Перейти к содержанию
Asterios

Дилема с созданием ника.


KinderSurprise

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация, а так же участники форума, подскажите пожалуйста.

Согласно правилам сервера:

4.6 Запрещается использовать в имени (или титуле) персонажа имена НПЦ, имена персонажей администрации, а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.

И так, собственно вопрос с которым я сюда и заглянула.. Где находится этот список? :blush: Ну и раз уж все равно тема начата, дабы упростить себе задачу, поинтересуюсь.. Могу ли я играть за чара с ником - GMka, вроде ничего противозаконного я в нем не наблюдаю.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник с именем NPC не создашь, поставили запрет на создание таких ников, будет писать, что занят ник.

Список представителей администрации - http://forum.asterios.tm/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

А последний ник как ник, хз =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. ну надеюсь что все будет ровно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают,что гмов нет в игре и ты себя ни за кого не выдаёшь.С таким ником можно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно бан дать могут. У знакомого ник забанили Cу4каАдмина :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают,что гмов нет в игре и ты себя ни за кого не выдаёшь.С таким ником можно играть.

хз хз... вроде бы запрещены ники с начальными буквами GM, дабы небыло разводов с выдаванием себя за администрацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на запрещено,то разрешено. но пути администрации неисповедимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз... вроде бы запрещены ники с начальными буквами GM, дабы небыло разводов с выдаванием себя за администрацию

Я тоже думала об этом варианте, но я же не собираюсь использовать ник в этих целях) А значит по факту и банить не за что..

Все знают,что гмов нет в игре и ты себя ни за кого не выдаёшь.С таким ником можно играть.

Отличный ответ, надеюсь что оно так.. прям даже как то успокоил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала об этом варианте, но я же не собираюсь использовать ник в этих целях) А значит по факту и банить не за что..

Отличный ответ, надеюсь что оно так.. прям даже как то успокоил :rolleyes:

зря так думаеш, увидят-забанят или сделают предупреждение со сроком, с предложением сменить ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки прибыль администрации

на шоке банили до смены ника гнома DоnGanDon :D

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря так думаеш, увидят-забанят или сделают предупреждение со сроком, с предложением сменить ник

Дак почему я тему и начала.. прошу помочь найти правило, список или еще что либо, в котором конкретно описан запрет о создании такого никнейма.. Чара уже начала, вся в процессе прокачки :blush: .Очень нравится, и будет очень обидно если лишат меня такой радости :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать нормабный ник,не используя абривиатуру связанную хоть косвенно с администрацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.6 Запрещается использовать в имени (или титуле) персонажа имена НПЦ, имена персонажей администрации, а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.

От НПС ник одной буквой отличается у меня получилось так, шоже будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать нормабный ник,не используя абривиатуру связанную хоть косвенно с администрацией?

а как же азарт?? гораздо вольготнее бегать с таким ником и думать забанят или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же азарт?? гораздо вольготнее бегать с таким ником и думать забанят или нет)

Cоздать ник с матом и уж точно не сомневаться,что забанят,азарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоздать ник с матом и уж точно не сомневаться,что забанят,азарт?

это новый смысл игры!непопадись модеру/гму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клане пару лет назад на х5 с благословления Адри был пак с названием Гм сайд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. ну надеюсь что все будет ровно)

забанят типа под ГМку косиш:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клане пару лет назад на х5 с благословления Адри был пак с названием Гм сайд :lol:

RA ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не говришь:" Эй парень , тут сбой в систему администрации мы востанавливаем базу данных скажи свое мыло и пароль" ... тогда да..забанят , атак..думаю нет

Изменено пользователем MakeSomeNoise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а лохов на свете столько что даже без корыстных побуждений этот ник будет вызывать доверие у личностей обманутых .. не знаю что будет уместнее на букву х

тебя доконает наплыв пм"ов с просьбами разбана,признаниями в любви,просьбой пересмотреть дело на форуме,обвинениями в мошенничестве(по любому же найдется дартаньян который подумает что все вокруг ничего не понимают а вот он скорее всего нашел кидалу) ну и прочее,прочее,прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это только такие как ты будут писать . Тобишь ты 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...