Перейти к содержанию
Asterios

Скрыны игоков с Hunters x55


SuNDuK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

а вот и мой чарgirl_in_love.gif

90f8c9895a96t.jpg

6d2e3968d397t.jpg

ты хп зачеркнул(а) чтобы все у тебя не спрашивали:"Как так?о_О!"ыыы)да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошопа нет, кидаю просто скрынег с алхимическим кругом :lol:

Shot00022.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто мне прокакал пвп 8х4 в мою пользу хД жаль не скринил, а первые 2 скрина чет разобрать не могу с телефона сижу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто мне прокакал пвп 8х4 в мою пользу хД жаль не скринил, а первые 2 скрина чет разобрать не могу с телефона сижу )))

Вот врушка та. У меня есть мин. 6 скринов как ты профукал, а у тя есть скрины? :ph34r:  Зы, бестыдник нерса убил. Вот пришлось отомстить за него :lol: лучше дальше в скайпе потрешить, ато тётя ксюша будет с нами тут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня свидетели есть зато как ты падал )), Ладно завра вечерком тебя дубасить буду хД и скринить.... все спать пошел а то с телефона жутко неудобно сидеть, спокойной ночи всем хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёт и не краснеет))) 001ccda50ed65232d534d9e258adc455.jpg   :ph34r:

эт было давно я тогда просто по шмоту не тянул, еще ник даже старый))) неспится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт было давно я тогда просто по шмоту не тянул, еще ник даже старый))) неспится

Вот врушка))) У меня тогда бижа была +15))) Однако тянул :lol:  Лан, pvp между одинаково одетыми игроками, и знающими что и когда жать при не совсем номльной целки. Занятие глупое. Зы. по всем кол победам я выйграл 70%/30% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гезборг какахка))) Вот те за нерса :lol: 3-й скрин :ph34r:

90734b8d11bf2994924d7fb5634d4770.jpeg 231b8e0db5f174971519b1578e32ce76.jpeg 7987f79c3c87eece6512d4fe24e2154b.jpeg

на втором скрине ты умер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервно тут нету скринов с мойм участием темка не оч :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хп де?)

Хр просто моргать начинает когда меньше 70%. А так у меня 3.2 к хр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хр просто моргать начинает когда меньше 70%. А так у меня 3.2 к хр :)

ну так не замазывай хп то, что там такого) а то кажется что ты на рандоме его затащил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не замазывай хп то, что там такого) а то кажется что ты на рандоме его затащил)

Я ни раз убивал Гексли, Птича, Аргентину и пр. не думаю что рандом тут. Обычно Гексли бсое делает, видать не ожидала крит в 1.8к, или просто кончилось бсое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни раз убивал Гексли, Птича, Аргентину и пр. не думаю что рандом тут. Обычно Гексли бсое делает, видать не ожидала крит в 1.8к, или просто кончилось бсое))

не, ну я знаю что ты можешь их тащить, но лучше не замазывай хп, чтоб лишних вопросов не было) да и сразу видно будет с каким запасом убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни раз убивал Гексли, Птича, Аргентину и пр. не думаю что рандом тут. Обычно Гексли бсое делает, видать не ожидала крит в 1.8к, или просто кончилось бсое))

Смотрю в шоке таких магов не видел красавец=)!!! Михан а ты Стреляшку тоже бил? из арб мне кажется он один из топовых.Постоянно в весте его вижу он магов гнет чет секунды за 3 ппц=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в шоке таких магов не видел красавец=)!!! Михан а ты Стреляшку тоже бил? из арб мне кажется он один из топовых.Постоянно в весте его вижу он магов гнет чет секунды за 3 ппц=)

Стреляшка нуб, выходящий только под джудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляшка нуб, выходящий только под джудом.

открою маленький сикрет, у него нету джуда!)smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою маленький сикрет, у него нету джуда!)smile.gif

Откуда тогда крит 17к по 20 сету с кк + фриза? laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою маленький сикрет, у него нету джуда!)smile.gif

как то не очень верится) от него ловил криты раза в два больше, чем от арб под прайдом) кудза, асунай, аргентина и тд, не думаю что он настолько больше них лупит на таком же бафе) и причем, он всегда с кубиком от фса, что походит на фул забаф, т.е с джудом, крафтером и тд) а без этого почему то уверен, что мало кого он нагнет, ибо ловит больше всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не очень верится) от него ловил криты раза в два больше, чем от арб под прайдом) кудза, асунай, аргентина и тд, не думаю что он настолько больше них лупит на таком же бафе) и причем, он всегда с кубиком от фса, что походит на фул забаф, т.е с джудом, крафтером и тд) а без этого почему то уверен, что мало кого он нагнет, ибо ловит больше всех)

больше дамаг = меньше деф.

и наоборот. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше дамаг = меньше деф.

и наоборот. ;)

не, тут это не катит) все арбы бафают гр майт и берса, а если по фулу бафаешься, то дефа и атаки только прибавляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...