Перейти к содержанию
Asterios

Алкоголь :3


KoJ1n

Рекомендуемые сообщения

Ребята, не стоит пить! если Вам показалось что на картинке ниже шары разного размера, значит Вы сделали первые шаги к Алкоголизму

sizeLarge.thumbnail.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не стоит пить! если Вам показалось что на картинке ниже шары разного размера, значит Вы сделали первые шаги к Алкоголизму

а если их не 2-а, а 5ть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не стоит пить! если Вам показалось что на картинке ниже шары разного размера, значит Вы сделали первые шаги к Алкоголизму

sizeLarge.thumbnail.png

кончай кушать таблетки

-stupid-human-1322738907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Штрох 40/60/80, на ваш выбор

2. абсента. так чтобы туйонов около 30. это для селфдистракшн

3. если отмечаете с девушкой/любимой можете ее поразить коктейлем кир-роял: сухое шампанское и пару капель creme de cassis или framboises.

Любой ягодный ликер на ваш вкус. Так же для разнообразия в бокал шампанского вместо ликера можно бросить ягоду (напр. клубнику), что придаст напитку аромата.

4. Шампанское можно заменить на качественный сидр.

5. Так же можно заменить на легкое молодое вино - fragolino. Лично я к нему очень не равнодушна) Ищите землянику. Это невероятно вкусно

6. Из более "мужских" напитков, лично я, предпочитаю виски - лафройг (http://ru.wikipedia.org/wiki/Laphroaig). У него уникальный оттенок и мягкое послевкусие.

в общем говорить можно много и долго)

буду рада еще чего-нибудь подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Из более "мужских" напитков, лично я, предпочитаю виски - лафройг (http://ru.wikipedia.org/wiki/Laphroaig). У него уникальный оттенок и мягкое послевкусие.

Ндасссс удивила. Мало кому из женского пола нравится лафройг, в связи с насыщенным древесным вкусом(кому-то напоминает йод). С хорошей сигарой он еще вкуснее :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно пить алкоголь для вкуса..хотите вкусного ешьте апельсины..а алкоголь только ради эффекта!!! люблю этот эффект до безумия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пил два раза абсент по1,5 к за поллитра, много понту, омерзительный вкус и похмелье такое что встать не можешь...ром баккарди тоже один понт, ром было дешевое пойло для простолюдинов и пиратов, вкус у него тоже тошнотворный) как в общем то и все крепкие зарубежные напитки, переплачиваешь десятикратно за экзотику и понты...за рубежом поди также наша водка считается дорогим и редким напитком)

Абцент хорошо приготовленный--очень вкусная штука! =))) очень часто его пью но нормальный можно найти на украине а так одно г попадается!!!

люди как вы достали с "модой" и америкой.... Неужели вместо американского Бакарди нельзя взять Хавану Клаб (ЧИСТОКРОВНАЯ КУБА), да и вообще белый ром это аперитив, а не напиток для застолья. ну золотой можно и так попить :lol:

и тем более смешивать 2 крепких напитка каждый со своим уникальным вкусом и запахом.......извращенцы

Абсент - АБСЕНТ НЕ ПЬЮТ В ЧИСТОМ ВИДЕ, а разбавляют 1:3 водой

ещё как пьют -на пару!!! и оч даже не плох!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно пить алкоголь для вкуса..хотите вкусного ешьте апельсины..а алкоголь только ради эффекта!!! люблю этот эффект до безумия)))

ради эффекта пьют только самогонку водку и то только малолетнее быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради эффекта пьют только самогонку водку и то только малолетнее быдло

ну надо же) какой неумный и нелепый штамп..а для чего ты пьешь? ну не пей тогда алкоголь, пей соки и безалкогольные напитки с таким же вкусом, раз тебе эффекта не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради эффекта пьют только самогонку водку и то только малолетнее быдло

соки норм, тока там (в нынешних магазинских соках) химии больше чем в водке(вода+спирт+бутылка) redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же) какой неумный и нелепый штамп..а для чего ты пьешь? ну не пей тогда алкоголь, пей соки и безалкогольные напитки с таким же вкусом, раз тебе эффекта не надо)

Не штамп, а факт. Если ты пьешь только ради эффекта опьянения, то купи себе канистру незамерзайки и пей ее круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндасссс удивила. Мало кому из женского пола нравится лафройг, в связи с насыщенным древесным вкусом(кому-то напоминает йод). С хорошей сигарой он еще вкуснее :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .

мало кому он вообще нравится) я бы сказала ближе к торфу, а не йоду)

за сигару плюсую ;)

как можно пить алкоголь для вкуса..хотите вкусного ешьте апельсины..а алкоголь только ради эффекта!!! люблю этот эффект до безумия)))

все зависит от поставленных целей)))

Изменено пользователем Lhasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что торформ отдает это да, но вкус от бочки передается виски все же :).

ardbeg - похожий, но покрепче будет.

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виски с колой и в прикуску с консервированным ананасом из банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что торформ отдает это да, но вкус от бочки передается виски все же :).

ardbeg - похожий, но покрепче будет.

ardbeg попробую на днях. даже не слышала о таком.

из этой же серии lagavulin) хотя laphroaig пока что в фаворитах.

p.s. черт, приятно встретить человека, который действительно шарит))

виски с колой и в прикуску с консервированным ананасом из банки

никогда не понимала как можно портить виски колой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ardbeg попробую на днях. даже не слышала о таком.

из этой же серии lagavulin) хотя laphroaig пока что в фаворитах.

p.s. черт, приятно встретить человека, который действительно шарит))

Шарит хорошо мой инф.дир, вот кто подсадил на такие напитки. Как приятно встретить женщину пьющую виски :rolleyes:

Из мягкого виски могу посоветовать balvenie от 12 лет, хороший мягкий вкус, многие во вкусе находят "что виски разбавлено водой" из-за послевкусия.

никогда не понимала как можно портить виски колой

:'( эх я так и начинал пить. Правда когда стоящий попробовал сразу понял, в чем вся изюминка употребления виски в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарит хорошо мой инф.дир, вот кто подсадил на такие напитки. Как приятно встретить женщину пьющую виски :rolleyes:

Из мягкого виски могу посоветовать balvenie от 12 лет, хороший мягкий вкус, многие во вкусе находят "что виски разбавлено водой" из-за послевкусия.

:'( эх я так и начинал пить. Правда когда стоящий попробовал сразу понял, в чем вся изюминка употребления виски в чистом виде.

усердно составляю список)

а кроме виски?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме виски, пью пиво - темное или не фильтрованное светлое. К остальному равнодушен,кроме водки ее не переношу :angry: .

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме виски, пью пиво - темное или не фильтрованное светлое. К остальному равнодушен,кроме водки ее не переношу :angry: .

belhaven, murphy's?)

а финляндия? со льдом, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: не пробовал, но думаю понравилось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: не пробовал, но думаю понравилось бы.

ага.. а еще норвежскую картофельную водку (аквавит). ее, кстати, по традиции пивом запивают) ну или с маринованной селедкой. отлично вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, хватить пить всякую попсу. Есть масса сингл молтов, с того же Айла, которые не на виду, но имеют невероятные купажи и выдерживались в бочках из- под поро, текилы, рома. Советую Chieftans Porto Finished. Если говорить о роме, я не знаю, как там в России обстоит, но имею возможность наслаждаться ромом Goslings http://www.goslingsrum.com/ Black Seal- это пока лучшее, что я пробовал из рома (был и Myers, и Havana Club, причём вся линейка как кубинского, так и пуэрто- риканского, для Америки, про Bacardi и Coruba ваще молчу)

Ну и какой новый год без шампанского? Не пожалейте 50- 60$ долларов и купите бутылочку настоящего. Несомненно получите удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сколько людей отписалось) прочитав все это понял-совсем ничего не смыслю я в алкоголе :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не штамп, а факт. Если ты пьешь только ради эффекта опьянения, то купи себе канистру незамерзайки и пей ее круглый год.

купи себе сок, зачем ты пьешь именно алкоголь? а то развели тут тему как набухаться с понтом и выпендриться

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе сок, зачем ты пьешь именно алкоголь? а то развели тут тему как набухаться с понтом и выпендриться

Затем что-бы расслабиться и получить удовольствие от процесса употребления, а не залить в себя за пол часа литр дешевой водки и на рогах идти искать себе приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем что-бы расслабиться и получить удовольствие от процесса употребления, а не залить в себя за пол часа литр дешевой водки и на рогах идти искать себе приключения.

дадада,+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zooboo хватить долбиться!!! А то ересь пишешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе сок, зачем ты пьешь именно алкоголь? а то развели тут тему как набухаться с понтом и выпендриться

а ты за здоровый образ жизни? не пить, не курить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты за здоровый образ жизни? не пить, не курить?))

можно не пить и не курить, но жрать гамбургеры и пить колу- здоровый образ жизни? :)

Бросил курить 2 года назад, не жалею. Иногда могу закурить сигарету- два дня не могу отойти от запаха, а раньше я так пах каждый день, ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...