Перейти к содержанию
Asterios

Помогите пожалусто! Не могу проголосоватьза серв х5


evgeniy7997

Рекомендуемые сообщения

Люди пожалуста помогите ,не хочицо сваливать с серва АСТЕРИОС х5 из за того что не могу проголосовать,постоянно пишет что голос может защитатся после 00:00 след суток, после 00:00 захожу опять пишет после 00:00.Не могу понять как решить данную ситуацию .Зараннее ОЧЕНЬ признателен :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - с твоего ip голосует кто то другой)

или же, если ты с Украины, попробуй вариант зайти на протяжении дня на ММо... до 22 часов, а потом в промежутке 22 - 24 еще раз зайти проголосовать) должно помоч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуста помогите ,не хочицо сваливать с серва АСТЕРИОС х5 из за того что не могу проголосовать,постоянно пишет что голос может защитатся после 00:00 след суток, после 00:00 захожу опять пишет после 00:00.Не могу понять как решить данную ситуацию .Зараннее ОЧЕНЬ признателен :'(

нужна верификация, у тебя плавающий айпи адрес, отправь смс за 30 р. один раз и будешь голосовать. выше чел написал фигню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал верификацию,не помогает просит зарегацо, пробую регаца пишет меил уже такой существует, не пропускает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал верификацию,не помогает просит зарегацо, пробую регаца пишет меил уже такой существует, не пропускает :angry:

на другой емаел пробуй или попробуй зайти на сайт с этого мыла. ты зайти можешь вообще в профиль?номер мобилы там появился?

на другой емаел пробуй или попробуй зайти на сайт с этого мыла. ты зайти можешь вообще в профиль?номер мобилы там появился?

там на форуме есть подробная инструкция.я тоже сначала не врубался)прочел и все сразу заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше чел написал фигню)

у мя раньше та же проблема была, а терь все норм) так что хз-хз фигня или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сваливать с серва АСТЕРИОС х5 из за того что не могу проголосовать :'(

лучше вали, если это для тебя ключевой момент игры на астере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще штука....мб было у кого....

нормально все голосовал, а ща не могу совсем зайти на сайт ММо...пишет ошибка и тп.

а захожу в друга дома с компа и все норм.....

что делать?)

Изменено пользователем mrDorianGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ответ такой..в папке asterios . ini mmorpg=надо удалить все цыфры.я так сделал и все получилось,и на щет таво клапана шо сказал мне валить за того что ключевой момент игры это голос.отвечаю мне просто обидно когда люди ходят под лаком и с шиленами а я нет все тема закрыта пасибо за советы :-X :-X :-X :-X :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ответ такой..в папке asterios . ini mmorpg=надо удалить все цыфры.я так сделал и все получилось,и на щет таво клапана шо сказал мне валить за того что ключевой момент игры это голос.отвечаю мне просто обидно когда люди ходят под лаком и с шиленами а я нет все тема закрыта пасибо за советы :-X :-X :-X :-X :-X

на булочках попытайся экономить . или чем сечас в школах кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуста помогите ,не хочицо сваливать с серва АСТЕРИОС х5 из за того что не могу проголосовать,постоянно пишет что голос может защитатся после 00:00 след суток, после 00:00 захожу опять пишет после 00:00.Не могу понять как решить данную ситуацию .Зараннее ОЧЕНЬ признателен :'(

Надо голосовать с статического ИП адреса - либо регистрироваться за СМСку на сайте ММОТОП,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...