Перейти к содержанию
Asterios

Мелкий шрифт


Pupsiki

Рекомендуемые сообщения

Не успел порадоваться оригинальному шрифту в игре,как вдруг игра вылетела с критом,а при новом запуске скачала какие-то файлы.В игре обнаружился тот самый мелкий шрифт,от которого я был так рад избавица с переходом на Г+. Можно ли вернуть опять оригинальный шрифт или же придется мучаца и всматриваца в малюсенькие буквочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не угодишь... тут куча тем была чтоб как раз таки на этот маленький шрифт и перейти обратно, и по результатам голосования Администрацией было принято решение вернуть старый шрифт. Хотя я не особо верю в конструктивность такого голосования, т.к. пока те, кого устраивал шрифт спокойно играли, и радовались, те, кому он был неудобен - ползали по форуму, отписывая свои гневные посты и голосуя против него. Но - это было решение Админов, и причем наоборот, они пошли навстречу массам. Придется тебе смириться.

Хотя мне тот шрифт тоже больше нравился. Да и Admin говорил что он лучше, ибо со старым шрифтом были проблемы в ссылках (я понял он про ссылки в диалогах у НПЦ). Надеюсь проблем этих больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор, ИДИ УБЕЙСЯ, посмотри внимательно форум и поймеш какие проблемы с большим шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большой шрифт ругалось от силы 200 человек.

Не надо было идти на поводу у людей с маленькими мониками, играющими на разрешении 800х600.

Сделайте большой шрифт обратно, а то ведь для чтения чата приходиться голову чуть ли не в монитор засовывать.

чо правда ужос :blink: как по мне этот шрифт лучше тот был специально для слепых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем не заметил, искренне радовался шрифту когда откинувшись на кресле спокойно читаешь и общаешься. Голосования нигде не видел. Если нет технических проблем из за шрифта верните его назад, или устройте официальное голосование. Есть много людей консерваторов, для них любое изменение КРИЗИС, вот и сагрились на шрифт.

ПС думаю никто не уйдет с сервера из за нового большого шрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем не заметил, искренне радовался шрифту когда откинувшись на кресле спокойно читаешь и общаешься. Голосования нигде не видел. Если нет технических проблем из за шрифта верните его назад, или устройте официальное голосование. Есть много людей консерваторов, для них любое изменение КРИЗИС, вот и сагрились на шрифт.

ПС думаю никто не уйдет с сервера из за нового большого шрифта.

Настройки шрифта скорее всего каждый может себе самостоятельно изменить в клиенте, может стоит попросить админов дать такую возвожность (чтобы апдейты не сбивали) и подробную инструкцию как это сделать? Это решение может удовлетворить всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто против маленького шрифта тот может валить т.к на Астериусе был всегда маленький шрифт!Что же вы тогда тут играли два месяца и не ворчали, а тут вдруг начали мониторы смени и т.д больщой шрифт был нетолько неприятен глазу но и из-за него были проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень была рада большому шрифту, от мелкого глаза уставали особенно в ГХ трейд чате когда вчитываешься в мелкие строчки пытаясь найти что-то полезное, голосование не видела и счетаю решение о возвращение мелкого шрифта немного не правильным (не все голосовали) :unsure: , а еще у меня  в Грации финал было окно без рамки и оно не сворачивалось и была видна панель задач, очень было удобно возможно ли вернуть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор, ИДИ УБЕЙСЯ, посмотри внимательно форум и поймеш какие проблемы с большим шрифтом.

автор нуп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же больше склоняюсь на то чтобы сделали выбор, ведь технически это не так сложно... На моем расширении большой шрифт лучше смотрелся... Купите нормальные мониторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Со шрифтом от г+ чат был более читаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаем очки покупаем лупу = проблема решена

К чему твое сообщение? Также можно сказать отодвинутся от монитора подальше и проблема решена... Лол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Все же больше склоняюсь на то чтобы сделали выбор, ведь технически это не так сложно... На моем расширении большой шрифт лучше смотрелся... Купите нормальные мониторы...<br />
<br /><br /><br />

дай денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Размер шрифта можно как-то поменять или это дискриминация людей с нормальными мониторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за большой шрифт. Читать чат не возможно, уже и очки не помогают.

Конечно оптимальный вариант был бы, чтобы пользователь сам мог выбрать себе удобный для него шрифт. Но думаю, что это фантастика, и админы этого делать не станут.

Поэтому верните большой шрифт на родину! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же больше склоняюсь на то чтобы сделали выбор, ведь технически это не так сложно... На моем расширении большой шрифт лучше смотрелся... Купите нормальные мониторы...

зачем? меня мой устраивает и сколько играю на Астериос всегда был маленький шрифт. Играю уже 2 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? меня мой устраивает и сколько играю на Астериос всегда был маленький шрифт. Играю уже 2 года.

Ну вот смотри, у меня 22 дюймовый монитор, и в итоге большой шрифт у меня выглядит нормально... У тебя к примеру маленький монитор, почему не сделать опционально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени будет возможность менять параметры шрифта в ini файле. Когда точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...