати мож пвп??? я в найтмаре на +3 с б топором своим да против тебя нагибатора???? а??

О! Ха Ха ! Мистер "Чилд Реванж" Вернулся ^-^. Говориш твой ник ветер ? )) Я думал твой ник Фрик а приписка "Чилд Реванж"

Ну на то, что ты поймёш то, что я наисал надежды было мало, но всже попробовал. но ты не понял. Я не в обиде :rolleyes:

К слову я тоже с первого дня на х55 играю. И на лозунги это не выношу. Ты я вижу как то сильно зациклен на дагерах ) Я тебе напоминаю что на олимпе есть ещё другие классы кроме дагеров) Ну и канс пантеры даже если 1-2 бафа снимет, для олимпа это не плохо.

Дальше, я тебе не Вася. Разговаривать научись с людьми, прежде чем ответы писать какие либо. Лексика твоя (фрик, Вася, Чилд...), ты там семки небось лускаеш и кепочку поправляеш, в спортивном костюме, во дворе с чёткими пацанчиками. Мне тебе ответы писать унизительно даже.

Потом - Ты Берс, так вот иди туда где берсы пишут, мы тебя забыли спросить, как нам играть и в какой последовательности скилы использовать. Ты нагнёш с Гонором, Гонор свой Умерь! Мы тут не для гонора пишем и не понты кидаем дешёвые, как ты. Как играть будеш друзьям своим рассказывать, а не тут. И тут мы не обсуждаем тактику боя на олимпе или в пвп, а говорим о не доработках.

За какой класс мне играть тоже рассказывать не нужно, мне нравится этот класс так же как и тем кто здесь отписывается и ни кто не гонится стать мега нагибатором, а люди играют в своё удовольствие.

Поэтому ещё раз вежливо прошу перестать отписывать в этой теме. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать не большое добавление по вопросу отработки стихий. Сегодня провеил всех танков и сделал скрины. Огромное спасибо друзьям , кто помог с проверкой. Прошу оценить

ШК - http://img6.imageshack.us/img6/1074/shot00138j.jpg

ТК - http://img63.imageshack.us/img63/3401/shot00000o1.jpg

Пал - http://img198.imageshack.us/img198/7812/shot00130nx.jpg

Да - http://img6.imageshack.us/img6/9095/shot000511.jpg

Что мы видим? Похоже на то, что Танки принимают стихии магов по рассам. Шк получает стихию СХ, ТК стихию Спс и однозначная ошибка Паладин получает стихию Некра, по определению не должно быть у него тьмы, ну и ДА получает Ничего )))))

Думю пал должен святость поймать или Огонь, а ДА уж точно тьму.

Администрация обратите внимание прошу вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...