Перейти к содержанию
Asterios

На чем заработать


МукиГолода

Рекомендуемые сообщения

манор - отличная тема )

если бы еще Клы замков его выставляли :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы еще Клы замков его выставляли :lol:

если бы всем не было на него пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у волчка самый сдравый совет :D нужны деньги? кинь брата ближнего своего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как гласит библия : Не кинь ближнего своего :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такой вопрос, что сейчас выгоднее: ходить гнуть Драгон Валей в поисках нобл камней\атрибута или поднажать на инсты, фрея\тиата?

После всех инстов времени на ДВ\стокатто скорее всего не останется.

Изменено пользователем МукиГолода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, что сейчас выгоднее: ходить гнуть Драгон Валей в поисках нобл камней\атрибута или поднажать на инсты, фрея\тиата?

После всех инстов времени на ДВ\стокатто скорее всего не останется.

два раза в неделю инстанс тебе не дает фармить дв/стакато?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще заделаться тошнителем (это такие бомжы, к-рые тошнят в районе ГК в разных городах (в основаном Гиран) и пытаются выпросить бабла на шмот\пуху\хз что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще заделаться тошнителем (это такие бомжы, к-рые тошнят в районе ГК в разных городах (в основаном Гиран) и пытаются выпросить бабла на шмот\пуху\хз что )

такие ваще вымораживают)) если мне в районе гк кто-то пишет в пм или в общак "привет"-я сразу пише заранее "денег нет, где качаться не знаю, квесты на профу не помню". как правило после этого вопросов больше нет, ну или ответ в стиле "нуб,лох, чмо, не пацан" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, что сейчас выгоднее: ходить гнуть Драгон Валей в поисках нобл камней\атрибута или поднажать на инсты, фрея\тиата?

После всех инстов времени на ДВ\стокатто скорее всего не останется.

ну если у тебя 1 перс то не проблема ходить в инстансы)) а если 4-5 то каждый день лаба, фреи -закены пару раз в неделю целая проблема)) я вообще кроме инст никуда не хожу на заработки, даже гноми перестал в рифт бегать)) фарм атрибута по мне ща топ заработок, по крайней мере гарантировано, а то чето уже раз 15 в лабе был и ничо не упало))

такие ваще вымораживают)) если мне в районе гк кто-то пишет в пм или в общак "привет"-я сразу пише заранее "денег нет, где качаться не знаю, квесты на профу не помню". как правило после этого вопросов больше нет, ну или ответ в стиле "нуб,лох, чмо, не пацан" :D

умоляю очень надо плиз!! трейд трейд трейд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза в неделю инстанс тебе не дает фармить дв/стакато?)

как бы все в солянках(ну почти), сборы долгие, фрея частенько фейл.

для лабы закена не один перс, всех нужно развивать по эквипу чтобы норм ходить в другие инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барыжить в гхне пробовал?

барыжить надо уметь,лучше эпы фармить на них состояния делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барыжить надо уметь

вот с этим согласен - имея 1-2ккк в кармане, можно не выходя из гх за неделю очень сильно подняться по адене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этим согласен - имея 1-2ккк в кармане, можно не выходя из гх за неделю очень сильно подняться по адене.

никогда не мог понять как, да и как то не вникал, вижу конечно что кто-то голды постоянно продает усираясь за каждый кк или что-то подобное, сидит месяцами продавая в 1,5 раза дороже сеты, но сколько не ставлю высокие цены , на 1-2кк дешевле нижнего предела никто не покупает) по мне лучше побегать пофармить, сходить в инст да продать поскорее и подешевле да дальше идти зарабатывать, чем сидеть неделями продавая на 25кк дороже и не уступить ни миллиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя 1 перс то не проблема ходить в инстансы)) а если 4-5 то каждый день лаба, фреи -закены пару раз в неделю целая проблема)) я вообще кроме инст никуда не хожу на заработки, даже гноми перестал в рифт бегать)) фарм атрибута по мне ща топ заработок, по крайней мере гарантировано, а то чето уже раз 15 в лабе был и ничо не упало))

умоляю очень надо плиз!! трейд трейд трейд))))

Зачем так много персов? Это что, реально клева, целыми неделями в инстах сидеть?)) Т.е. смысл игры - фарм адены, что ли?))

Хз, мне для одеться хватает 1го перса и 2 дня в неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так много персов? Это что, реально клева, целыми неделями в инстах сидеть?)) Т.е. смысл игры - фарм адены, что ли?))

Хз, мне для одеться хватает 1го перса и 2 дня в неделю :)

я хз как у кого,а у меня самого 4 перса для фарма фреи/зака/лабы и тд...дело не в том,что клево это или нет,дело в том что я не могу напостой 1 профой играть,мне разнообразие нужно,вот поэтому и вкачал не одного перса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так много персов? Это что, реально клева, целыми неделями в инстах сидеть?)) Т.е. смысл игры - фарм адены, что ли?))

Хз, мне для одеться хватает 1го перса и 2 дня в неделю :)

не интересно играть 1 персом стока времени, 3 перса у меня тока одетых норм ими и хожу, сходить не проблема вообще по времени, закен-фрея тем более откат приличный имеют, а что лучше сидеть 1 персом в том же стакато-лоа-соа? не думаю что это чем то отличается от хождений в лабу, тоже одно и тоже)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не интересно играть 1 персом стока времени, 3 перса у меня тока одетых норм ими и хожу, сходить не проблема вообще по времени, закен-фрея тем более откат приличный имеют, а что лучше сидеть 1 персом в том же стакато-лоа-соа? не думаю что это чем то отличается от хождений в лабу, тоже одно и тоже)))

пвп? не не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?

истинный краб) ты играешь с целью набить свой инвентарь как можно большим кол-вом адены? а что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истинный краб) ты играешь с целью набить свой инвентарь как можно большим кол-вом адены? а что дальше?

смотреть на 7 персов 85,100 при загрузке топ одетых и злобно хохотать понимая, что ты поработил этот мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть на 7 персов 85,100 при загрузке топ одетых и злобно хохотать понимая, что ты закрабил этот мир

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп? не не слышал

Тема как заработать адену...

Расскажи как на пвп заработать ааа????

красафчик ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда ПК бегают по городу, а за ним гварды толпой, ну и я с ними за компанию. Бывает шмотки +6 сыпятся.

Изменено пользователем Foris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть на 7 персов 85,100 при загрузке топ одетых и злобно хохотать понимая, что ты поработил этот мир

ты теперь мой кумир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда ПК бегают по городу, а за ним гварды толпой, ну и я с ними за компанию. Бывает шмотки +6 сыпятся.

И в каком месте тут пвп? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...