Перейти к содержанию
Asterios

"честные выборы"


u3BeHuTeylTRo

Рекомендуемые сообщения

о чем ты знаешь ? кто такой Путин ты знаешь ? кто такой Медведев и какую роль они на самом деле играют в политике нашей страны...кто на самом деле у руля страны и это явно не Путин ну и так далее , а то что в стране полный пи**ос это и детям понятно...

ну пролей свет истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пролей свет истины

еслиб я знал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власть меняться не будет, пока красивая рекламка будет определять 70% голосов. именно наше нежелание знать/понимать то, что происходит в политике и привело к тому, что есть сейчас.

лучшим правителем будет тот, кто объяснит русскому мужику, почему так важно понимать дела политики.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты знаешь ? кто такой Путин ты знаешь ? кто такой Медведев и какую роль они на самом деле играют в политике нашей страны...кто на самом деле у руля страны и это явно не Путин ну и так далее , а то что в стране полный пи**ос это и детям понятно...

ну грубо говоря у кого деньги у того и власть-влияние, и наоборот)) владельцы народных недр, заводов, пароходов... криминально-коррупционно-олигархическое правление) вон олигархи в открытую уже в единой России числятся и рвутся к еще большей власти..видел недавно по городу висит плакат с цитатой некоего Прохорова, думал великий русский писатель или мыслитель...оказалось крупный олигарх из ЕдРо, докатились

вон нашел недавно интересные факты)

Что же произошло во время правления 3-х президентов???

ЕЛЬЦИН

1. На 23,7% сократилась территория страны;

2. На 10 млн. человек уменьшилось население;

3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,

5 млн. живут на улице;

4. 14 млн. находятся за чертой бедности;

5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;

6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;

7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;

8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,

9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,

10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;

11. В 13 раз сократился бюджет страны;

12. В 20 раз увеличилось количество бедных;

13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.

13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

ПУТИН

1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;

2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);

3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор";

4. В Форбсе 200 лиц (было 3);

5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;

6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;

7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки;

8. Пенсия 150 долларов;

9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых);

10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;

11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);

12. Медицина - лучше не болейте бесплатно;

И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ

1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;

2. Кредиты растут;

3. Произвол на местах чудовищный;

4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);

5. Цены на еду растут как на дрожжах;

6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;

7. Цены на ж/д билеты растут;

8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;

9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб я знал ))

вобшем я подытожу

ты тут кричиш что мы все слепая куча тупого авна

а в итоге сам ничего незнаеш, но стоиш отличные теории заговоров. скажи честно, ты наркаман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чё

вобшем я подытожу

ты тут кричиш что мы все слепая куча тупого авна

а в итоге сам ничего незнаеш, но стоиш отличные теории заговоров. скажи честно, ты наркаман?

почему ты у всех спрашиваешь наркоман ли он, мб не знаешь где купить или хочешь продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобшем я подытожу

ты тут кричиш что мы все слепая куча тупого авна

а в итоге сам ничего незнаеш, но стоиш отличные теории заговоров. скажи честно, ты наркаман?

ничего ты не расстраивайся в 13 лет ума ни у кого не было, че за бред ты тут написал хз) где теории заговоров, где извените хоть кого то оскорбил)) прально сказали на свете нет предела тока двум вещам...человеческой глупости и вселенной))

ну и чё

почему ты у всех спрашиваешь наркоман ли он, мб не знаешь где купить или хочешь продать?

мне кажется он хроник, в трезвом уме такое , что он пишет незя написать даже в 5 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чё

почему ты у всех спрашиваешь наркоман ли он, мб не знаешь где купить или хочешь продать?

ну тебе уже явно пора завязывать

x_88d6a303.jpg

13 лет

пруф или балабол?

и да , еше звбыл сказать что етот пост был адресован не тебе , так что тебе вместе с кузиной. кстати могу договориться с главврачем дурки, вас и кормить получше будут

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подумать щас режим хуже сталинского, внуки потом будут смотреть с укоризной и говорить: "Вот вы фу там были то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я написал что кто-то говно или еще что-то подобное ? где я каким либо образом намекнул ?) я лишь хочу что бы люди подумали где и как они живут ) что если сидеть на жопе ровно ничего само по себе не будет ) я не призываю "вставать на броневик" нет ) началом будет хотя бы то что мы все не будем голосовать на единую россию хотя бы мы эти скромные 20к человек которые тут играют ) и в интернете много подобных тем и я надеюсь что людей которые не будут голосовать за единоросов растет с каждым днем ) хотя варинат "встать на броневик" уже не кажеться таким бредом..хотя кто придет к власти при таком развитии событий...

извини, дальше читать я не стал.

люди знают где они живут, в жопе. растянувшейся на 1/6 (вроде) суши, огромной , исполинских масштабов, заднице.

дословно все воспринимать ненужно, ну если ты мне канешно покажеш корочку сведетельствующую о том что ты дипломированый филолог... вопросов небудет, я аж извенюсь )

если подумать щас режим хуже сталинского, внуки потом будут смотреть с укоризной и говорить: "Вот вы фу там были то"

даже не сравнивай эти 2 вещи)

сейчас ето дойная корова а не страна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, дальше читать я не стал.

ну если ты мне канешно покажеш корочку сведетельствующую о том что ты дипломированый филолог... вопросов небудет, я аж извенюсь )

ну конечно не стал, сильно большая нагрузка на мозг) покажи ты хоть свидетельство о среднем образовании) и при чем тут филолог? филология наука изучающая культуру и текст)) подсказка - может политология?:))

да и вообще

да не говори ваще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно не стал, сильно большая нагрузка на мозг) покажи ты хоть свидетельство о среднем образовании) и при чем тут филолог? филология наука изучающая культуру и текст)) подсказка - может политология? :))

а почему я должен тебе чтото доказывать ? у тебя ведь тут батхерт по поводу моего возраста а не у меня, не упади в грязь лицом, докажи что я тот кем ты меня щитаеш

и загугли какие сферы деятельности охватывает фолология.

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началом будет хотя бы то что мы все не будем голосовать на единую россию хотя бы мы эти скромные 20к человек которые тут играют ) и в интернете много подобных тем и я надеюсь что людей которые не будут голосовать за единоросов растет с каждым днем

Так за кого нужно по-твоему голосовать и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету голосовать не закого

И что же делать если не за кого? Выходит, лучше едра ничего нет?

жалко убрали пункт против всех

Смысл тогда ходить на выборы? Или как-то представляешь государство без власти, если голосуешь против всех?

Изменено пользователем __mept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему я должен тебе чтото доказывать ? у тебя ведь тут батхерт по поводу моего возраста а не у меня, не упади в грязь лицом, докажи что я тот кем ты меня щитаеш

и загугли какие сферы деятельности охватывает фолология.

зачем мне чет доказывать, ты сам все доказываешь сам))

Филоло́гия (от др.-греч. φιλολογία, «любовь к слову») — название группы дисциплин (лингвистика, литературоведение, текстология и др.), изучающих культуру через текст. Лингвистика не всегда включается в филологию: во-первых, она не обязательно исследует тексты, во-вторых, не всегда затрагивает культурологическую сторону вопроса (хотя связь языка и культуры — лингвофилософская проблема, которая нередко ставится); для лингвистики характерна бо́льшая близость к точным наукам, чем для других дисциплин, традиционно относимых к филологии. В России лингвистика (в том числе общее языкознание) обычно изучается на факультетах, именуемых филологическими; в западноевропейских странах и в Америке под филологией подразумевают изучение древних (классическая филология) и средневековых текстов, а изучение языков и особенно теории языка считается отдельной дисциплиной.

В словаре Даля «филология» — (греч. любословие) наука или изучение древних, мертвых языков; изучение живых языков: лингвистика.

И что же делать если не за кого? Выходит, лучше едра ничего нет?

Смысл тогда ходить на выборы? Или как-то представляешь государство без власти, если голосуешь против всех?

отличная тактика, самому ничего не говорить и не обосновывать, но закидывать всех вопросами) что единая россия сделала хорошего для страны, чтобы за нее голосовать?... "а что другие, с другими тока хуже будет!!!" - это видимо все ради чего за едро голосовать стоит?...абсолютно нелепая и недоказуемая точка зрения, но видимо многим этого достаточно

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная тактика, самому ничего не говорить и не обосновывать, но закидывать всех вопросами) что единая россия сделала хорошего для страны, чтобы за нее голосовать?... "а что другие, с другими тока хуже будет!!!" - это видимо все ради чего за едро голосовать стоит?...абсолютно нелепая и недоказуемая точка зрения, но видимо многим этого достаточно

Ну ведь не я эту тему начал и кого-то агитирую не голосовать за едро. Я и сам не говорю, что за них нужно голосовать, я только спрашиваю почему все так негативно к ним относятся. Хотя я знаю, ведь у кого я спрашивал, никто толком объяснить не смог - получается, что за кем-то повторяют, кто показался им убедительным. Не могут объяснить и начинают злиться, пыхтеть и говорить что я ничего не понимаю, а они всё знают.

Обращаю внимание на комментарии под видео как армия Навального негодует, аж смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне чет доказывать, ты сам все доказываешь сам))

Филоло́гия (от др.-греч. φιλολογία, «любовь к слову») — название группы дисциплин (лингвистика, литературоведение, текстология и др.), изучающих культуру через текст. Лингвистика не всегда включается в филологию: во-первых, она не обязательно исследует тексты, во-вторых, не всегда затрагивает культурологическую сторону вопроса (хотя связь языка и культуры — лингвофилософская проблема, которая нередко ставится); для лингвистики характерна бо́льшая близость к точным наукам, чем для других дисциплин, традиционно относимых к филологии. В России лингвистика (в том числе общее языкознание) обычно изучается на факультетах, именуемых филологическими; в западноевропейских странах и в Америке под филологией подразумевают изучение древних (классическая филология) и средневековых текстов, а изучение языков и особенно теории языка считается отдельной дисциплиной.

В словаре Даля «филология» — (греч. любословие) наука или изучение древних, мертвых языков; изучение живых языков: лингвистика.

ты для начала мысли излагать нормально научись а потом уже пытайся камуто чтото доказывать

мне неинтересно что ты прочитал в википедии, посмотри что входит в учебный план на филфаке.

яхз если у тебя ума вообше нет , плиз, рот не открывай =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет как во всех развитых странах мира: новости ниочём, куча спортивных и развлекательных программ, минимум полезной информации, масимум информации о звёздах, их семьях, их проблемах. Следующим шагом будет урезание системы образования в школах/ ВУЗах, дабы шибко умными не становились. И вот итог: Россия- готовый приемник США, с кучей ресурсов/ дешёвой раб силой/ тупым народом.

Радуйтесь, что вы живёте в это время, дальше будет гораздо хуже

Дело не в государствах или TV, а в людях которые меняются в изменившемся мире (в мире истощаются ресурсы, развиваются технологии, коммуникации, слабеет иммунитет и здоровье за счет развития формацептики, плохой пищи, загрязнений.. преграды для человеческих пороков исчезают и т.п.) Потеря власти над своим разумом и душевного богатства, приводят к тому, что люди, не осознавая этого, пытаются это как то компенсировать, от сюда воровство, жажда наживы и власти, убийства и прочее.. хотя на самом то деле для счастья не так уж много нужно. Очень хорошо что в нашей стране есть отсталые регионы, которые тянут назат и не дают нам превратится в полное подобие США :)

Телевизионные программы выходят на основе рейтинга популярности, потребитель хочет именно такое смотреть сейчас и с удовольствием смотрит :) кому то нравятся тупые передачи с Ксенией Сапчак, кому то комедии, кому то спорт.. Если бы это было никому не интересно, то и реклама там была бы не выгода, а она основной доход там.

Но есть телеканалы без рекламы и шоу-бизнеса, без системы рейтинга и без тупых передач.

Такие телеканалы не приносят дохода и работают за счет дотаций и пожертвований, там есть что то типо доната.

Сам то хоть раз им помогал деньгами ? Если нет, то ты не в праве обсирать телевидение..

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для начала мысли излагать нормально научись а потом уже пытайся камуто чтото доказывать

мне неинтересно что ты прочитал в википедии, посмотри что входит в учебный план на филфаке.

яхз если у тебя ума вообше нет , плиз, рот не открывай =(

последнее пожелание в тему тока скажи это зеркалу)) вообще о коком филфаке ты заикаешься, имея такой бессвязный бессмысленный бубнешь

Ну ведь не я эту тему начал и кого-то агитирую не голосовать за едро. Я и сам не говорю, что за них нужно голосовать, я только спрашиваю почему все так негативно к ним относятся. Хотя я знаю, ведь у кого я спрашивал, никто толком объяснить не смог - получается, что за кем-то повторяют, кто показался им убедительным. Не могут объяснить и начинают злиться, пыхтеть и говорить что я ничего не понимаю, а они всё знают.

Обращаю внимание на комментарии под видео как армия Навального негодует, аж смешно.

кто такой Навальный? :)) я тоже никаво не агитирую, каждый человек будет голосовать практически интуитивно, мало кто что знает и понимает в программах- партиях- лидерах- делах и окружающей политической обстановке) к едру так относятся потому что жить становится все хуже и труднее, а они фактически партия власти давно уничтожившая любую оппозицию и инакомыслие, партия от которой зависит все происходящее в стране...люди судят по повсеместным проявлениям коррупции, собственной бесправности и никому не нужности, с которой постоянно сталкиваются, по нелепым бессмысленным реформам, вроде переименования милиции в полицию...что сделали они хорошего то для страны? ты сам то сможешь что то обьяснить, а не сказать, что вот дураки хают тока, а сами ничего не знают? ....особенно смешны их ролики , где ни 1 реального аргумента не могут даже придумать..что при ельцине когда он на 2 срок избирался у них главный смысл ролика выражался в лозунге- старый конь борозды не испортит!...что сейчас - мы стабильность, голосуй за стабильность...стабильное бесправие и нищету...но об этом не уточнилось

п.с. полностью соглашусь с хед катером..один из олигархов из едра , который Прохоров, уже давно выступает за упразднение обязательного бесплатного образования, зачем быдлу мозги, для работы на его заводах они совсем не нужны, а образование сделать доступным тока как при царе только детям богатых купцов и дворян

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее пожелание в тему тока скажи это зеркалу)) вообще о коком филфаке ты заикаешься, имея такой бессвязный бессмысленный бубнешь

demotivatory_15.jpg

Выборы! Выборы! Кандидаты дадада!

от тебя ничего не спрячеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из олигархов из едра , который Прохоров, уже давно выступает за упразднение обязательного бесплатного образования, зачем быдлу мозги, для работы на его заводах они совсем не нужны, а образование сделать доступным тока как при царе только детям богатых купцов и дворян

При царе не было тех возможностей для самообразования, которые есть сейчас. Можно и без бумажек быть умным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При царе не было тех возможностей для самообразования, которые есть сейчас. Можно и без бумажек быть умным

при каком "царе" то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.один из олигархов из едра , который Прохоров,

он кстати не из ядра, а из "правое Дело" так что... все для тебя делается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При царе не было тех возможностей для самообразования, которые есть сейчас. Можно и без бумажек быть умным

согласен с Извените, смотрят на диплом, без бумажки ты букашка) да и кто в 10-13 лет будет самообразовываться и к чему то стремиться) в такие годы все тока из под маминой палки)

при каком "царе" то?

да при любом) каво то из простолюдинов учили францускому и игре на фортепьяно? :)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при любом) каво то из простолюдинов учили францускому и игре на фортепьяно? :)))

ну вообшето Лев Николаевич Толстой учил детей своих крестьян <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы удалил пост )

яб на твоем месте об удалении учетки задумывался :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Извените, смотрят на диплом, без бумажки ты букашка) да и кто в 10-13 лет будет самообразовываться и к чему то стремиться) в такие годы все тока из под маминой палки)

Ну потому и хватит одной физ-ры для 10-13 летних в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому и хватит одной физ-ры для 10-13 летних в школе

и бадминтона для "развивает мыжци мозга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...