Перейти к содержанию
Asterios

в Shades TM нужны пряморукий БД и невтыкающий ШЕ!


ShadesOfThePast

Рекомендуемые сообщения

да я хз кто она хД офн хорош уже агро показывать это тебя не красит хД мистер сможете реванш взять после нового года :) БДшко уехал бухать

ну у нас с 30 до 9 - будет отпуск. хз как там собирёмся ли......

где биши bcbecc130c92bd0d73063852e2245b6d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера весело помесились в мосе(памперсы, херты, империя) на меня видать уже макросы пошли хД, правда бд не хватает живого...

ЗЫ ни у кого проблем с таргетингов по вечерам нет? у мну таргет иногда через 3-5 сек появляетсо хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ни у кого проблем с таргетингов по вечерам нет? у мну таргет иногда через 3-5 сек появляетсо хД

не только по вечерам.вообща такая фигня наблюдаеться почти на каждом фане против паков емперсов и ещё несколько пачек.

Сначало я думал что серв глючит.но потом заметил эту закономерность.

ни про кого ничего говорить не буду.но факт остаётся фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера когда в мосе файтились я паровозик из бд свса и шк империи собрал хД а так по поводу таргета ни на кого синить не буду, мб у мну руки кривые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас с 30 до 9 - будет отпуск. хз как там собирёмся ли......

ну а смысл тогда искать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а смысл тогда искать? )

ну пока Пл(читать MisterXBeast xD) и пол клана будут бухать и отрываться - мои сапорты вынашивают коварный план по фарму форта и прочему бусту себя.чтоб когда я приеду с югов - гнуть меня одним взглядом. я думаю релакс мод с клан скилами и хоть каким то взаимопониманием между членами кп (я наверное один такой раздолбай который на все праздники на ла забъёт) это лучше чем мучить больную голову после праздников ;)

тем более просто зайти и собраться проще чем найти и собрать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО я машку хочу.напишу сегодня :lol:

пасиб брат-кинжальщик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока Пл(читать MisterXBeast xD) и пол клана будут бухать и отрываться - мои сапорты вынашивают коварный план по фарму форта и прочему бусту себя.чтоб когда я приеду с югов - гнуть меня одним взглядом. я думаю релакс мод с клан скилами и хоть каким то взаимопониманием между членами кп (я наверное один такой раздолбай который на все праздники на ла забъёт) это лучше чем мучить больную голову после праздников ;)

тем более просто зайти и собраться проще чем найти и собрать :lol:

) Ну тоже вариант .... хотя, я бы наверное без ДДшников под такое не подписалась )) не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Ну тоже вариант .... хотя, я бы наверное без ДДшников под такое не подписалась )) не люблю...

Маш перезалей на карелию посл фрапс свой с мидии и скинь плиз в скайп :blush: Изменено пользователем Эйсуза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыть ыть

Это не маша кп искала (мейби),а бомжа какая то с замашками плагиатора <_<

З.ы. беру бишу на исп.вроде четкий пассан.

пусть темка пока попылится

всем спасибо за апы кто апал.до новых встречь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поехали мля

и да

ИЩЕМ МАГ ПАКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше

Клан "Пряники", 10 уровень.

Br6Xq04T.jpg

На данный момент.

Констоориентированный клан, фулл-варлист со всеми кланами, алли с кланами Purity и FlamingIce. Клан не претендует на позицию "топ-клана", но уверенно занимает позицию "клана-середнячка". Если с кем-то не принят вар пишите мне, мы с удовольствием примем. Вары не принимаются от твинкокланов и кланов-партизанов с 1 паком, варлист не резиновый.

Вары-двухсторонки: Emperes, RevivalHeart, Nebula, Renaissance, SanktLegion, HeartOfTheWorld, Silentium, Yar, Ungoliant, AfterDeath, ETERNAL, Empire, TheNewBorn, Divine, G4F, Divine, SteelWolfs, MAL.

Клан имеет клан-холл в руне, замок штд, форт там же.

Набор соло-персонажей не ведётся. На данный момент в клан требуются 2 маг. пака. Кроме того, регулярно обновляются вакансии в конст-пати.

Основные идеи клана сохранены до сих пор.

* Игра для удовольствия, а не для работы.

* Игра в первую очередь с людьми, а уже во вторую очередь - с игровыми профами.

Заявки на сайт клана: http://pryaniki.ucoz.ru Там же можно ознакомиться с вакансиями, нужными в консты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин где все трешеры...чё темку не апают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап вам от баботроля)

:wub:

Заходи к нам ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...