Перейти к содержанию
Asterios

Добрый ЗАК для бомжа!


iDEF

Рекомендуемые сообщения

думаю имелось ввиду что при масс замесах в каждом паке рекомендуется иметь нормально вла который бы станил всех, у него масух много в отличие от всех отслаьных классов воть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю имелось ввиду что при масс замесах в каждом паке рекомендуется иметь нормально вла который бы станил всех, у него масух много в отличие от всех отслаьных классов воть)

учитывая шансы дебаффов в 10% то перспективнее иметь ДД. Хотя конечно это на усмотрение пати лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая шансы дебаффов в 10% то перспективнее иметь ДД. Хотя конечно это на усмотрение пати лидера.

зависит от эквипа ВЛа, точки, наличия эпиков, и тех против каво станы, каких сетов, точки , эпиков))

я так понял ты считаешь что станы считать как дебаф и у него шанс 10%? Это же ерунда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от эквипа ВЛа, точки, наличия эпиков, и тех против каво станы, каких сетов, точки , эпиков))

я так понял ты считаешь что станы считать как дебаф и у него шанс 10%? Это же ерунда))

так и есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станы хоть на +30 и с эпиками будут с шансом 10% на всех в пвп? не зависимо от шмота противника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац :)

Сопартийцы на заке пади были такие разъярённые :angry:

Яб егоб в ПК слилбы с горя (:

З.Ы. Грац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже постоянно хожу ВЛом на зака и вечно меня парят что я не ДД

в итоге практически всегда на 1 месте

видимо до этого либо ходили с нубо ВЛами на зака - либо просто гдето услышали что ВЛ не ДД и плохо дамажит по заку

эквип ворпал ЛАЙТ + ак + оли кольцо + волк + +стр+декс + фокус атак и прочие ауры + дебаф Шок бластом (-30% к пдефу - постоянно висит на заке, а то бд незнают что у них хексы есть) + саб скилы на хаст и критикал

ко всему этому не бомж Вл всегда тоскает с собой +++двурук топор 300холи)))

норм люди всегда берут сразу без вопросов и вкладываемся в десятку

Изменено пользователем adba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛы топ ДД???

а у меня печаль сегодня =(

zakm.jpg

а вы 30 мин. +

7UFYeQCi.jpg

и ещё вопрос, зак+Оли зак работают? или или зак или оли?

вы его 15+ мин. били? Изменено пользователем hip13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут не больше , но точно не 14 с копейками и не 15 с копейками, и не 17 минут точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...