Перейти к содержанию
Asterios

Итоги года 2011


Maklun

Рекомендуемые сообщения

а чего добился ты???а то твое выражение как то смешно выглядит на форуме онлайн игры,в которой максимум чего можно добиться эт пикселей...ну и уважения людей,большинство которых тебя не знает и не видело никогда...

я добился с одной стороны малого, а с другой достаточного для меня (в игре), это этих самых пикселей, которых далеко не у каждого есть и уважения людей с которыми я играл в одной кп. Но! Я повторю немного в другой интерпретации лучше вообще ничего не добиться в игре, чем того что добился энурезник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

та насчет энурезника твоего строго пох...с таким ником уже становиться ясно чего он добился..но просто писькомерство в игре,в которой решает либо проведенное время либо донат(в любых его видах) ровным счетом нечего не значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та насчет энурезника твоего строго пох...с таким ником уже становиться ясно чего он добился..но просто писькомерство в игре,в которой решает либо проведенное время либо донат(в любых его видах) ровным счетом нечего не значит...

хм..ну хз где ты обнаружил писькомерство, я свои достижения не пытался выставить на общее осмотрение пока ты не спросил.С твоим что решает не соглашусь, зависит от человека, его целей и умения их достигать. Дай людям одинаковые условия, отключи возможность донатить и одинаковое время онлайн и у них будут разные результаты. Многие побегут ныть на форум что их где то да ущимили, кто то юзал баги, у кого то друг админ и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..ну хз где ты обнаружил писькомерство, я свои достижения не пытался выставить на общее осмотрение пока ты не спросил.С твоим что решает не соглашусь, зависит от человека, его целей и умения их достигать. Дай людям одинаковые условия, отключи возможность донатить и одинаковое время онлайн и у них будут разные результаты. Многие побегут ныть на форум что их где то да ущимили, кто то юзал баги, у кого то друг админ и т.д. и т.п.

конкретно про тебя я не сказал про писькомерство,лишь спросил про достижения,когда ты про это начал писать кому то...на счет одинаковых условий тут их нет,но в одном ты прав,некоторые хз как их назвать ноют на форуме и почему то как бы прислушиваясь к ним админы режут статы шмота,шансы скилов и тд...а вот писькомерство в основном у многих топ кланов,особенно когда они в пвп/оли побеждают...но это их дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S ты бы вар поднял, а то бесит ждать твоих пряников когда флагнуться.

Я вообще уже не играю месяца два, насчет вара - тоже всё равно, попросят ПЛ-ы приму. Лично я уже объяснял почему против вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лианна, тебе не бесит писать по 100 раз одно и тоже что фина пканула псилея? (всем как бы по***)

P.S ты бы вар поднял, а то бесит ждать твоих пряников когда флагнуться.

А на хардине че вар против РА не подымал твой клан?"а то приходилось ждать покамисть флагнетесь"

Как минимум глупо упрекать кого то ,если сами были такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой клан? я как бы с х3

не уходи от ответа. не меняй тему ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты же щас в Е и говоришь почему не принимают вар именно от Е,или я ошибаюсь?

п.с. с тефона так не удобно писать ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хардине че вар против РА не подымал твой клан?"а то приходилось ждать покамисть флагнетесь"

Как минимум глупо упрекать кого то ,если сами были такие же

насколько мне известно Е тогда даже были толком не прокачены, что уж говорить о шмоте и заточке. А те кланы которые ща от Е не принимают вар типо пряников и хотв просто терпилы, они прокачены и одеты. Так что не ровняй палец с Ж. И кстати чо РА кидали вар Е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно Е тогда даже были толком не прокачены, что уж говорить о шмоте и заточке. А те кланы которые ща от Е не принимают вар типо пряников и хотв просто терпилы, они прокачены и одеты. Так что не ровняй палец с Ж. И кстати чо РА кидали вар Е?

ты хочешь сказать что по шмоту пряники не уступает Е сейчас? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что по шмоту пряники не уступает Е сейчас? :blink:

если уступают, то они просто ленивые. Пряники тут раньше эмпересов. Люди начиная играть после обЪединения без проблем уже в +6 как минимум. И для сведения у нас в кп есть кто в +3. Неожиданно да? И потом повторюсь не ровняй палец с Ж, разница в грейде шмота и разница в заточке одного и того же шмота координально разное, разница в лвл на 5-10 а может и больше критична
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри, у меня в паке был +10 сет тока у меня,который я закончил делать 2 месяца назад. в кп были не у всех +6 сеты, простые сеты не мв, туники мв да у всех ,и то свою я покупал у пряника :D , у половины кп не у всех 3*120 сеты, у одного мага на половину тока +6 сет,остальное +0 , у другого мага был доделан +6 сет но не фул атрибут, у первого биша вообще мойрай сет, у второго +3 весь сет.

у меня было всего несколько скилов + 30, в основном +12 - +18 , у многих также в паке ,были такие у кого основные скилы +27 были. Если я тебе скажу что самая маленькая проточка скилов, у первого биша ЛордРавена была +9, ты наврятли поверишь ....

поверь очень много игроков с равным нам бустом,а то и лучше чем у нас буст ...

запомнилось как к вам на форум написал заявку маг с еквипом "бустер+10 300атт сет +6 с мв туникой+6 фул 3х120 бижа +10 (насчет бижи инфа не 100% влом проверять))" и написали что шмот УГ ваще и без сарказма было написано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнилось как к вам на форум написал заявку маг с еквипом "бустер+10 300атт сет +6 с мв туникой+6 фул 3х120 бижа +10 (насчет бижи инфа не 100% влом проверять))" и написали что шмот УГ ваще и без сарказма было написано ))

могу пруф запилить)))

нуачо, этож Винерка писал, у которого Ы дули 16, весп дули 16, етерналы 10++ ну и так далее... даааа... бомжи в эмперсах оказывается :lol:

кстати на Хардине, пак Винерки был в пурити, и был одним из немногих паков, которых не каждый из Е мог убить.

Фин, ну реально, писать про хреновый буст и так далее, при том что даже пасаны с Аргоса к тому времени мутили себе 10 сеты и 16 веспер пухи, как-то глупо... без обид :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пост 322.

может потомучто пряники позиционируют себя как "релакс клан"?думаю пройдет не большой промежуток времени и они подымут с вами вар)А вы по 3 раза в неделю кричите,что они вар не принимают)уже кумарит просто.

п.с я не в пряниках,я в небуле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнилось как к вам на форум написал заявку маг с еквипом "бустер+10 300атт сет +6 с мв туникой+6 фул 3х120 бижа +10 (насчет бижи инфа не 100% влом проверять))" и написали что шмот УГ ваще и без сарказма было написано ))

ты уж не поленись, я хз мож все такие если так и есть там был сарказм или кто писал УГ мож идиот?

Фин, ну реально, писать про хреновый буст и так далее, при том что даже пасаны с Аргоса к тому времени мутили себе 10 сеты и 16 веспер пухи, как-то глупо... без обид :(

глупо писать правду про некоторых (ленивых) членов кп?

может потомучто пряники позиционируют себя как "релакс клан"?думаю пройдет не большой промежуток времени и они подымут с вами вар)

может тогда они и на форуме будут себя вести как релакс клан? прошло уже много раз "небольшой промежуток времени"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет. стоит кидать вар только когда можеш затащить. что пряники и делают. чо вы к ним пристали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет. стоит кидать вар только когда можеш затащить. что пряники и делают. чо вы к ним пристали?

бархат опередил))фин вот ответ на твой пост,так норм?=))

ты уж не поленись, я хз мож все такие если так и есть там был сарказм или кто писал УГ мож идиот?

ну вот пруф моиx слов http://emperes.ucoz.ru/forum/44-3722-1 пост #6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РА бест оф зе бест. имхо.

в свое время - да. сейчас Е. уйдут Е - будут другие бест. смысла нет это мусолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пруф моиx слов http://emperes.ucoz.ru/forum/44-3722-1 пост #6

ну я хз, мож винерка ударился перед этим чем нить типо головы или пошутил так, хороший шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю многим понравился мой крео про ТТ :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто я незнаю больше из ныне существующих кланов,что играли со старта хардина ...

казуалы ещё :D

РА бест оф зе бест. имхо.

емперсы зе бест, а ра один из многих "скачучих" кланов, которых везде полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда пряники + пурики раскладывали емперес, то не оппозиция была?

такого не было, а вот когда пряники+пурити+фениксы+еще кто то. Сами по себе пряники ничего не представляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не было, а вот когда пряники+пурити+фениксы+еще кто то. Сами по себе пряники ничего не представляют

ога.

Печеньки которые тащат всё что видят в 90% гвг. В то время пак Деса и норм пак Стервы....ну и т.д. и т.п. Которые тоже тащили соло любые паки Е....

как бы на момент объединения в пряниках номинально было 4 пака...фактически 2.5 норм так выросли да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не было, а вот когда пряники+пурити+фениксы+еще кто то. Сами по себе пряники ничего не представляют

От пряников+пурити слитых в один клан и с флагами неплохо отлетали Эмперсы на ТВ. Что бы не говорили про "ничего не решающие флаги" - они решают очень многое.

А если ты про "сейчас" - сами по себе сейчас кто из кланов что-то представляет, если их сравнивать с Е? Разве что Небула пытается, но и то без шансов имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога.

Печеньки которые тащат всё что видят в 90% гвг. В то время пак Деса и норм пак Стервы....ну и т.д. и т.п. Которые тоже тащили соло любые паки Е....

ну да конечно)))

От пряников+пурити слитых в один клан и с флагами неплохо отлетали Эмперсы на ТВ. Что бы не говорили про "ничего не решающие флаги" - они решают очень многое.

А если ты про "сейчас" - сами по себе сейчас кто из кланов что-то представляет, если их сравнивать с Е? Разве что Небула пытается, но и то без шансов имхо.

я про всегда. и лианн честно скажу я вон даже скорее шадесу поверю про 90% чем любому твоему слову, можешь даже не пытаться мне что нить писать, все твои слова для меня пустой звук, а тем более когда я знаю что было не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да конечно)))

я про всегда. и лианн честно скажу я вон даже скорее шадесу поверю про 90% чем любому твоему слову, можешь даже не пытаться мне что нить писать, все твои слова для меня пустой звук, а тем более когда я знаю что было не так

А чего мне "скорее верить" если печеньки сейчас правда в ударе.и почти все гвг (1 вс 1) вышли победителями.+ всегда есть рандом + они не гонятся за титулом ТОП а фанятся в своё удовольствие.+ флаги решают.

Пак деса в своё время тоже тащил всех кого не лень.и вполне претендовал на титул ТОП пака.

Ну а стерва.....они конечно не топ были а гдет средненькие.но тоже вполне справлялись.

Так что эт факт.а верить или не верить это уже право каждого.Я вот не верю что ЕД.р. победили (и даже это знаю) но они победили <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко у Деса пак распался и у Стервы((((

Ну со Стервозой с заменами у них я все-таки успел сходить тогда подраццо, а Деса вообще так и не встретил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...