Перейти к содержанию
Asterios

Лучники Hawkeye или Silver Ranger


Tola

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот хотел спросить. Кто в ПвП сильнее Hawkeye или Silver Ranger  ? Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря против кого... не любишь магов тока сыр... остальное хавк.. но он попса) а попсу некто не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная Бред тема

у каждого класса свои цели в мас пвп и каждый сильней/слабей в соло пвп против разных классов

и поэтому сказать кто лучше невозможно

имхо что больше нравится тем и играй

сырки берут своей скоростью (бег, атак спид, шанс крита)

хавки живучестью и относительно сбалансированными статами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в L2 новичок и чем отличаються лучники незнаю( Не хочеться выбрать лучника а потом почти каждому в ПвП сливать. 

( смотря против кого... не любишь магов тока сыр... остальное хавк.. но он попса) а попсу некто не любит ) что такое попса?

Погли бы вы немного расказать про Hawkeye и Silver Ranger в чем разница. Кто против кого лутше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери хавка непожалеешь,сырок нетакой живучий,а с нашими магами на сервере самое оно за хавка вырубать будет)

просто сам за мага гоняю,от хавков поду фулом по 7,5к лавлю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная Бред тема

у каждого класса свои цели в мас пвп и каждый сильней/слабей в соло пвп против разных классов

и поэтому сказать кто лучше невозможно

имхо что больше нравится тем и играй

сырки берут своей скоростью (бег, атак спид, шанс крита)

хавки живучестью и относительно сбалансированными статами

Лень мою тему искать про сырков. Сырки тут особенно ущемленный класс, бегают медленее всех, скорость атаки и атака меньше всех, хп и п деф меньше всех, шанс крита тот же 500, больше только увертка, ну или при юзании рапид шот быстрее станет скорость атаки, но в 2 раза уменьшится дистанция, а тем самым и сила урона (у лукарей она зависит от расстояния). Так что тут сырки это если хочется себе отрастить гемор и лечить его xDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень мою тему искать про сырков. Сырки тут особенно ущемленный класс, бегают медленее всех, скорость атаки и атака меньше всех, хп и п деф меньше всех, шанс крита тот же 500, больше только увертка, ну или при юзании рапид шот быстрее станет скорость атаки, но в 2 раза уменьшится дистанция, а тем самым и сила урона (у лукарей она зависит от расстояния). Так что тут сырки это если хочется себе отрастить гемор и лечить его xDD 

redlol.gifredlol.gifredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень мою тему искать про сырков. Сырки тут особенно ущемленный класс, бегают медленее всех, скорость атаки и атака меньше всех, хп и п деф меньше всех, шанс крита тот же 500, больше только увертка, ну или при юзании рапид шот быстрее станет скорость атаки, но в 2 раза уменьшится дистанция, а тем самым и сила урона (у лукарей она зависит от расстояния). Так что тут сырки это если хочется себе отрастить гемор и лечить его xDD

не надо гнать на сырков

в правильно заточенных руках они рвут почти все в том числе и хавков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахах, шопито ? преимещество хавка только в хп\цп , нагрузке и рендже, а не пробовали сыру точить рапид фаер ?))) не?)) говорят помогает :D либо мона развить 1.5к атак спида ,правда кр нужно са, а его в ы+ пухах нету :( а рендж мона развить из 600 сыра (под рапидой) саб скиллом это раз, и энчантом лонг шота, не спорю, хавк будет через всю комнату моса строчить в снайпе под куполом, дмг будет пздц, но как сказано выше хавки попса... имхо, почему про фр никто не писал ? очень хороший класс, играл ими год, нежаловался........ хотя, все дело в том что ср\фр гамать я умею, а хавком хоть убей никак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо гнать на сырков

в правильно заточенных руках они  рвут почти все в том числе и хавков

Ну я была тут хиро сырок на Хантере, пока не словила бан чат играла им, меня никто не убивал из сырков, но вот если попадался в том же эквипе хавк или фр... шансы победы более чем мизерные, так как ты по всем статам ты ниже и не на копейку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я была тут хиро сырок на Хантере, пока не словила бан чат играла им, меня никто не убивал из сырков, но вот если попадался в том же эквипе хавк или фр... шансы победы более чем мизерные, так как ты по всем статам ты ниже и не на копейку)))

ну х55 непоказатель,там может много кто тащить зависить от шмота бафа и проточки всё  будет )

а вот на лоу рейтах подругому ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я была тут хиро сырок на Хантере, пока не словила бан чат играла им, меня никто не убивал из сырков, но вот если попадался в том же эквипе хавк или фр... шансы победы более чем мизерные, так как ты по всем статам ты ниже и не на копейку)))

значит не доканца руки под Сырка заточила

у меня сырком не было никогда проблемой опустить колег лучников (кроме арбалетчицы млять dry.gif)

так же и с дагерами (хотя многие сырки Тх боятся blink.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру хп у меня 15к, у хавка 20+к, п деф ниже на 400, п атака у меня 4,2к у него около 6к +, без рапида скорость атаки на 250 ниже,  рапид сырка против снайпа хавка тоже не вариант, да и если у тебя рапид, то хавк от тебя убегает и отстреливается. скорость у него выше и у тебя вообще шансы летят) То что точить сырку, не значит что другие лукари не точат. Сырком проще против дагеров и танков, но не на много, увертка нормальная получается, но не спасающая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру хп у меня 15к, у хавка 20+к, п деф ниже на 400, п атака у меня 4,2к у него около 6к +, без рапида скорость атаки на 250 ниже, рапид сырка против снайпа хавка тоже не вариант, да и если у тебя рапид, то хавк от тебя убегает и отстреливается. скорость у него выше и у тебя вообще шансы летят) То что точить сырку, не значит что другие лукари не точат. Сырком проще против дагеров и танков, но не на много, увертка нормальная получается, но не спасающая))

с каких пор это так? (выделено красным)

пункт первый - атак спид

начальный атак спид у СРков выше

соотношение атак. спида к Dex у сырков самая высокая

так что как ни крути атак спид не может быть НИЖЕ чем у хавка

пункт второй

все тоже самое что и в первом

пункт 3й

иди убей ТК или ШК лучником

я по ржу haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру хп у меня 15к, у хавка 20+к, п деф ниже на 400, п атака у меня 4,2к у него около 6к +, без рапида скорость атаки на 250 ниже, рапид сырка против снайпа хавка тоже не вариант, да и если у тебя рапид, то хавк от тебя убегает и отстреливается. скорость у него выше и у тебя вообще шансы летят) То что точить сырку, не значит что другие лукари не точат. Сырком проще против дагеров и танков, но не на много, увертка нормальная получается, но не спасающая))

бред не неси...... у сыра выше крит рейт\эва\акураси ( без хавкей ая)\атак спид и мув спид, бред ты несешь....... значит кривое тату.... или не тату :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред не неси...... у сыра выше крит рейт\эва\акураси ( без хавкей ая)\атак спид и мув спид, бред ты несешь....... значит кривое тату.... или не тату :D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор это так? (выделено красным)

пункт первый - атак спид

начальный атак спид у СРков выше

соотношение атак. спида к Dex у сырков самая высокая

так что как ни крути атак спид не может быть НИЖЕ  чем у хавка

пункт второй

все тоже самое что и в первом

пункт 3й

иди убей ТК или ШК лучником

я по ржу haha.gif

А вот не поверишь, блин сейчас буду тему искать про то что писала, на 10 страниц было обсуждение и мне доказывали что это изменения грации финал, что теперь вот так вот... Так как на 1й профе у хавка яко бы пассивка хаста меняет старые значения скорости атаки. Параметр декс даже татушкой не сильно прибавляет... а Базовая разница декса на 1... Скорость выше благодаря скилам хавка, они без отката почти)) эксперемента ради сырком догони хавка xDDD А на счет танков, ну так спроси на хантере, сколько я их перемучала)) вот от них то убежать можно, главное талики от холда (рута и т.д.) носить. Не говорю что прям легко и всегда, но шансов больше чем хавка слить xDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не поверишь, блин сейчас буду тему искать про то что писала, на 10 страниц было обсуждение и мне доказывали что это изменения грации финал, что теперь вот так вот... Так как на 1й профе у хавка яко бы пассивка хаста меняет старые значения скорости атаки. Параметр дес даже татушкой не сильно прибавляет... а Базовая разница декса на 1... Скорость выше благодаря скидалам хавка, они без отката почти)) эксперемента ради сырком догони хавка xDDD А на счет танков, ну так спроси на хантере, сколько я их перемучала)) вот от них то убежать можно, клавное талики от холда (рута и т.д.) носить. Не говорю что прям легко и всегда, но шансов больше чем хавка слить xDD

могу дать погонять ак с ру офа с своим сырком

и поймешь что так быть не должно

не считая арбы

сырок был есть и будет самым быстрым луком

(если конечно не намерено убивать чара не правильной прокачкой/проточкой/шмотом/тату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать погонять ак с ру офа с своим сырком

и поймешь что так быть не должно

не считая арбы

сырок был есть и будет самым быстрым луком

(если конечно не намерено убивать чара не правильной прокачкой/проточкой/шмотом/тату)

Деже ты был когда вот это обсуждалось? 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=9316&st=0&p=185422&fromsearch=1&#entry185422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лес лес лес...... полазий по рунету, поищи калькулятор и проверь статы в одинаковом эквипе под одинаковым баффом + свои селфы между хавком и сыром...... потом осознай что сфейлилась, да к тому же это Asterios-online , тут возможно все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деже ты был когда вот это обсуждалось?

http://forum.asterio...=1&#entry185422

хз где я был

но можно как предложили выше взять калькулятор и сравнить

хавк НИКОГДА не будет быстрей сырка

это полнейший бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз где я был

но можно как предложили выше взять калькулятор и сравнить

хавк НИКОГДА не будет быстрей сырка

это полнейший бред

ну вот там на 10 страниц я пыталась доказать, потом устала и забила... и бесило меня что хавк быстрее, пока как снег на голову не упало, что плин ФР то тоже xDD тем самым самым ущербным остается сырок, все минусы класса сохраняются, все плюсы класса повернуты на минусы... кароч балалайка xDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот там на 10 страниц я пыталась доказать, потом устала и забила... и бесило меня что хавк быстрее, пока как снег на голову не упало, что плин ФР то тоже xDD тем самым самым ущербным остается сырок, все минусы класса сохраняются, все плюсы класса повернуты на минусы... кароч балалайка xDD

раз и фр быстрей тебя то это либо баг на сервере какой то либо ты что то не так со своим сырком сделалаblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз и фр быстрей тебя то это либо баг на сервере какой то либо ты что то не так со своим сырком сделалаblink.gif

Прошу научить что можно сделать с сыром, если он с тату на декс имеет скорость атаки на 250 ниже хавка без тату на декс, попробуй даже намеренно его так извратить xDD 

И повторю (слегка похваставшись) я не просто бегала сырком, я была героем, которым стала во внеклассе... Поэтому говорить что я не умею играть сырком несколько опрометчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сравни сама

фул баф на атак спид и на спид (кроме вселений)

хавк99c4b7cb8dfb.jpg

сыр без рапид фаер (он дает еще + 20% атак спи и + 10% П атаки)

3946f0e9a417.jpg

Если новичок, то бери хавка. Вкратце о различиях сырка и хавка тебе уже написали, а если подробнее, то тебе как новичку будет непонятно. Сам с опытом многое поймешь, а остальное спросишь сам. :)

хавков в первую очередь haha.gif

главное руки rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я создавала ту тему, у меня и хиро хавка Кузмича был примерно одинаковый эквип, мы с ним пересравнивали все, я его тогда достала вопросами, так вот на Астериосе не так... а так как я писала выше, ту тему на 10 страниц, это уже 2я, была еще 1, но ее удалили, админы не отписались ни в 1й из низ, наверное надо было писать в тех поддержку, правильно оформляя все и расписывая, но я устала тогда от всех этих сравнений, а потом еще словила бессрочный бан чата, и мне стало уже по фигу, а кроме меня эту тему никто не поднимал. А когда спросила у хиро ФР Совенка, в то время, его статы, так вообще забила на эти дела, хотя эквип примерно у всех был одинаковый, ну + - 5 заточки сета... Скилы у нас всех были заточенны на максимум. Вот такие вот бананы xDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш спор бредовый. Тем более когда дело касается х55, где наверняка не стоит кап на 1500 атак спид.

Касательно рейнджа. Во-первых, РФ недавно исправили и теперь рейндж составляет не минимум 450, а минимум 650. И разгоняется спокойно до 900. Во-вторых РФ дан не для того, чтобы стоять на рейндже напротив хавка в снайпе. haha.gifhaha.gif

Если человек сыром не может вынести хавка/ФРа/нюкера своего лвла и не имеет хотя бы 20% побед против ТХ своего лвла, то человеку надо либо менять класс, либо усиленно изучать свой класс. Ибо эти противники - вата против сырка по самому определению класса.

Всегда без особых проблем выносил сыром 81 хавков 85.

Под варкобафом выносил хавков 83+ под БД...

+1

ышо один грамотный сыр ко мне в команду rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш спор бредовый. Тем более когда дело касается х55, где наверняка не стоит кап на 1500 атак спид.

Касательно рейнджа. Во-первых, РФ недавно исправили и теперь рейндж составляет не минимум 450, а минимум 650. И разгоняется спокойно до 900. Во-вторых РФ дан не для того, чтобы стоять на рейндже напротив хавка в снайпе. haha.gifhaha.gif

Если человек сыром не может вынести хавка/ФРа/нюкера своего лвла и не имеет хотя бы 20% побед против ТХ своего лвла, то человеку надо либо менять класс, либо усиленно изучать свой класс. Ибо эти противники - вата против сырка по самому определению класса.

Всегда без особых проблем выносил сыром 81 хавков 85.

Под варкобафом выносил хавков 83+ под БД...

Стесняюсь спросить, а де ты это делал? на Астериосе? если нет, то все твои слова значения не имеют, потому как тут именно так как я написала... Когда ты с тату на декс с РФ имеешь скорость атаки больше на 150+ дето, че  у хавка без тату на декс, но проигрываешь в п атаке на 2к+ и дистанции, да еще и в хп с разницей в 5к+, а еще и п деф, у меня сет был почти всеь +20, а у ребят +16 и их п деф был больше, так они еще значительно быстрее убегают от тебя, бафы теже делали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а де ты это делал? на Астериосе? если нет, то все твои слова значения не имеют, потому как тут именно так как я написала... Когда ты с тату на декс с РФ имеешь скорость атаки больше на 150+ дето, че у хавка без тату на декс, но проигрываешь в п атаке на 2к+ и дистанции, да еще и в хп с разницей в 5к+, а еще и п деф, у меня сет был почти всеь +20, а у ребят +16 и их п деф был больше, бафы теже делали)))

либо у кого то кривые руки либо баг с сырками на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...