Перейти к содержанию
Asterios

сб


EDS

Рекомендуемые сообщения

сб прайдо бот и не более,тащить как десерт стилом не умно,марка 10% это забей,че у него там стоит: атака шахмейт марка стил,пожалуй твои главные скилы в юзе варп и блинк,остальное для кучности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне кажешься придурковатым, не в обиду

и хочется спросить: *и что дальше?* :rofl:

агро школьники блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня на осаде впервые за 3 месяца увидел на себе ЛШ Оо

скорее всего это был не ЛШ а лайтинг барьер (селфбаф на шокинг атакующего тебя) на олимпе если на моего СБ ченить кастуют/стреляют/манабернят/бьют, то он может сработать, если сработал лайтинг барьер, то шокирует с вероятностью 80%. но пока ета фигня сработает, весь в дырках уже буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это был не ЛШ а лайтинг барьер (селфбаф на шокинг атакующего тебя) на олимпе если на моего СБ ченить кастуют/стреляют/манабернят/бьют, то он может сработать, если сработал лайтинг барьер, то шокирует с вероятностью 80%. но пока ета фигня сработает, весь в дырках уже буду )

пора смирится,что сб как пп мертвый клас,и играет за него одни идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора смирится,что сб как пп мертвый клас,и играет за него одни идиоты

мы хотим выслушать чем ты обоснуешь что сб мертвый клас?

лш боты это мертвый клас, а пряморукие сб никак не мертвый клас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это был не ЛШ а лайтинг барьер (селфбаф на шокинг атакующего тебя) на олимпе если на моего СБ ченить кастуют/стреляют/манабернят/бьют, то он может сработать, если сработал лайтинг барьер, то шокирует с вероятностью 80%. но пока ета фигня сработает, весь в дырках уже буду )

не не не, именно лш!!!!

в такой толпе не видно в чем ты стоишь, поэтому взгляд на панель дебафов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, именно лш!!!!

в такой толпе не видно в чем ты стоишь, поэтому взгляд на панель дебафов))

это было на орене на заднем дворике? xDDDD

тогда это был я xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было на орене на заднем дворике? xDDDD

тогда это был я xD

это было на штт в куче диванов, тнб и пряников. пурики на втором подходе в тот момент курили)

а, Империя тож приходила, я тебя видел, даж пытался канцелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было на штт в куче диванов, тнб и пряников. пурики на втором подходе в тот момент курили)

а, Империя тож приходила, я тебя видел, даж пытался канцелить

знач был не я ...я ток на орене поугарал)))

меня кенселить смысла нет xDD все равно лабуда всякая полезного нихрена нет тем более в таком замесе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим выслушать чем ты обоснуешь что сб мертвый клас?

лш боты это мертвый клас, а пряморукие сб никак не мертвый клас....

чтобы за сб тащить нужно его так забустить, что половины буста хватит любому класу, чтобы так же тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаем, как бустить сб... старенький фб +16 уже не так всекает, как раньше

арбалет отпадает сразу - дпс с нюков все равно сильнее, тестили и не раз

менять рапиру надо на маг палку - полюбому, прайд перетачивать надо ... только вот вариантов нет

Изменено пользователем iScorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи у меня с кутером на 4 правда м атак 1.8 -1.9 в физ паке , с арбалетом 2.5-.2-6 + думаю ловить эмп пасивный то норм ......вчера в танков на осаде с арбалета нюки влетали критами по 6-7 к десятки раз..да и не только в танков))) тут уж сатреть над какой арбалет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаем, как бустить сб... старенький фб +16 уже не так всекает, как раньше

арбалет отпадает сразу - дпс с нюков все равно сильнее, тестили и не раз

менять рапиру надо на маг палку - полюбому, прайд перетачивать надо ... только вот вариантов нет

тоже бегал с сингером эмповер но прайд не канает на АСТЕРИОСЕ на НЕрапиры, в ОТЛИЧИИ от офф сервера )))) (по крайней мере, так было, щас маг палки нету, возможно неактуальная инфа у меня).

ну не скажи у меня с кутером на 4 правда м атак 1.8 -1.9 в физ паке , с арбалетом 2.5-.2-6 + думаю ловить эмп пасивный то норм ......вчера в танков на осаде с арбалета нюки влетали критами по 6-7 к десятки раз..да и не только в танков))) тут уж сатреть над какой арбалет...

пулять с лука маг скилами, значит потерять в скорости каста. или не ? или пофиг? )) кстати то же и для маг палки на эмп распространяется. %-(

Изменено пользователем voveg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в соло бегаю с рапиркой или олимп ..иногда бегу сингер, а в поле онли лук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бегал с сингером эмповер но прайд не канает на АСТЕРИОСЕ на НЕрапиры, в ОТЛИЧИИ от офф сервера )))) (по крайней мере, так было, щас маг палки нету, возможно неактуальная инфа у меня).

так прайд будем на физ атаку точить, ты что :)

а пока что арбы бегают с м атакой - зато есть стимул для скорейшей покупки волшебной палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, с луком сб - та же арба, рейдж чуть меньше и физ атаки, это мелочи. Даже есть рапид шот 1 лвл у девочки и пассивка на дальность. 40% дпс каждому ДД в паке(+две арбы), разве плохо?

Сб-маг похоронен на астериосе тупо из-за откатов нюков и нерабочего прайда с маг палками. Понятно, что на оффе откаты из-за макросов меньше, но и у нас они были не такими большими до фикса всех откатов. Мб стоило бы их выставить такими, как были раньше, в виде компромисса между багом с маросами и точными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, с луком сб - та же арба, рейдж чуть меньше и физ атаки, это мелочи. Даже есть рапид шот 1 лвл у девочки и пассивка на дальность. 40% дпс каждому ДД в паке(+две арбы), разве плохо?

Сб-маг похоронен на астериосе тупо из-за откатов нюков и нерабочего прайда с маг палками. Понятно, что на оффе откаты из-за макросов меньше, но и у нас они были не такими большими до фикса всех откатов. Мб стоило бы их выставить такими, как были раньше, в виде компромисса между багом с маросами и точными данными.

хм, то есть если я СБешке дам арбалет 300 неДарк с прайдом +25 на патаку, то, к примеру, меня и в лабу 83 возьмут как ДД ??? а то чет с ик+4 300 тьмы никто не хочет брать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, то есть если я СБешке дам арбалет 300 неДарк с прайдом +25 на патаку, то, к примеру, меня и в лабу 83 возьмут как ДД ??? а то чет с ик+4 300 тьмы никто не хочет брать ))))

ну я в лабу если хожу солянкой то обычно топ дд)если в 3 дд идем) хотя и 1 ого меня тоже норм подольше но убиваеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прикиньте, сб с прайдом +30 и арба без прайда. Кто кого?

А если рапирой на фокус по стигме... inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в лабу если хожу солянкой то обычно топ дд)если в 3 дд идем) хотя и 1 ого меня тоже норм подольше но убиваеться)

мейном СБ с арбалетом ? или сабовой арбой с арбалетом?

сорри за уточнялки.

Ну вы прикиньте, сб с прайдом +30 и арба без прайда. Кто кого?

А если рапирой на фокус по стигме... inlove2

ну сабовой арбой если РТ дает +40% к урону с арбалета. то на то и выходит )) имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у СБ п атак с арбалетом на фуле примерно 4.1к++\=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпашка точёная ма даёт как и раньше, бишки радостно хлопают в ладоши, арбы в экстазе, все ж можно на п атак сточить в мили паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не играю за сбх но мне кажется что они не такой уж и мертвый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла эра никчемных куриц! Ох как же я их ненавидел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...