Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы со стилом и кенселом сб и сс и архимаги. Админ чтота делай.


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Да хоть даже в Украине вы скажите там на баре - украинцу кореному ( сало с хлиба деньги на ветер ) - он вас посчитает дауном прямом смысле, а если скажите ( сало без хлиба деньги на ветер ) - то отлично гуд - харошо, отлично.

А по украински гуд это видминно , как по вашему отлично , хорошо это тоже юкрейн , ес ай ду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? ^-^

Ну таких людей на самом деле не бывает, тонко, очень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверно специально создает такие темы что б мы посмеялись от души :lol::D здесь тайный смысл :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверно специально создает такие темы что б мы посмеялись от души :lol::D здесь тайный смысл :ph34r:

люди глаза ломают читая его писанину , ничего смешного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди глаза ломают читая его писанину , ничего смешного :(

Я с первого поста всё понял и далее не читал,только наблюдал за реакцией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди глаза ломают читая его писанину , ничего смешного :(

да как любой текст читается легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс новости я уже избавила от забафаных арб от мен яони бегают от крита по 4к им с лука , остались кенсел мм и сх, ну от сх бижу дотачить пока по 1900 критуют это ещещ биж у меня +10, потом по 800 кретовтаь будите , а я от ва слечиться чхал яна сх тема закрыта, даже чхал на кенсел дагеры и кастеты, ав ток атак лажиться от меня если не сх пок абижа недоточена, а вот остались сраные мм 1 и последния проблема уже некоторые тройной адеколон кенсел 3 раза стрелять могут ну казлы ,а ещещ кретуют этим скилом по 5 бафов жрет за 2 кенсела это очень мног даже шанс бешаный надо и правду с этим что-та делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзбавилА???автор еще и девушка??? Х_о

а вообще смысл был тут ныть,если надо было всего лишь заточиться xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс новости я уже избавила от забафаных арб от мен яони бегают от крита по 4к им с лука , остались кенсел мм и сх, ну от сх бижу дотачить пока по 1900 критуют это ещещ биж у меня +10, потом по 800 кретовтаь будите , а я от ва слечиться чхал яна сх тема закрыта, даже чхал на кенсел дагеры и кастеты, ав ток атак лажиться от меня если не сх пок абижа недоточена, а вот остались сраные мм 1 и последния проблема уже некоторые тройной адеколон кенсел 3 раза стрелять могут ну казлы ,а ещещ кретуют этим скилом по 5 бафов жрет за 2 кенсела это очень мног даже шанс бешаный надо и правду с этим что-та делать!

jackie_chan3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще скажу стандартный шанс кенселя шанс 30%, а не 150% , то что резист стандартный от кенсела 30% , если добавить талик 100% , 30% аркана прайд баф, даже суб класс от кенсела 5% , вобщем 135% , но не как неспасает от 150% кенсела , елси не бафнеш на себя 80% от снятие умения ито проходит , а некоторые 3 раза кидают. Кенсел мм полностью нестабилен и ненастроен!

А некоторые по 3 раза выстреливают за 2 секунды как тогда спасаться некак просто настроить эту ерись и все ок будет , ато мм на сервере чють не у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стил порезан я вабще на сб нереагирую и арб)) лукам дино мв впвп скорасть ататки 1460 по 4к критую физы 7600 и плювал на сб и арб они по мне вабще невалнует , а вот мм - это достало еслитаких штук 5 в патти под двумя бишами вот видео от 1 только что твариться будет.

А потом говарить че такие рульные мм , а те мм будут танцевтаь вот видео)) лудже сразу порезать чем потом жаловтаься я написал как 30% шанса им в одно место и пусть с 5 раза кенселят по 1 бафу и все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел демиукса в игре, поверил в его существование)

Ммы говно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санти я писал за стил и темы создовал когда было многа сб их порезали и норма щяс играют сб и все ок , остались мм.

Я говарю мм кенсел надо резать на шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпиливай ммов-кенсел бомжей и фирботов прочих, смогешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так само и сорков то что елси скил Skill_1056.jpg Отмена

(Cancellation) все переудйт на сырков архимагов быстро и будет тоже самое зарезать до 30% шанс и все будут радоваться жизню как с сб иза мега крит магией как все жаловались и стила!

Санти яж так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так само и сорков то что елси скил Skill_1056.jpg Отмена

(Cancellation) все переудйт на сырков архимагов быстро и будет тоже самое зарезать до 30% шанс и все будут радоваться жизню как с сб иза мега крит магией как все жаловались и стила!

Санти яж так и делаю.

Ты бред несешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб рулят я хочу чтобы стилилось 7 бафов по 100 % афтор нуб иди куда по дальше со своим дагером=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...