Перейти к содержанию
Asterios

Redik party Rv TeaM


Red1k

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто дал адекватную критику!

MamaSaid трешь из них.. поднял пряники попали в мув случайно и никто не говорил что мы тру и вложили ваш пак, хочешь tvt погнали не отказываемся!

По поводу дпса глада ну я бы не сказал что он так уж слабо бьет если есть МП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце музычькак прикольная))) а так 50 на 50!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто дал адекватную критику!

MamaSaid трешь из них.. поднял пряники попали в мув случайно и никто не говорил что мы тру и вложили ваш пак, хочешь tvt погнали не отказываемся!

По поводу дпса глада ну я бы не сказал что он так уж слабо бьет если есть МП)))

ваш глад бьет слабо))) если не хуже)) я в 4 темках минимум постил ссыль на мув глада с евро, вот тот про который Дестрой говорит, там дпс тру.

и я дал адекватную критику игре глада вообщет.

разделяйте треш по поводу игры, и по поводу контента конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамасаид сядь за глада сделай мув покажи как надо играть!!!А твои сопли по поводу моей игры не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда сравниваете дпс Астериоса и Оф серверов - пробуйте учитывать разницу в бусте на защиту у нас и у них

я сомневаюсь, что там много хилеров с п дефом в 3+к и м дефом в 5+к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у нас 60% бишей и магов бегают в Мв шмотках от +6,по Резине я вообще плевался по 300.значит у наего 10+ сет!!!По ярам 800,так что в чем он прав!!!И если не заметили в муве есть и мили пак и меня агрят постоянно,что по танку что по свс,бд тяж шмоту не удастся бить по 3-4к!!!

Кстати Маус ты где дружище???кто то говорил я не вылазию с города и не фанюсь????Может быть я и не тяну большиство паков с Е,но я повторюсь я не говорил что я ТОП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MamaSaid:

Вот ты чего взьелся? Увидел как ваш пак умер? Стало обидно? Или ты по характеру человек такой, лишь бы доебатся? Сделай мув хоть 1 а потом уже сиди и рассуждай что мув плохой\хороший. До этого времени твою критики не то что ценить, даже слушать нельзя. Так что иди в стороночку покури, расслабься и помолчи пару минут. мб за умного сойдешь.

Человек сделал мув, выложил, не боится критики за это респект. Мув мне понравился :) Пряники вата (я любя ;) )

Редик делай еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MamaSaid:

Вот ты чего взьелся? Увидел как ваш пак умер? Стало обидно? Или ты по характеру человек такой, лишь бы доебатся? Сделай мув хоть 1 а потом уже сиди и рассуждай что мув плохой\хороший. До этого времени твою критики не то что ценить, даже слушать нельзя. Так что иди в стороночку покури, расслабься и помолчи пару минут. мб за умного сойдешь.

Человек сделал мув, выложил, не боится критики за это респект. Мув мне понравился :) Пряники вата (я любя ;) )

Редик делай еще :)

мне пофиг что мы там упали. честно. если бы мы упали фулл паком - было бы обидно. я просто говорю что ЭТО недостойно форума, и что игра за глада ниже среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не фул составом были? Это проблема ваших варов?

типо того - Ребят не убивайте нас сейчас мы в окнах, завтра парни придут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы и фул пауком упадете ДНО!!!А если ты не заметил то я сначало с Яроми фанился и еще их не добил и вы прогружаться начали,так что ты там случайно поверь мне!!!Я думаю пьюрити и пряники это те бомже кланы которые даже стыдно во фрапс снимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не фул составом были? Это проблема ваших варов?

типо того - Ребят не убивайте нас сейчас мы в окнах, завтра парни придут? :D

типа выкладывать убийство не фулл паков на прогрузе это трижды неоч. идите гляньте мувы Зерга, там такое есть а?

Да вы и фул пауком упадете ДНО!!!А если ты не заметил то я сначало с Яроми фанился и еще их не добил и вы прогружаться начали,так что ты там случайно поверь мне!!!Я думаю пьюрити и пряники это те бомже кланы которые даже стыдно во фрапс снимать!!!

чеж выложил тогда, нулина?

пасаны, меняйте ПЛа, это до добра не доведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те говорил уже го гвг спецом выложу нубо фрапс длительностью ровно Минуту,думаю больше вы не простоите:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы и фул пауком упадете ДНО!!!А если ты не заметил то я сначало с Яроми фанился и еще их не добил и вы прогружаться начали,так что ты там случайно поверь мне!!!Я думаю пьюрити и пряники это те бомже кланы которые даже стыдно во фрапс снимать!!!

а нафига ты тогда выложил мувик с пряниками раз стыдно ?)

и зачем ты в каждом посте капсом выделяешь слово ДНО ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пряники что ли сопли развили?)))) парни с пряников вам бы вообще молчать надо)))) им до вас "далеко", они не могут как вы стоять в мосе фулкой на тп и сливать по 1-2 вара со словами "получай дно"

P.S. есть интересные моменты в мувике и не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пряники что ли сопли развили?)))) парни с пряников вам бы вообще молчать надо)))) им до вас "далеко", они не могут как вы стоять в мосе фулкой на тп и сливать по 1-2 вара со словами "получай дно"

P.S. есть интересные моменты в мувике и не один

ты думаешь мы так стоим и к нам не прилетают всякие пачки?) то хотв, то небула, силенты, империя ну и так далее... скажите где пвп искать, будем кроме моса шастать гдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь мы так стоим и к нам не прилетают всякие пачки?) то хотв, то небула, силенты, империя ну и так далее... скажите где пвп искать, будем кроме моса шастать гдет

сиди на форуме лучше и троль) больше ты не на что не спасобно)

P.S. ну или ищи ТОП клан Divine для гвг, думаю вы их мб затащите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди на форуме лучше и троль) больше ты не на что не спасобно)

P.S. ну или ищи ТОП клан Divine для гвг, думаю вы их мб затащите

назовись дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовись дно

это что то поменяет?) троль дальше, ГЛ )

Изменено пользователем 4me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам мувик на 4, неплохая музычка особенно последняя улыбнула :D

По игре могу сказать что это игра не конкретно глада а всего пака!

Сам глад не очень, хоть и бронелобый дд не зватает очень мало народу падало лично от него

Ну еще на по следок тут гвг не пахло судя по картинке сливы тупо на спотах так что хвалится нечем!

ну и хотелось пообщятся лично с тем кто делал мувик так как я сам страдаю тем же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что то поменяет?) троль дальше, ГЛ )

мне интересно на каком основании ты мне что-то пишешь

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и последний треки жесть, уши вянут...

+ за выложеный мув, тем более за глада. Не за арбу, биша или ещё кого, уже писали в начале.

Дальше... барды кранят, бд дак точно, бафф судя по всему тоже, талики юзать религия не позволяет.

Игра глада жесть... Я почему-то думаю любой человек кто может грамотно построить свою игру, оценить откаты скилов, чтобы привычку выработать юза, и забиндить кнопки, сядет за глада и сделает (за не большой срок), только вот глада нет под рукой. Но ты мало того, что одетый раскачанный глад, дак ты ещё и ПЛ... меняй игру за чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мувика заметил:

у паштета дно свс - Тропический инфа сотка ;)

Косяков за СВМ-ом почти не вижу. Почти без потерь бились, пока МР не ушло в ноль. Но это ведь игра, рендом зарешал.

Изменено пользователем pashtetTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду Редику (уважаю ценителей своей профы) но что мув показал, что сегодняшний бой в ИТ (на собственной шкуре убедился) что из глада ДД не очень. А так - стремление есть, мувик норм, во всяком случае не маговский и за редкую профу - уже интересно было смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 дпс не очень:) и юзание не массух,а одиночного скила,"радует" ...

2 интересно,что был глад xDD респект.

3музыка не очень:)

4Бп у вас в пати хороший =)

5 ну и продолжай,интересно посмотреть гладов или что то подобное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет лохота, когда уже ваш мув будет? ах да я забыл выж тока отжимаетесь по кд хДДДДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...