Перейти к содержанию
Asterios

Hero of January


ShadesOfThePast

Будут ли ещё хиро не из Е ?  

253 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Авити ты убогое гавно,ф5,я так 2 года играю :DDDDDDD ,,если у тя руки кривые и ты не достаешь,то я хз,открой панельку делиани,идентично стоит аура флэш... иди напиши что-то убогое гавно,

ты нуп,если думаешь что у меня тока 4 панели занято :DDDDDDD

так что ущербый фармер оилмпа и "валор для клана" слейся от куда пришёл и больше ничё не пиши в чатик,окей?

сорри что немного с агром)я выпил чутка)

Эйсуза ты унылое днище, мне пох как ты играешь со своими сломанными пальцами, удали лучше своего ущербного чара и не будь обузой для клана, про оли даже не вспоминай, все что ты там можешь сделать, это слить 15 боев бомжам и сидеть радоватьcя полученным токенам... xD

З.Ы. Я тож не совсем трезвый xD

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйсуза ты унылое днище, мне пох как ты играешь со своими сломанными пальцами, удали лучше своего ущербного чара и не будь обузой для клана, про оли даже не вспоминай, все что ты там можешь сделать, это слить 15 боев бомжам и сидеть радоватьcя полученным токенам... xD

З.Ы. Я тож не совсем трезвый xD

сказал нищита не выходящий в поле,окай братюнь,я учту твоё мнение.

хД,если что мой чар х5-8 хиро,иди пыхти нищита :DDDDDDDDDD

Кстати ты сказал про тменя кривое уге,но таким образом ты сказал,что делиани унылый мм... ты такой ЛОХ.слейся уже плиз,фейлишь каждый свой нищинский пост...

Изменено пользователем Эйсуза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал нищита не выходящий в поле,окай братюнь,я учту твоё мнение.

хД,если что мой чар х8 хиро,иди пыхти нищита :DDDDDDDDDD

А мне на твоей мнение как говориться с большой колокольни (или калаколни, пздц ну и слово, влом гуглить xD) Ты же сам жаловался что бомж нонфакторный где то в этой теме, ты определись в общем...

З.Ы. Лан ушел празновать, до НГ час остался, на высеры потом отвечу (если РО не дадут) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авити не спрось с эйсузой!

ты его пвп каунт видел???

ДА ОН 500+ небееляток вшатывает в СТОКАТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охбле нашли время посраться :lol:

С новым годом всех !

уполз спать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 боев КБ 20 боев в тройках, у бакла ~330 боев + всем паком ныли в пм топ фармерам xD

35 боев в КБ ну ну, ты фул лимит только на последнем лимите сделал, это уже 30 + до этого вы летали и явно не 5 боев, 20 боев в тройках, кого ты смешишь чудовище? мб ты сотку дописать забыл?. У Беза далеко не 330 боев, ты просто уныл если не знал его птс и кол-во боев, ты его не на много перефармил если что. При том что Без 2 последних дня тупо не был, потому что уехал гулять/фаниться/бухать в реале. Скройся унылый балабол. Имя тебе отныне и навсегда "Валор для клана". Больше ты из себя ничего не представляешь безконстовое тупорылое uebis4e :0)

Ну судя по твоей панельке ты днище еще то, ноблесс симфония и гармония отсутствует (если ты вообще в курсе про существование этих скиллов), расположение основных аое скиллов полностью хаотично (чуть не сломал себе палец пытаясь на твоей раскладке дотянуться до ауры флешь, подозреваю что используешь либо связку аура флеш, гидробласт, айс даггер, либо АОЕ), соответственно теряя дпс пока дотягиваешься до ауры флеш (либо вообще ее не используешь и бьешь только основными АОЕ нюками) В общем толку тебе обьяснять элементарные вещи, если ты до них сам допереть не можешь...

Ты кто ваще?

Гадить на чужую панель это ваще забей, я точно знаю что на моей панеле ни 1 биш играть бы не смог, тут много факторов, какая клава, пальцы (гибкость и т.д.) У меня рез и нубл стоят на 3.11 и 3.12 и что? Бинды решают все.

Кусок заливного урода, я с пати Безымянного, blia в подписи чтоли написать, вся небула тупая и воткнуть не могет.

А мне на твоей мнение как говориться с большой колокольни (или калаколни, пздц ну и слово, влом гуглить xD) Ты же сам жаловался что бомж нонфакторный где то в этой теме, ты определись в общем...

З.Ы. Лан ушел празновать, до НГ час остался, на высеры потом отвечу (если РО не дадут) xD

Заямая о_О Эквип решает не все, ты с шмотом на порядок выше чем у Безымянного и фул заливом кланом еле смог перефармить сраную сотку птс выше, чем у Безымянного, которому залили 3х3 максимум сотку птс своей пачкой. Тебе влили больше 500 птс и это тебе еле еле помогло, попроси у Деда Мороза на НГ новую батарею, и ровняй в ней руки.

П.С. И да, с наступившим всех. Ссым по асисту небуле в зрачки :0)

Изменено пользователем AnimaeMeae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац лордфайра с хиро , хотя печально что человек также использовал залив и не понятным мне чудом попал 4 раза подряд на Илана из своего клана , ну видно грешил меньше меня в уходящем году ....)))) А так , вроде было интересно и весело . Всех с наступившим уже НГ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хиро и ПВП этого чара вспоминать не стоит.

зы,ток с клуба пришёл)))

да пхвще на ваши мнениео чараХ.он заикнулся о хиро ,я пишу чар был хиро... читайте что пишу,а не видьте что хотите,такие забей ваще,зы,кто спорит со мной,гвг принимаются наверно с 5 числа,Жень оспорь меня в гвг,потмо будешь писать насколько я ниочинь...

Грац лордфайра с хиро , хотя печально что человек также использовал залив и не понятным мне чудом попал 4 раза подряд на Илана из своего клана , ну видно грешил меньше меня в уходящем году ....)))) А так , вроде было интересно и весело . Всех с наступившим уже НГ !!!!

кто такой лордфаир?

про пвп каунт пхвще,3к старый мм,3к+-4к уже на этом,при этом играл на овере 5 месяцев,это показывает на сколько нищ в пвп авити) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац лордфайра с хиро , хотя печально что человек также использовал залив и не понятным мне чудом попал 4 раза подряд на Илана из своего клана , ну видно грешил меньше меня в уходящем году ....)))) А так , вроде было интересно и весело . Всех с наступившим уже НГ !!!!

Я конечно все понимаю, но про какой залив ты говоришь? Или это так модно теперь про заливы писать?

Изменено пользователем LordFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац лордфайра с хиро , хотя печально что человек также использовал залив и не понятным мне чудом попал 4 раза подряд на Илана из своего клана , ну видно грешил меньше меня в уходящем году ....)))) А так , вроде было интересно и весело . Всех с наступившим уже НГ !!!!

тоже используя залив хм когда ето волчка заливали? xD

с 2012 всех=)

Я конечно все понимаю, но про какой залив ты говоришь? Или это так модно теперь про заливы писать?

непереживай нащет етого и иди выпей еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛА БЛА БЛА

ИещеразБЛАБЛАБЛА

Фу столько агра от какого то кривого, ниочемного, нонфакторного, 3-х нюкового биша :( Скройся обратно в дупло из которого вылез, жри бамбук и слушай Укупника... xD

З.Ы. Долго пыжылся перед тем как обосрался? xD

З.З.Ы. Шот мало высеров, аж странно... Пойду кондицию восстанавливать после НГ, а то проснулся только, дышу агнем... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу столько агра от какого то кривого, ниочемного, нонфакторного, 3-х нюкового биша :( Скройся обратно в дупло из которого вылез, жри бамбук и слушай Укупника... xD

З.Ы. Долго пыжылся перед тем как обосрался? xD

З.З.Ы. Шот мало высеров, аж странно... Пойду кондицию восстанавливать после НГ, а то проснулся только, дышу агнем... xD

Привет трёхдрыновый ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но про какой залив ты говоришь? Или это так модно теперь про заливы писать?

это про бои 3 на 3 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селд как поживает твой рерол?) скоро в синем чатике ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пофигу на тебя )

Если бы было пофигу, я бы этого труса даже с такой форой спокойно перефармил и стал бы героем, а так у вас там всех поджилки тряслись и в ход пошли методы начиная от заливов и заканчивая практически постоянной регистрацией с ним в волне по 5 +/- сокланов (что происходило на протяжение последних лимитов и в последние дни вообще ололшка творилась) + добавь сюда что регистрации подряд отсутствовали как таковые и "словить" оказалось практически нереально. Если бы не такая охрана, поражений было бы поболее процентов на 30.

8131163_489x163.jpg

Я всё понимаю, клан, валоры и прочее бесполезное бла бла бла, но использование в данной конкретной ситуации подобных смехотворных методов вас же в не лучшем свете и выставляет, даже с 3х3 убежали поджав хвосты когда мы словили вашу твинко-команду, про него я вообще молчу - жалкий бесхребетный трус, человек сравнял себя с грязью за одно геройство.

P.S. Заявления от вашего урки, что я "юзаю софт" вообще наповал убили, отличное вы оправдание вашему кривому придумали.

P.S. Поздравляю Лорда, Инса, Люца (я хз каким опять чудом у него это получилось, но поздравляю сервер с играющим Хиро ФРом, хоть и подзабившым), гц Бархата.

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное результат и не нарушение правил сервера. Залив вполне себе игровой метод, хз что тут такого.

Даже если ты фармишь лучше, чем он, ты сам пропустил два лимита и можешь корить себя сам. К тому же Ла2 командная игра, как уже написал wmii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное результат и не нарушение правил сервера. Залив вполне себе игровой метод, хз что тут такого.

Даже если ты фармишь лучше, чем он, ты сам пропустил два лимита и можешь корить себя сам. К тому же Ла2 командная игра, как уже написал wmii.

Я же сказал, я ваше "бла бла бла" прекрасно могу понять, но при подобном кто-то оказывается жалким бесхребетным трусом - втоптанным в грязь, если его такое устраивает - ради бога, статус никогда не был показателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, я ваше "бла бла бла" прекрасно могу понять, но при подобном кто-то оказывается жалким бесхребетным трусом - втоптанным в грязь, если его такое устраивает - ради бога, статус никогда не был показателем.

Ты с *3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Ну в общем у тебя цель это мб и "сделать самому хиро". А у нас цель - это валор, пика, хиро дебаффы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...